Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:101
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
270 человек
Сейчас на форуме 268 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Liannet Bonano (Encrytserwesto), Raquel Taylor (Nsmanjena)
Просмотров:
549'649'435
Тем:
10'802
Сообщений:
147'811


Последнее обновление:
вчера в 15:25
Carmelita

«Пульс» форума

От YashubinaDaria, позавчера в 20:18, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
Страдала выпадением волос, практически облысением. Пришла на прием сюда в клинику Медицина и Красота к врачу-трихологу Газарян Лилиане Крикоровне. Она оценила состояние кожи головы и самих волос, провела диагностику, выявила источник их плохого состояния...

От Vesokovskaya, позавчера в 19:09, в теме
Шаповалов Сергей Георгиевич
у Сергея Георгиевича Шаповалова делала маммопластику. очень грамотный специалист, в первого слова внушает доверие!результатом довольна,боялась что будет больно и переживала за окончательный внешний вид груди...но сейчас любуюсь собой)спасибо

От Vaneva, позавчера в 17:55, в теме
ЭКО после 30, результаты, клиники, цены
Клиник ЭКО в Москве много, я тоже в Мать и дитя проходила лечение, правда в другом отделении, лечилась у Бондаренко В.Н. Там также все я прошла все обследования...

От Bernadett, позавчера в 14:02, в теме
Приставы навестили клинику в Волгограде
если клиника такая скандальная, то и операции там наверняка некачественно делают

От Korolevishna, позавчера в 10:45, в теме
Конец одиночеству: делаем двойное веко
а мне кажется, что прям совсем радикально лицо меняется, лучше уж не делать

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / пигментация

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Понедельник, 27 апреля 2009 года в 21:48


пигментация

Подскажите,пожалуйста, эффективные способы лечения пигментации на лице?
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 12 мая 2009 года в 19:47
для тех,у кого есть пигментация! прошла курс на паломаре! все исчезло! просто чудо! два года мучалась, очень рекомендую
Авторитет: 103
Новичок, 19 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2012 года в 16:47
Есть хорошая американская косметика от пигментации вот здесь можно посмотреть - http://lightcream.ru
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 10:51
Очень дешёвый способ: купить ампулу с аскорбиновой кислотой, содержимое нанести ватным диском на область пигментации (сначала проверьте на маленьком участке кожи, лучше на руке, нет ли аллергии на витамин С)Эффект очень хороший
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 30 декабря 2013 года в 02:06
так можно кожу испортить. Ожог побудет, если переборщить.
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 30 декабря 2013 года в 03:17
ко всему с умом подходить нужно.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 января 2015 года в 17:41
Знаю, что лимон с этой же целью используют, рекомендуют больше смородины кушать. А так - да, только лекарственная косметика.
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 30 декабря 2013 года в 03:16
Пигментацию лучше предупредить, чем лечить) Но если так случилось, то эффективное средство избавления от пигментации крем Skin Doctors Gamma Hydroxy на основе кислот. Одного курса достаточно, чтобы кожа приобрела ровный и здоровый цвет.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 22:03
Не аскорбинкой лучше будет, а салициловым пилингом!
Мой косметолог - Мешкова Н.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 26 декабря 2014 года в 11:27
Убрала сильную пигментацию на лице хим.пилингами, 5 раз делала.Думаю,разные есть варианты,но мне понравились пилинги Медидерма
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 13 декабря 2018 года в 16:13
Это вы в салоне делали или дома?
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 16 марта 2015 года в 13:57
как часто вы делали пиллинг, он же очень ядреный?
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 05:15
Мне мезотерапия помогла против пигментации. Конечно, не мгновенный результат. На плечах было несколько пигментных пятнышек, но все прошло после курса мезотерапии.
Делала мезо в фрау клиник. Если пигментные сильные иногда микротоковая терапия помогает.
мой косметолог - Вищипанова НЛ
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 26 декабря 2017 года в 23:02
а в какую цену вам это обошлось?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 15 января 2018 года в 09:45
я пользовалась кремом от пигментации Эвиналь в его составе идут только травы никакой химии
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 20 октября 2018 года в 11:39
Получается, что все средства от пигментации содержат ту или иную кислоту, думаю что при сухой коже это противопоказано
Авторитет: 99
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2018 года в 20:01
Если говорить про крема от пигментации, то наверное да, каждый из них содержит какую-то кислоту. Хотя главное даже не это, а то, что они не очень-то помогают. Знаю это потому, что разные средства перепробовала, и если от них был какой-то эффект, то весьма незначительный. В общем, из своего опыта могу сказать, что мне от пигментации помогли избавиться только процедуры на неодимовом лазере More-Xel Dual Lumiere. Правда честно говоря, сначала немного побаивалась - но в итоге оказалось, что это даже не больно, и никаких побочных эффектов не возникло. Хотя важней всего то, что пигментация больше не проявляется, так что если вам никак не удается от неё избавиться, советую пройти процедуры с помощью такого же лазера.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2018 года в 19:09
От пигментации есть неплохие аптечные средства
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2019 года в 07:44
У моей подруги после родов была жуткая пигментация, и что она только не пробовала, и крема и маски и народные средства, но результата нет. Теперь ищет косметические процедуры, благо их сейчас много, знать бы только какие действительно эффективны
Авторитет: 109
Новичок, 65 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 24 мая 2019 года в 18:14
по моему один из самых действенных способов это химический пилинг. Он убирает верхний проблемный слой кожи и пятна вместе с ним. И не обязательно в салон идти. Вполне можно все самой сделать. Беру в аптеке лосьон ретасол и протираю лицо по вечерам. Через несколько дней начинается отшелушка кожи и в конце обильно увлажняю. Правда процедура эта сезонная. Желательно в осенне-зимний период проводить.
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста