Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
298 человек
Просмотров:
557'881'512
Тем:
11'049
Сообщений:
151'174


Последнее обновление:
позавчера в 16:56
Andreas567

«Пульс» форума

Есть варианты не хуже. Как вот этот магазин, к примеру - leonbeauty.ru Особенно примечательны диодные лазеры - leonbeauty.ru/diode-laser/

От Andreas567, позавчера в 16:53, в теме
Аппарат вакуумно-роликового массажа KES MED-360
Если интересует LPG, то гораздо лучше посмотреть вот тут - leonbeauty.ru/lpg-apparat/

От Andreas567, позавчера в 16:50, в теме
Стоит ли открыть свой салон?
Почему бы и нет? Бывают очень доступные цены на оборудование. Могу посоветовать вот этот магазин - leonbeauty.ru Есть вот такие недорогие и хорошие варианты, к примеру - leonbeauty.ru/omolozhenie-lifting/1480-photo-laser-pve2020.html Если говорить о эпиляции

и моя первая мысль была такая же!

От Fantom99, пятница в 10:44, в теме
Будет ли больно после липосакции?
а компрессионное белье надо самим покупать или бесплатно выдают?

Форум / Косметология / Специалисту / Косметологическое оборудование / Стоит ли открыть свой салон?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 7 сообщений
Четверг, 29 августа 2019 года в 10:00


Стоит ли открыть свой салон?

Я пока в рукопашную занимаюсь шугарингом, ко мне даже из соседнего города пртезжают клиенты, их уже достаточно для того, что бы подумать о своем салоне. Кто в этом бизнесе, к каким расходам надо быть готовой? Просто смутно пока себе все представляю, от избытка изученной инфы в голове каша. И хочется и колется. Раздумываю над франшизами. Помогиииите, а.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2019 года в 19:36
У меня вложения окупились за три месяца. Я четко следовала бизнес-плану и всем советам специалистов Like Laser. Результат не заставил себя ждать. Тем более перед тем как вложить деньги именно в этот вид леятельности, я хорошенько изучила косметологический рынок в нашем городе. Эта ниша была еще не полностью заполнена. А здесь предлагают интересные идеи, отличные от конкурентов, привлекающее внимание потенциальных клиентов. Лично я советую не раздумывать, а приниматься за работу. Самое главное найти хорошее помещение, желательно в центре города, цены у меня доступные, поэтому клиентов хватает, у конкурентов раза в два дороже
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Четверг, 5 сентября 2019 года в 13:50
Я тоже долго думала прежде чем рискнуть и начать свое дело. Конечно были опасения, страх что не окупятся вложения, что будет мало клиентов. Еще больше переживала когда деньги им на карту переводила. В первый раз такую крупную сумму отправляла неезнакомому человеку, но все завершилось удачно, не обманули! Но покупая эту франшизу, вместе с ней получаешь помощь опытных людей, которые точно выведут тебя на результат и научат как удержаться на плаву долгое время.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 6 сентября 2019 года в 07:44
Да, у Лайка хорошая команда, хоть девочки иногда и меняются, видимо текучка кадров тоже присутствует. И сама модель бизнеса классно продумана. Хочу еще про их аппараты сказать. Довольно доступная цена, есть сертификаты, высокое качество. Жаль, что не все они есть в наличии, а доставка занимает почти месяц.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 6 сентября 2019 года в 10:04
Я добавлю пару слов об обучении. Проходила его вместе с напарницей. Преподаватель Наталья дала всю информацию в подробностях, и при чем доступным языком. Грамотно отвечала на все вопросы, помогала нам и давала советы во время практической части занятий. Нам все понравилось. Рекомендую. Еще понравилосб, что они контакты своих покупателей не скрывают, я подружилась с некторыми даже, обмен опытом с коллегами это супер идея!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2019 года в 19:01
Pupsjra, зачем сразу салон? Откройте свой кабинет или арендуйте место в уже существующем. Это будет стоить не так дорого, зато перестанете водить людей к себе домой. Вас это саму не раздражает? Неужели не хочется какое-то рабочее место вне стен дома?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2019 года в 16:56
Karo, автор пишет. что у нее есть свой поток клиентов. Люди явно идут на нее как специалиста без всяких наставников и логотипов известных салонов. Зачем ей на это тратить деньги?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 13 декабря 2019 года в 11:52
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Позавчера, 8 августа 2020 года в 16:50
Почему бы и нет? Бывают очень доступные цены на оборудование. Могу посоветовать вот этот магазин - https://leonbeauty.ru
Есть вот такие недорогие и хорошие варианты, к примеру - https://leonbeauty.ru/omolozhenie-lifting/1480-photo-laser-pve2020.html
Если говорить о эпиляции
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста