Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
972 человека
Просмотров:
494'572'475
Тем:
8'919
Сообщений:
121'240


Последнее обновление:
сегодня в 05:07
Slyusareva

«Пульс» форума

От Гость_23isheneva, вчера в 22:41, в теме
Студия Грейс
Я люблю выглядеть красиво и ухожено, потому хожу только в проверенные места. Это мой любимый салон. Примерно раз в 1-2 месяца хожу в салон на стрижку и покраску...

От Гость_КетринП, вчера в 15:56, в теме
Бьянка люкс
Пришел март и захотелось обновить прическу к весне, облегчить. Выбрала салон, так как находиться рядом с работой и после очень удобно попасть. Пообщавшись с мастером, выбрали с ней покраску омбре и не прогадали. Голова свежая и аккуратная, настроение от этого отличное.

От Masik85, вчера в 14:57, в теме
Выпадение волос и облысение
А как называется шампунь, и где покупали?

От Кешью (Keshyu), вчера в 14:53, в теме
А вы бы хотели попасть на реалити шоу?
Я не то чтобы попасть, я и смотреть не хочу такие передачи. Все как-будто бы в реале, но все настолько постановочно, что хочется повторять и повторять за Станиславским знаменитое "Не верю"!

От Кешью (Keshyu), вчера в 14:51, в теме
Секущиеся кончики волос
Вот не вижу я проблемы. Если хотите чтобы голова была в порядке, то надо хотя бы раз в полтора два месяца ходить в парикмахерскую для того чтобы постричься (если волосы короткие) или придать форму (если волосы длинные)...

Online-консультации / Расширенные поры на носу

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 101
Новичок, 15 сообщений
Среда, 19 октября 2016 года в 14:55


Расширенные поры на носу

Очень «достали» расширенные поры на носу! Забиваются и дают коже неровный, сероватый оттенок. Никакие лосьоны, тоники, умывалки мне не дают полного очищения (максимум, становятся бледнее). Какие варианты решения проблемы? Возраст – 33 года.
Сосновская Надежда
Дерматокосметолог
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 октября 2016 года в 15:04
Здравствуйте! Для решения проблемы пористой кожи эффективны фото - и лазерные процедуры, которые делаются курсом с интервалом 3-4 недели.
Грамотно подобранные средства домашнего ухода тоже дают ощутимый результат; такие средства существуют.
Избавиться от пор полностью не возможно, но сделать их менее заметными вполне реально.
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел