Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
415 человек
Просмотров:
549'068'665
Тем:
10'778
Сообщений:
147'485


Последнее обновление:
сегодня в 17:07
Angela (MSPysiPus)

«Пульс» форума

От Angela (MSPysiPus), сегодня в 17:07, в теме
Beauty Wonder Lash Mascara (Oriflame)
Могу посоветовать русский аналог , фирма называться Brightlook. Тоже имеется плосмасавая щеточка , очень удобна в использовании + все продукты этого производителя на натуральной основе.

От Angela (MSPysiPus), сегодня в 17:03, в теме
Гели для ресниц и бровей
Могу посоветовать фирму Brightlook , у них большое разнообразие гелей для ресниц и бровей , нужно консультироваться для чего именно вам надо .

От Angela (MSPysiPus), сегодня в 16:58, в теме
Farmasi — косметика класса люкс
Могу посоветовать также , косметику класса люкс - Brightlook. Хорошая цена за люкс качество и продукты , сделаные на натуральной основе .

От Анна (AnnetM), сегодня в 16:52, в теме
Крылов Михаил Сергеевич
Поддерживаю вышенаписанный отзыв. Грудь от Крылова- просто вах. Спасибо за вашу работу, за то, что делаете женщин такими счастливыми!

От Angela (MSPysiPus), сегодня в 16:50, в теме
L`Oreal true match, тональный крем
Могут посоветовать , лучше , от фирмы Brightlook. Волшебный тональный крем и отлично подстраивается под цвет кожи.

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Бородавки, папилломы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Суббота, 2 мая 2009 года в 16:00


Бородавки, папилломы

дайте номер клиники где удаляют бородавки
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 13 ноября 2017 года в 23:25
а это не вредно? ведь папиллома-это доброкачественное образование как-никак!
Авторитет: 109
Новичок, 64 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2018 года в 13:14
да, это верно, и это образование начинает на кожу вылезать, когда иммунитет не в состояниии уже обуздывать впч. Поэтому сюда в комплекте к внешним мазилкам врачи обычно рекомендуют еще и иммунитет укрепить. Мой рецепт - веррукацид сверху и настой эхинацеи внутрь
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 21 ноября 2017 года в 14:12
Когда у тебя вдруг начинают появляться вирус папилломы и ты бежишь в интернет за советами и вообще думаешь ЧТО ДЕЛАТЬ, на пути попадается всякая лажа, лишь бы деньги вытрясти, а на эффективность средств пофигу. Так вот есть средство, которое РЕАЛЬНО помогает - клареол. Проверено на себе и с полной уверенностью готова заявлять. Поможет если уже не знаешь куда податься, а в больницу идти лень (не делайте дети как я, нужно конечно же идти в больницу), но гель правда работает.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 26 декабря 2017 года в 22:59
тут вы полностью правы
Авторитет: 109
Новичок, 64 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 января 2018 года в 19:41
хочу поделиться своим опытом удаления бородавки веррукаидом. Во первых тщательно изучила инструкцию. Поняла что если промажешь то возможен ожог. Поэтому сделала две вещи. Вокруг сильно намазюкала цинковой мазью и главное второе - капала не тем аппликатором который в бутылочке, а обычной спичкой. На нее меньше набирается и уж точно попадешь куда нужно. Так что при ответственном отношении и без врача обойтись можно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Суббота, 27 января 2018 года в 20:34
Когда выросла бородавка, первая мысль была «жидкий азот». Но мама отговорила, сказала что знакомая выжигала жидким азотом, и вместо одной бородавки появилось 6 маленьких. Посоветовала вместо этого гель «Клареол». Быстро и эффективно – вот как можно описать средство.новых бородавок не обнаружено, старые удалены, кожа чистая без следов)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 2 февраля 2018 года в 11:30
     Согласна
Достойно и доступно! Главное делать все предельно осторожно, чтобы здоровую кожу не запачкать) Я очень боялась капнуть мимо бородавки, но мне удалось сделать все аккуратно, так что я справилась с ненавистной бородавкой без потерь)
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 16 февраля 2018 года в 01:19
Не знаю, где именно у вас бородавки были... Если ещё на ногах, ладно. Но а если это открытые части тела или лицо??
Может проще лазером удалить?
Папилломы супруг регулярно удаляет у косметолога в фрау клиник, следов не остается, быстро очень и не больно.
На жидкий азот он уже в жизни не согласится.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Среда, 28 февраля 2018 года в 14:40
Всем привет!
Мой отзыв для тех, кто как и я с самого детства страдает ВПЧ. Конечно, в копилочке моих знаний уже не мало средств и способов удаления и выведения, от наговоров до сложных отваров и аптечных препаратов. Но знаю, что медицина не стоит на месте и появляются каждый раз новые,более действенные средства. Таким и оказался гель «Клареол». Прочитала о нем, решила попробовать. И не разочаровал, положила в свою аптечку!
Авторитет: 109
Новичок, 64 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 10 октября 2019 года в 15:53
да этот впч почти у всех встречается. И единственное что ему противостоит это свой иммунитет, поэтому его укреплять и укреплять. А вылезшие папилломы и бородавки легко можно удалить Веррукацидом. Старый проверенный способ. Капаешь и они как бы выжигаются. Потом отпадает без всяких следов.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста