Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
240 человек
Сейчас на форуме 239 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Raquel Taylor (Nsmanjena)
Просмотров:
549'649'256
Тем:
10'802
Сообщений:
147'811


Последнее обновление:
вчера в 15:25
Carmelita

«Пульс» форума

От YashubinaDaria, позавчера в 20:18, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
Страдала выпадением волос, практически облысением. Пришла на прием сюда в клинику Медицина и Красота к врачу-трихологу Газарян Лилиане Крикоровне. Она оценила состояние кожи головы и самих волос, провела диагностику, выявила источник их плохого состояния...

От Vesokovskaya, позавчера в 19:09, в теме
Шаповалов Сергей Георгиевич
у Сергея Георгиевича Шаповалова делала маммопластику. очень грамотный специалист, в первого слова внушает доверие!результатом довольна,боялась что будет больно и переживала за окончательный внешний вид груди...но сейчас любуюсь собой)спасибо

От Vaneva, позавчера в 17:55, в теме
ЭКО после 30, результаты, клиники, цены
Клиник ЭКО в Москве много, я тоже в Мать и дитя проходила лечение, правда в другом отделении, лечилась у Бондаренко В.Н. Там также все я прошла все обследования...

От Bernadett, позавчера в 14:02, в теме
Приставы навестили клинику в Волгограде
если клиника такая скандальная, то и операции там наверняка некачественно делают

От Korolevishna, позавчера в 10:45, в теме
Конец одиночеству: делаем двойное веко
а мне кажется, что прям совсем радикально лицо меняется, лучше уж не делать

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Акне или его последствия

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Среда, 15 апреля 2009 года в 19:23


Акне или его последствия

Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 20 апреля 2009 года в 16:09
да уж действительно
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2009 года в 08:05
На эту тему больше сказать и правда нечего. Как любой проблемой этой тоже надо заниматься и уделять свое внимание. Результаты не бывают скорыми и нужно запастись терпением, зато после окончания лечения вы будете более чем довольны собственным отражением в зеркале.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 9 декабря 2009 года в 00:37
плюс меньше жирного кушать -и фигуре и лицу это очень полезно!
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 12 января 2010 года в 17:48
с едой вообще никакой взаимосвязи нет
Авторитет: 107
Новичок, 26 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 27 июля 2010 года в 16:24
     Средство против угрей
Отвар из травы зверобоя - при жирной себорее и угрях

20 г сырья заливают 200 мл кипятка, кипятят 10-15 мин, затем процеживают. Протирают кожу лица при жирной себорее и угрях.

Настойка из листьев календулы - при жирной коже и угрях

Измельченное свежее или сушеное сырье помещают в емкость на 250 мл и заливают спиртом или водкой. Настаивают 25 дней, затем процеживают. При употреблении разводят водой в соотношении 1:2. Протирают лицо каждый вечер при жирной коже и юношеских угрях.

Настой листьев мать-и-мачехи - при угрях, оказывает противовоспалительное и подсушивающее действие

1 столовую ложку измельченного сырья заливают 200 мл крутого кипятка, настаивают, затем процеживают. Применяют в виде примочек, обмываний и протираний при угрях и жирной пористой коже. Настой оказывает противовоспалительное и подсушивающее действие.

Отвар из ромашки аптечной - при красноте и угрях

2 столовые ложки сырья кипятят в 200 мл воды 10 мин, затем охлаждают и процеживают. Отвар используют для протирания чисто вымытой кожи при стойкой красноте лица и розовых угрях.
Авторитет: 108
Новичок, 50 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 11 августа 2010 года в 16:06
Покупаю в аптеке хлорид кальция Протираю лицо оставляю пока не высохло,потом еще раз ,так 3- 4 раза Потом мылю руки детским мылом и круговыми движениями протираю личико.Грязь прям скатывается После личико чистое,гладкое Супер!

Этот препарат безвреден,применяется при аллергии у детей.

Пилинг такой: на чистое сухое лицо нанести раствор хлористого кальция чтоб стекало, подождать пока высохнет(3 мин),опять нанести,снова подождать. Намылить руки мылом, я использовала стиксовское, и массировать кожу лица пока не скатается вся старая кожа. Катышки появляются сразу, их надо все скатать, кожу совсем не щипало. Делаю раз в неделю уже 2 раза. Такого эффекта еще никогда не было. Думаю еще через неделю сделать последний раз.

Использование хлорида кальция для очищения кожи возможно при отсутствии воспалительных элементов. Это еще называется голливудской чисткой. На чистое сухое лицо наносят раствор хлористого кальция, ждут, пока высохнет, потом наносится второй слой и снова ждут подсыхания. Намыливают руки мылом и массируют кожу, скатывая катушки. Механизм здесь следующий: хлорид кальция взаимодействует с мылом (натриевая и калиевая соль высших карбоновых кислот), образуется хлорид калия или натрия и нерастворимая кальциевая соль высших карбоновых кислот, которая скатывается, попутно захватывая часть верхнего слоя кератиновых чешуек. Получается поверхностный щадяций пилинг.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 16:18
Такой проблемой обычно страдают люди с жирной и комбинированной кожей лица.Обильное выделение сальных желез,что приводит к закупорки пор.После этого на нашем лице появляются различного вида высыпаний.Если во время не делать чистку лица,избавится от проблемы будет все тяжелее.
Как приводим кожу в порядок!Во- первых нужно привести PH среду кожи,т.е снизить до нормы.Для этого каждое утро умывайтесь подкисленной водой (на 1 стакан воды,2 стол.ложки свежевыжитого лимона,либо сделайте кубики люда),это должно войти в привычку так как требует долгого результата.Во- вторых обратится к врачу диетологу,проверить свою пищеварительную систему и обмен веществ,и сдать кровь на гормоны.что тоже может яв-ся причиной.Вы должны понимать,что главная проблема внутри нас,и пока мы ее не убирем,ни о какой идеальной кожи и мечтать не стоит!В-третьих обратится к косметологу и сделать чистку лица ( мех-ая т.е в ручную с распариванием лица или атравматическую чистку,где мы используем разогревающий лосьон или гель,место вапаризатора).Чистка позволяет сокращению пор,уменьшению восполений,выравниванию цвета и текстуры лица,улучшает состояние кожи.После этого программа на сужение пор-дарсонваль,в течении 10 мин.Маска-сужающая поры,востанавл-ий крем.Дома,пользуйтесь вместо жирных кремов,передите на гели,тонизируйте кожу лосьоном не содер-ий спирта,маски подойдут из глины (белая,голубая)
Авторитет: 138
Интересующийся, 195 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июля 2016 года в 10:47
Глупость. У меня кожа просто чувствительная. А прыщи испортили жизнь на несколько лет. Никакое умывание растворами по народным рецептам тут не помогает. Надо к врачу идти. Только так можно решить проблем. Потому что причин ее появления очень много.
Авторитет: 18
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 02:45
Вам надо организм целиком почистить от шлаков, укрепить иммунитет, снять интоксикацию. Тогда и пройдут угри. Пропейте Полисорб, помогает. Он, вообще, эффективен при внезапно появившейся сыпи, прыщах, покраснении кожи, дерматозах, зуде и других аллергических заболеваниях.

Я активирую коды: 28511, 51253, 42805, 63367, 27518; Ускоряю 27518*27=70!!!
Благодарю за быстрое исполнение!!!!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 22:14
Вам к хорошему косметологу прямая дорога. Если уж ничего больше не помогает, то только так.
Мой косметолог - Мешкова Н.
Авторитет: 119
Новичок, 126 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 4 августа 2016 года в 11:53
К такому, который имеет высшее медицинское образование. Все эти медсестрички, прошедшие курсы, ничего не умеют. Личный опыт. Они только мини-халатиках умеют разгуливать по парикмахерским и понты кидать. Нужно идти только к хорошему медику. Лучше к дерматологу в клинику эстетической медицины. Помогут. Я только у настоящего профессионала образованного смогла получить реальную помощь. До этого ходила в салончики, где мне рекомендовали помазать кремком и подавить прыщики. Только силы, время и нервы потеряла.
Авторитет: 74
Прохожий, 8 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 26 февраля 2016 года в 15:06
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 11:38
только к косметологу,имхо
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2016 года в 14:10
Да, самостоятельно трудно справиться. Проблема может быть даже в гормонах. Но не надо расстраиваться. У меня тоже были прыщи, когда я видела на форумах слова о том, что самому с ними не справиться, у меня руки опускались. На самом же деле все разрулилось быстро. Проблему определили и назначили лечение. В моем случае были таблетки и крем.
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2016 года в 16:17
Да, кстати, все эти разговоры окружающих о том, что прыщи или постакне - это приговор, заставляют купить веревку с мылом или парочку лезвий. Я тоже очень сильно расстраивалась. Но сейчас вспоминаю все, как страшный сон. Мне удалось справиться с ними медикаментозно, так как проблема была на гормональном уровне. А рубцы потом шлифовала. Пережить можно. Не за один день, конечно, но как только дело сдвигается с мертвой точки, возникает духовный подъем! Уже не хочется топиться и давиться, а хочется продолжать с ними бороться, так как первые результаты уже видны.
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 6 сентября 2016 года в 16:36
Пытаюсь справиться с этими проблемами уже лет 5, ничего не помогает! Ходила к косметологу - толку нет!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 26 декабря 2017 года в 23:01
а почему бы и нет
Авторитет: 109
Новичок, 65 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 30 марта 2018 года в 14:33
все же я придерживаюсь мнения что выровнять кожу поможет пилинг. Ну это из своего опыта. Причем и с минимальными затратами мне удается это делать. Домашний пилинг ретасоом, писала уже про него, это по типу желтого пилинга. Но наверное у меня еще не такой запущенный вариант, если удается "обдираловкой кожи" добиться результата.
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста