Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
384 человека
Просмотров:
549'630'400
Тем:
10'802
Сообщений:
147'811


Последнее обновление:
сегодня в 15:25
Carmelita

«Пульс» форума

От YashubinaDaria, вчера в 20:18, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
Страдала выпадением волос, практически облысением. Пришла на прием сюда в клинику Медицина и Красота к врачу-трихологу Газарян Лилиане Крикоровне. Она оценила состояние кожи головы и самих волос, провела диагностику, выявила источник их плохого состояния...

От Vesokovskaya, вчера в 19:09, в теме
Шаповалов Сергей Георгиевич
у Сергея Георгиевича Шаповалова делала маммопластику. очень грамотный специалист, в первого слова внушает доверие!результатом довольна,боялась что будет больно и переживала за окончательный внешний вид груди...но сейчас любуюсь собой)спасибо

От Vaneva, вчера в 17:55, в теме
ЭКО после 30, результаты, клиники, цены
Клиник ЭКО в Москве много, я тоже в Мать и дитя проходила лечение, правда в другом отделении, лечилась у Бондаренко В.Н. Там также все я прошла все обследования...

От Bernadett, вчера в 14:02, в теме
Приставы навестили клинику в Волгограде
если клиника такая скандальная, то и операции там наверняка некачественно делают

От Korolevishna, вчера в 10:45, в теме
Конец одиночеству: делаем двойное веко
а мне кажется, что прям совсем радикально лицо меняется, лучше уж не делать

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Бородавки, папилломы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Суббота, 2 мая 2009 года в 16:00


Бородавки, папилломы

дайте номер клиники где удаляют бородавки
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 16:00
в Липецке
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 8 января 2010 года в 23:57
У моей подруги на груди папилломы были, так она их просто сама оторвала, как то нечаянно, и вот уже больше трех лет они не появляются, а вот от бородавок хорошо мел помогает, натирать надо постоянно то место где бородавка.
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 15:27
нельзя же их отрывать. они могут оказаться злокачественными.
Расти и развиваться.
Авторитет: 131
Интересующийся, 144 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 14 января 2010 года в 10:31
С этими новообразованиями лучше не мудрить - безопаснее будет. Если на теле есть папилломы, это значит, что в организме присутствует вирус ВПЧ. Его 16 и 18 штаммы высокого онкогенного риска. Поэтому надо не столько папиллому удалять, сколько избавляться от самого вируса.
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 3 июня 2010 года в 12:26
Правильно Вам советуют. папилломы - это всего лишь проявление. Избавитесь от одной, появится другая. И уже в новом месте.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 4 сентября 2015 года в 09:44
    Поэтому надо не столько папиллому удалять, сколько избавляться от самого вируса.


А как это сделать? Какие есть методы?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 25 февраля 2010 года в 14:50
Подскажите, кто знает: чем можно удалить бородавку на ноге? Сначала у меня было ощущение, что новые сапоги маловаты, потом, что мозоль натерла. А сегодня посмотрела внимательно - между мизинцем и безымянным пальцем на ноге - твердый бугорочек (плотная кожа). Думаю, что это бородавка. Так не чешется, а ходить больновато, как будто обувь вся враз мала стала.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 5 марта 2010 года в 22:46
Купите в аптеке жидкий частотел- он дешёвый,но очень эффективный-я так свела им 3 папилломы
Понятие,что всё относительно-тоже относительно.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 14 июля 2010 года в 15:13
А как именно им сводить папилломы и бородавки? Пить, мазать?
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 22 ноября 2017 года в 12:36
Вы что? Пить ни в коем случае нельзя, нужно наносить непосредственно на папиллому. Чистотел прожигает кожу, поэтому вокруг папиллом здоровую кожу лучше смазать кремом, чтобы на нее жидкость не попала. Я так делала.
Авторитет: 116
Новичок, 36 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 26 июля 2010 года в 13:06
Собственно никакого рецепта и нет. Бородавки были на руке, очень много и в течение 2 лет. Так получилось что дома был ремонт, готовить кушать было некогда и в течение месяца жила в основном на помидорах. Вероятно произошло очищение организма и бородавки исчезли сами. А до этого было всё, и чистотел и прижигания и многое другое.
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 6 августа 2010 года в 09:35
Чтобы избавиться от тех бородавок, которые расположены на ладонях и подошвах ног воспользуйтесь этим рецептом. Измельчите дольку чеснока, и готовую кашицу залейте 1 ч. л. уксусной эссенции. Прибавьте к ним немного пшеничной муки, чтобы было возможно замесить те­сто. В ленте лейкопластыря вырежьте отверстие немного больше бородав­ки. Наложите на бородавку приготовленную лепешку из теста, и сверху аккуратно заклейте ее пластырем и прибинтуйте.

Через 2 - 3 дня снимите повязку, и бородавки должны отвалиться вместе с ней. В случае надобности процедуру повторите. На месте отпавших бородавок появляются болезненные ямочки. Наложите на них стерильный бинт с мазью Вишневского и носите эту повязку до самого заживления ранок.
Авторитет: 127
Интересующийся, 55 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2012 года в 17:51
Сходите в косметологический кабинет в любой городской больнице, там вам прижгут азотом.
Авторитет: 151
Интересующийся, 96 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 22 июня 2012 года в 11:40
Какую-то рекламу щас гоняют по телевизору, как раз удаление бородавок. Раньше в аптеках продавали чистотел от этих наростов.
Авторитет: 113
Новичок, 43 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2013 года в 12:29
Домашняя штука для прижигания холодом. Написано, что даже детям можно.
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 16 января 2013 года в 17:48
Все равно лучше врачу оставить, мало ли что.
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 12:42
Надо только читать. А то один раз взяля чистотел, а там совсем не чистотел.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 27 ноября 2014 года в 13:16
Угу, у меня после него ожог, как будто папиросой прижгли. Там от чистотела только название оказалось. На самом деле - едкая щелочь.
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2012 года в 20:06
Я слышала про криофарму. Кто-нибудь про нее что-то знает?
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2012 года в 20:48
она хорошо борется с бородавками...на счет папилом не знаю..мое мнение, их лучше оставить врачу ))
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 110
Новичок, 34 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 14 января 2013 года в 17:30
Хочу удалить лазером папиломы. А как кожа после, сильно воспаленная? Правда ли это похоже на ожог?
Авторитет: 113
Новичок, 43 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2013 года в 12:30
За сколько можно бородавку свести? За один раз? Заново не появится?
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 16 января 2013 года в 17:17
Кожа, конечно, страдает. Мне после процедуру посоветовали эгаллохит использовать. Хорошо помог.
Авторитет: 110
Новичок, 34 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2013 года в 00:27
Расскажите подробнее что это и как вы применяли, ну и конечно сколько по времени.
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2013 года в 13:23
Это гель или крем, есть два варианта. Применяла локально на воспаленные участки, делала аппликации. По времени ушел примерно месяц до полного восстановления.
Авторитет: 110
Новичок, 34 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2013 года в 14:19
Про аппликации можно подробнее. Я с такими проблемам раньше не сталкивалась, так что не особо в курсе как, что и куда.
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2013 года в 15:07
Аппликации делаю самые простые - толстым слоем крем на марлю и потом на кожу прикладываю. Так 3 раза в неделю и все просто отлично
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2013 года в 12:11
Папилломы и разрастания на коже действительно вызваны вирусами. Но даже у вируса ВПЧ (папилломы человека) великое количество штаммов. Не стоит путать ВПЧ 16 и 18 типа (встречающийся в гинекологии) и ВПЧ, вызывающий папилломы на теле (например, вокруг шеи).
Удаление папиллом на шее лучше всего делать лазером (потому что он не только удаляет "ножку" на которой держится папиллома, но и коагулирует сосуд, питающий этот высыпной элемент). Почему следует их удалять? Потому что постоянная травматизация цепочкой, воротником, шарфом будет вызывать постоянное повреждение папилом.
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 15:29
А как избавиться от самого вируса? есть вообще средство?

И сколько стоит удаление лазером папилломы на шее?
Расти и развиваться.
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2014 года в 22:45
В целом, избавиться от любых вирусов в организме сложно.
Но если иммунитет будет достаточно высок, то их активность значительно подавляется.

Есть еще один нюанс: во время удаления "долгоживущих" и глубоких бородавок необходимо обязательно применять иммуномодуляторы и специальные противовирусные мази\крема.

То что касается папиллом, их удаление происходит более благоприятно и с лучшим клиническим эффектом. Но в местах наибольшего трения (от цепочки, воротника, бюстгальтера) могут с течением времени образовываться новые папилломы.
Но не стоит переживать - они так же благополучно удаляются.

Цена зависит от клиники, в среднем, от 500 руб удаление + анестезия.

Удачи!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 21 февраля 2015 года в 22:25
Да, лучше самим не вмешиваться в это. Дороже обойдется… Идите сразу к врачу, чтобы обследоваться, не дай Бог, конечно, но вирус онкогенным может оказаться. Я как обнаружила, у себя их, сразу пошла к специалисту в Фиалку в Питере (рядом с домом было, даже не узнавала ничего, с перепугу пошла просто чтобы скорее). Подлечили меня, а папилломы лазером удалили. Сейчас – тьфу-тьфу-тьфу, не появляются.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 20 мая 2015 года в 00:37
Я тоже выводила папилломы, только примерно через год они возникли вновь в тех же количествах примерно. Пока не вывожу, видно нужно каждый год этим заниматься...
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2015 года в 15:38
Мне помогли в клинике gmsclinic.ru, хорошие специалисты. это конечно платная клиника, но работают на совесть, полная консультация, толковое современное оборудование. Много врачей из за границы работает.
Авторитет: 138
Интересующийся, 195 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2016 года в 10:00
Медикаментозное лечение ведь существует
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста