Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
320 человек
Сейчас на форуме 314 гостей,
6 зарегистрированных пользователей:
Liannet Bonano (Eeryderstep), Falck, Andy (Eiatestan), Khan, Anton (Hpopichakrica), Larry Fitzgerald (Otherriotrober), Falck, Andy (Rpaderdeet), Campen, rodrigo (Thearttiffany)
Просмотров:
534'945'835
Тем:
10'339

Последнее обновление:
вчера в 23:51
ГК Фармгеоком (Pharmgeocom)

«Пульс» форума

От Merylinka, вчера в 23:17, в теме
Вищипанова Надежда Леонидовна
Я очень хочу попасть на кулскалптинг, как узнала об этой процедуре, все - она в моем списке хотелок под №1) Девчонки, неужели действительно реально избавиться от ненавистного жира? Я так понимаю, это только подкожный жир убирается, там, где аппаратом складку засасывает или на более глубокие ткани распространяется...

От AntoNika, вчера в 18:29, в теме
Авиабилеты
Я  не часто летаю, боюсь самолетов, понимаю, что это комплекс, но избавиться не могу, в самолет меня надо на веревках затягивать. А вот коллега по работе часто летает, и действительно, говорит, что сейчас гораздо выгоднее заказывать билеты через интернет, намного дешевле получается, особенно если заранее бронировать в обе стороны...

От Флини, вчера в 18:15, в теме
Гадалка
Так они вроде и не гадалки а маги да же? Сколько у Инны Богомоловой стоит консультация? Просто консультация, без всяких гаданий итд итп. Просто я хотела сделать прогноз на будущее, на личную свою жизнь... только немного побаиваюсь. Говорят же, что нельзя гадать, а то судьба загадаешь

От Olga-stepanova, вчера в 14:04, в теме
Косметолог москва
Сейчас в поисках хорошего косметолога, моя в декрет ушла. Нашла вроде неплохую клинику на Коробейников 1, хочу на следующей неделе сходить. Может кто-то посещает, как там врачи ? А то отзывов нет практически.

От Karni (Karnilovskaya), вчера в 05:42, в теме
Алиев Али
Девочки, Али Алиеву можно смело довериться. Хирург с Большой Буквы! Серьезный, тактичный, искренний. К тому же у него огромный багаж опыта. Я совсем не боялась предстоящей операции под его руководством. И вот сбылось: грудь пышная, аппетитная как на картинке! Спасибо его золотым рукам!

Online-консультации / Фотоомоложение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Среда, 2 ноября 2016 года в 23:52

Фотоомоложение

Доброй ночи! Интересуюсь фотоомолаживающей процедурой. Хотелось бы сделать ее в ближайшее время. я слышала, что ее делают только осенью и зимой?

Сосновская Надежда
Дерматокосметолог
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 2 ноября 2016 года в 23:56
Здравствуйте! Все верно. Фотоомоложение можно делать исключительно в осенне - зимний период.
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел