Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
739 человек
Сейчас на форуме 736 гостей,
3 зарегистрированных пользователя:
Alex Major (Alexei_leonov1), Алекса (Anna.alexandrovskaya), Sandra Pavlik (Smansiud)
Просмотров:
509'288'757
Тем:
9'455
Сообщений:
129'391


Последнее обновление:
сегодня в 03:11
Rastaturova.karina

«Пульс» форума

От Rastaturova.karina, сегодня в 03:11, в теме
Кисти
я тоже особо не задумывалась, какие надо кисти для макияжа, у меня били приобретенные где то года 3-4 divage.com/, хорошо красят и до сих пор живы

От Radovickaya, вчера в 23:37, в теме
Женщины хотят иметь нос, как у Меган Маркл
вот уж не удивлена) наоборот, жада , когда же будет эта новость - сначала они Миддлтон подражали, потом Иванке Трамп, а теперь вот Меган)

От Ferra (Ferfer), вчера в 16:39, в теме
Бьюти парк
У меня после родов на протяжении года усиленно выпадали волосы, просто страшно становилось. Обратилась к трихологу Юлии Викторовне Грищенко. Мне очень помогла мезотерапия и еще Юлия Викторовна посоветовала специальную косметику для волос...

От Bella7455, вчера в 16:19, в теме
Амориа
Хороший доктор – Христенко Артур Александрович из клиники «Амория». Ему я благодарна за качественно проведенную Альтеру. Считаю результат – именно заслуга квалифицированного врача и только потом – современной технологии. Он замечательный специалист!

От Albina (Wino.bina), вчера в 14:03, в теме
Ланцетъ
А в каком ценовом диапазоне услуги учреждения ?

Форум / Косметология / Специалисту / Косметологическое оборудование / Продам косметологическое оборудование

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Понедельник, 24 июля 2017 года в 10:06


Продам косметологическое оборудование

Коллагеновая кислородная капсулы Collagen О2 pod’s - способна «повернуть время вспять» за счет воздействия лучей красного спектра. Длина волны у такого излучения порядка 633 нм. Способность световых волн проникать вглубь кожи почти на сантиметр (0,8-1 см) приводит к запуску процесса оздоровлениякожи. Красный свет за счет фотосинтеза стимулирует неоколлагенез (образование новых коллагеновых волокон); усиливает «дыхание» кожи и ее обогащение кислородом; активное увлажнение дермы помогает разгладить морщины и очистить от шлаков все кожные слои.

Коллагеновая кислородная капсулы Collagen О2 pod’s  оснащена кислородный генератором Oxy.
Коллагеновая кислородная капсулы Collagen О2 pod’s - способна «повернуть время вспять» за счет воздействия лучей красного спектра. Длина волны у такого излучения порядка 633 нм. Способность световых волн проникать вглубь кожи почти на сантиметр (0,8-1 см) приводит к запуску процесса оздоровлениякожи. Красный свет за счет фотосинтеза стимулирует неоколлагенез (образование новых коллагеновых волокон); усиливает «дыхание» кожи и ее обогащение кислородом; активное увлажнение дермы помогает разгладить морщины и очистить от шлаков все кожные слои.

Коллагеновая кислородная капсулы Collagen О2 pod’s  оснащена кислородный генератором Oxy. 
 Год выпуска 2014г ( использовалась 6 мес, практически новая.Цена 500000( стоимость новой 1300000).

Продам косметологический комбайн многофункциональный Cos- Medico(П2013г) стоимость 150000, (микродермабразия, уз пилинг, гальваника, микротоки, рф лифтинг, газожидкостный пилинг)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Среда, 16 августа 2017 года в 13:19
     Продается оборудование
Продается оборудование бу: операционный стол, гинекологическое кресло, центрифуга, инструменты, шовный и т.п. Фото, описания и контакты здесь https://yadi.sk/d/wa_v7w9S3Kv8Ng
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста