Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1408 человек
Сейчас на форуме 1408 гостей
Просмотров:
603'331'955
Тем:
11'428
Сообщений:
159'295


Последнее обновление:
сегодня в 14:49
Nat88t

«Пульс» форума

От Гость_AtapinaOla, сегодня в 11:39, в теме
Frau Klinik (Фрау Клиник)
Соглашусь,хорошая клиника.Много современной и дорогостоящей аппаратуры,все сертифицировано.Хорошие,грамотные специалисты.Мой косметолог постоянно учавствует в повышении квалификации и я знаю много о бьюти новинках в этой области.Сама клиника чистая и уютная,красивый дизайн внутри.

От Makki, вчера в 22:47, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я хоть и молода, мне 30 лет, но фигурой всегда была недовольна. Особенно после родов. Там лишний жирок, тут... Своими силами не смогла справиться, пришлось обращаться к хирургу...

От Гость_KHALISIII, четверг в 18:51, в теме
Шафоростова Ярослава Владимировна
На ботокс только к Ярославе.В мой последний приход укололи лоб и межбровку.Я уже хожу не первый раз и сертификаты не спрашиваю.Знаю что в такой серьёзной клинике по другому не может быть иначе.

Не надо их менять), только если что-то произошло с имплантом и ваш хирург вам говорит о том, что надо менять, либо это происходит по желанию клиента, как я писала выше...

От Pelageya_5925, вторник в 14:47, в теме
Стоит ли покупать косметический набор?
Лучше собирайте сами, тогда в вашей косметичке будут средства, который подходят именно вам)

Форум / Косметология / Специалисту / Косметологические препараты / Летний Клуб Косметологов в Праге

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 1 апреля 2013 года в 10:54


Летний Клуб Косметологов в Праге

Компания BestEstetika 120, являющаяся эксклюзивным дистрибьютором филлеров Revanesse на российском рынке, представляет Летний Клуб Косметологов, который пройдет в Праге с 25 по 28 июля 2013 года.

В рамках Клуба пройдет конференция, посвященная новейшим достижениям в области контурной пластики и ревитализации. Тема конференции: «Роль биоревитализации и инъекционной контурной пластики в комплексе антивозрастных процедур».

Узнать условия участия в Летнем Клубе Косметологов можно на официальном сайте Revanesse 93 и по телефону +7 (495) 943-18-58.
Компания BestEstetika 120, являющаяся эксклюзивным дистрибьютором филлеров Revanesse на российском рынке, представляет Летний Клуб Косметологов, который пройдет в Праге с 25 по 28 июля 2013 года.

В рамках Клуба пройдет конференция, посвященная новейшим достижениям в области контурной пластики и ревитализации. Тема конференции: «Роль биоревитализации и инъекционной контурной пластики в комплексе антивозрастных процедур».

Узнать условия участия в Летнем Клубе Косметологов можно на официальном сайте Revanesse 93 и по телефону +7 (495) 943-18-58.

Оставляйте в комментариях к статье 64/блогу 87 и на форуме вопросы и предложения по участию в Летнем Клубе Косметологов, а также отзывы об использовании филлеров Revanesse.

Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 мая 2013 года в 11:40
Скоро уже. Вот бы съездить, но я не косметолог по профессии.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел