Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:101
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
277 человек
Просмотров:
550'305'025
Тем:
10'825
Сообщений:
148'198


Последнее обновление:
вчера в 21:22
Таиssия

«Пульс» форума

От Alina2122, вчера в 12:16, в теме
Чаушева Софья Сергеевна
Очень рекомендую хирурга, грамотный специалист с большим опытом работы, очень понравилось какая получилась грудь! Спасибо огромное! Наконец-то я избавилась от комплексов и чувствую себя на все 100% красивой и уверенной себе. Спасибо за то, что вы делаете людей красивыми и счастливыми!

От Madonna, вчера в 11:21, в теме
Пластический хирург Арслан Пенаев
да, мне тоже стоимость показалась очень даже привлекательной

согласна с хирургом, что в США многое делают только из-за прибыли. Как прочитала про эти бьюти-роды , так в шоке была. Неужели женщины сами на это решаются? Не понимают, что это нереальный стресс для организма?

От Екатерина Павловна (EkaterinaPavlovna), позавчера в 20:27, в теме
Cellgel — «жидкая кожа»
У меня после нахождения на солнце часто появляется покраснение на коже. Перепробовала много средств пока не остановилась на Цельгеле. С ним легчает почти сразу после нанесения. Особенно спасает в отпуске и в поездках за город. Тюбик удобный - кинул в сумку и не переживаешь

От Ssandra, позавчера в 18:41, в теме
Frau Klinik (Фрау Клиник)
Фрау клиник отличная клиника, все современное, доктора превосходные, профессионалы большие. Я сделала комплексную операцию по акции от доктора Абрамяна имиджевая пластика, я победительница проекта, можете тут посмотреть в аке дока @dr...

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Бородавки, папилломы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Суббота, 2 мая 2009 года в 16:00


Бородавки, папилломы

дайте номер клиники где удаляют бородавки
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 5 ноября 2016 года в 15:12
может тогда жидким азотом, я знаю мне на руках им удаляли бородавки?
Авторитет: 173
Постоялец, 416 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 11 ноября 2016 года в 00:12
да , жидким азотом вроде хорошо обрабатываются
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 ноября 2016 года в 13:45
да вы что, какой азот! Только лазер, я сама им удаляла недавно папилломки и бородавки маленькие в http://www.onclinic.ru/dermatovenerologiya/zabolevaniya/borodavki/, никаких болезненных ощущений и рубцовой ткани после.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 марта 2017 года в 19:10
А почему лазером лучше чем жидким азотом? Вроде и та и другая довольно безболезненные процедуры
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2016 года в 22:47
Соглашусь, лазером будет лучше
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2016 года в 22:48
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2017 года в 04:45
Я от всех бородавок и папиллом избавилась с помощью чистотела.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 6 марта 2017 года в 12:42
От чистотела и аптечных химических препаратов, специальных для удаления папиллом и бородавок, такие сумасшедшие ожоги получаются, которые долго проодят, а потом всегда шрам остается. Я категорически не советую.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 7 марта 2017 года в 13:54
С такими вещами лучше не шутить и не тянуть. А главное, ничего не пытаться делать самостоятельно. Много лет назад у одноклассницы мама умерла. Что-то всковырнула на лице, долго лечила, поскольку не заживала рана и закончилось трагически. Сказали, что это онкология.
Ivi
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 31 марта 2017 года в 13:41
Насколько знаю от чистотела ожоги остаются, лучше сразу обратиться к специалистам и удалить лазером, тем более это настолько аккуратно делается без каких либо повреждений кожи, я по совету знакомой обращалась в медицинский центр MEDKлинка в Москве,прежде чем приступить к удалению, проводится комплексное обследования по результатам которого выбирают метод удаления лазером или азотом.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 13 мая 2017 года в 20:14
Я совсем забыла про чистотел! Посмотрела у ребенка выросла папиллома, никаких посторонних вмешательств не хочу, а вот чистотелом попробую.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 13 мая 2017 года в 23:48
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 1 июня 2017 года в 13:36
Моему папе такую огромнейшую папиллому за 5 минут удалили и норм. Главное все анализы перед этим сдать.
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 12 августа 2017 года в 15:53
Алекса_Тутова, ожог будет если рука дрожит, промажешь и попадешь не на бородавку а на здоровую кожу - оно и понятно бородавка то прижигается. Чтобы этого не было, я когда веррукацидом капала, вокруг обмазала цинковой мазью. И все обошлось без ожогов. А бородавка через время почернела и отвалилась. Так что успешных случаев домашнего удаления очень много.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 5 января 2018 года в 21:01
     Эффективное средство!
Плюсуюсь за веррукацид! Вся шея была усыпана папилломами)) В клинике поштучно - кучу денег насчитали. А это "бабушкино" средство стоит копейки. Зато папилломы поотпадали буквально через день.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 12 августа 2017 года в 23:28
Была у же внушительная бородавка, так покручиаал ее и она сама засохла и отвалилась.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 12 сентября 2017 года в 21:25
В целом, избавиться от любых вирусов в организме сложно.
Но если иммунитет будет достаточно высок, то их активность значительно подавляется.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 16 сентября 2017 года в 06:18
Говорят что китайские препараты отлично помогают избавится о бородавок и прочей гадости. Это так? Или меня дезинформировали?
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 15 февраля 2018 года в 16:37
     Китайским препаратам не очень верю
Китайским препаратам не очень верю. Тем более, что многие препараты вообще выпускаются без инструкции на русским языке. А от бородавок отлично помогает наш отечественный веррукацид. Средство проверенное и эффективное))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 29 сентября 2017 года в 13:48
Зачем клиники, если есть отличное средство клареол?!Пересмотрев отзывы на сайтах, и руководствуясь советом доктора, заказала его маме. К слову, папилломы у нее уже были, удалялись, потом снова. Много мелких… Если даже куда-то идти, то процедуры займут очень много времени и терпения надо немерено. Стали удалять клареолом дома. Все лечение заключается в том, чтобы бережно и аккуратно нанести по капельке на каждую, не пропуская. И всё. Так повторяем несколько раз. Исчезли ВСЕ, до единой.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 3 октября 2017 года в 14:53
Здравствуйте!
С детства знаю что такое бородавки, знаю и разные способы их выведения, от нитки с узелками до сложных составов «домашних» и аптечные лекарства. И вот наконец-то наткнулась на клареол. Решила попробовать, т.к. уже устала от этих долгих процедур периодически повторяющихся. Наносила несколько раз , и все прошло без следа. Вот уже полгода ничего не появляется. Сейчас купила это средство для старшей племянницы, думаю, ей поможет тоже без проблем.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 20 октября 2017 года в 13:55
Спасибо женщине, что написала про средство «Клареол»! Прочитала в прошлом месяце, и т.к. долго мучилась и не могла ничего найти подходящего – заказала по вашей наводке гель и не нарадуюсь! Реально помогает, и самое-самое – не оставляет следов. Ни-Ка-Ких! Еще раз спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 ноября 2017 года в 18:00
     Круто
Мне тоже понравился. Написано на упаковке «эффективное решение для очищения огрубевших участков кожи», и я с этим полностью согласен. Сын купил мне, не мог избавиться от сухой мозоли (он еще и от бородавок и папиллом), а этот гель (он такой, в меру жидкий, хорошо наносится) помог. Хожу без болей теперь, в случае чего еще воспользуюсь.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста