Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:101
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
276 человек
Сейчас на форуме 274 гостя,
2 зарегистрированных пользователя:
Liannet Bonano (Encrytserwesto), Raquel Taylor (Nsmanjena)
Просмотров:
549'649'434
Тем:
10'802
Сообщений:
147'811


Последнее обновление:
вчера в 15:25
Carmelita

«Пульс» форума

От YashubinaDaria, позавчера в 20:18, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
Страдала выпадением волос, практически облысением. Пришла на прием сюда в клинику Медицина и Красота к врачу-трихологу Газарян Лилиане Крикоровне. Она оценила состояние кожи головы и самих волос, провела диагностику, выявила источник их плохого состояния...

От Vesokovskaya, позавчера в 19:09, в теме
Шаповалов Сергей Георгиевич
у Сергея Георгиевича Шаповалова делала маммопластику. очень грамотный специалист, в первого слова внушает доверие!результатом довольна,боялась что будет больно и переживала за окончательный внешний вид груди...но сейчас любуюсь собой)спасибо

От Vaneva, позавчера в 17:55, в теме
ЭКО после 30, результаты, клиники, цены
Клиник ЭКО в Москве много, я тоже в Мать и дитя проходила лечение, правда в другом отделении, лечилась у Бондаренко В.Н. Там также все я прошла все обследования...

От Bernadett, позавчера в 14:02, в теме
Приставы навестили клинику в Волгограде
если клиника такая скандальная, то и операции там наверняка некачественно делают

От Korolevishna, позавчера в 10:45, в теме
Конец одиночеству: делаем двойное веко
а мне кажется, что прям совсем радикально лицо меняется, лучше уж не делать

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Прыщи

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Понедельник, 5 января 2009 года в 11:21


Прыщи

Прикольно!!
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 20 января 2010 года в 10:53
Про возраст я не зря спросила. Зачем в штыки воспринимать людей, которые пытаются помочь?
Возраст спрашиваю к тому, что Вам может быть 15 лет))) это же интернет, я не могу угадать. В 15 и 30 лет разные методы лечения.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 30 января 2010 года в 14:08
Ой, как меня прыщи достали - ужасно. Решила к косметологу ходить раз в полгода - минимум, буду чистки лица делать, может, озонотерапию попробую. Косметолог мой Татьяна Эдуардовна, советует еще питаться правильно и за гормональным фоном следить, от него тоже прыщи вылезают… Вот в понедельник пойду на первую процедуру, посмотрим на сколько это болезненно…
Авторитет: 41
Новичок, 19 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 12 марта 2010 года в 10:12
У меня тоже прыщики в области виска. Мне тоже косметолог сказал, что это реакция на гормональные изменения в организме. Еще появление прыщиков, она говорит, связано с эндокринологическими проблемами. К специалисту я так и не сходила, ситуация не столь критична. А вообще надо правильно ухаживать за кожей, тогда никаких прыщей не будет. И еще: не выдавливайте их и не протирайте спиртосодержащими средствами - одеколонами, туалетной водой и пр. Это лишь усугубит проблему!
Авторитет: 110
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 2 августа 2010 года в 12:06
Не знаю, что делать, появляются подкожные болезненные прыщи и , что самое интересное сразу по несколько штук, которые красные и не выдавливаются....(((( могут "созреть" только где-то на 3 день... А потом эти проходят, появляются опять несколько штук....(((( раньше такого не было... У кого-нибудь было такое? Как лечить? Посоветуйте какого-нибудь врача?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 марта 2011 года в 21:25
Существует такое мнение, что прыщи появляются не только от типа кожи, но и от психологического настроя. Якобы у людей которым свойственна неуверенность, именно у таких людей и появляются прыщи
Работаю, люблю и учусь в Косметон 156.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2011 года в 15:29
потрясающая теория! Я супер уверенна в себе - и постоянный\е прыщи, а у моей подруги, которая боится даже дорогу у прохожих спросить - идеальная кожа лица)))
Авторитет: 170
Постоялец, 396 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 4 октября 2011 года в 12:26
Милашка, какая бредовая теория.
Скорее, наоборот. Прыщи порождают неуверенность в себе
Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 11 июля 2012 года в 15:30
Сколько у нас неуверенных в себе людей! Я только не понимаю, зачем прыщавую кожу еще оголяют?
Авторитет: 123
Новичок, 43 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 12 июля 2012 года в 11:17
Как справиться вот с этим?

Авторитет: 113
Новичок, 41 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2012 года в 14:15
Saalma, а у тебя прыщи только на лбу? В других зонах нет? Если только лоб, возможны проблемы с ЖКТ, сходи к гастроэнтерологу.
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 18 июля 2012 года в 11:13
Ага! Очень прикольно! К косметологу с прыщами!
Авторитет: 113
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 00:32
одно я поняла, нет одного средства, которое снимет проблемы у всех. У каждого свой тип прыщиков, и каждлому бороться нужно по своему.
Много лет потратила впустую, думала найду, что-то сверхуникальное и действенное.
Самым действенным было записаться к косметологу. Была в Фрау Клиник. Сейчас захожу только для поддержания результата. Акне мое излечилось не сразу, далеко не сразу. Начиная с чисток, диет, анализов...много всего было. думаю, помогло все в комплексе, и конечно, правильный уход.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2013 года в 11:20
Я думаю прыщи- это токсины! их надо лечить например сорбентами, они выводят из организма все вредные вещества, тем самым очищают нашу кожу.
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Суббота, 16 марта 2013 года в 13:45
     Консультация дерматолога
Раскрой секрет чистой и здоровой кожи! Безупречная кожа - это просто!
Пройди бесплатную консультацию косметолога-дерматолога и получи абсолютно бесплатно набор революционно новых средств по уходу за кожей Innoskin с подробной инструкцией и рекомендациями к применению!
Innoskin - это уникальная трехступенчатая органическая система очищения и восстановления кожи.
Комплекс разработан на основе лучших натуральных компонентов и рекомендован ведущими дерматологами. Активные вещества, входящие в состав средства, направлены на достижение максимальных результатов очищения кожи.
Innoskin подходит для любого типа кожи, не вызывает привыкания. Эффективность ингредиентов клинически доказана. Миллионы потребителей по всему миру уже пользуются продуктом и по достоинству оценили его высокую эффективность. Измените и Вы качество своей жизни с Innoskin!
Спешите, количество заявок ограничено!Обратитесь к вашему персональному менеджеру:[email protected]
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 6 июля 2013 года в 12:54
Мне очень помогло лазерное лечение угревой болезни. Как я до этого только не боролось с воспалениями. Итог-вечно красное, пересушенное, воспаленное, да еще и одновременно с жутким блеском. А лазер отлично и просто моментально снимает воспаление. Сначала не верила, то была просто счастлива, когда увидела улучшения. Странно, что сейчас так мало об этом зговорят. Ведь действительно помогает! Причем никаких следов не остается+отличная профилактика синюшных пятен и рубцов. А еще грамотным уходом это дополнила. Очень рада результату!)))
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2013 года в 10:36
     натуральное средство от прыщей
Ой, ну не знаю я на счет всех этих лазеров или других орудий косметолога. Я вот подобрала себе косметику инноскин. С прыщами полностью борется, к тому же новые не появляются, да и после нанесения кожа лица такая гладкая и приятная на ощупь. К тому же средства достаточно экономичные. Так что хватает надолго.
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 5 сентября 2013 года в 20:26
Девочки, почитайте про лазерное лечение! По крайней мере может для кого-то это окажется самым, что ни наесть действенным способом, перепробовав все.Мне это ОЧЕНЬ помогло. Расширите свои возможности по достижению чистого личика.
Авторитет: 132
Интересующийся, 76 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 7 ноября 2013 года в 18:01
Лазер, кончено, хорошо, но я им не пользовалась пока.
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 16:51
А мне советовали не только хозяйственное, но и дегтярное мыло. вонючее правда.
а воще конечно проблемную кожу надо постоянно очищать. я вон иногда и спиртом протираюсь.
Расти и развиваться.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 10 февраля 2014 года в 13:29
Я тоже долго мучилась с прыщиками и другими высыпаниями, чем только не мазалась – и народными средствами, и лекарства, и косметика лечебная… Сперва вроде есть результат, а потом все возвращается обратно. Косметологи уже тоже не знали, что делать. Пошла по врачам, чтобы помогли понять причину. Сдала кучу анализов, в результате выяснилось, что у меня проблемы с ЖКТ. Оттуда и вся красота на лице… Сразу же отказалась от всего сладкого, жирного и острого, хотя и до этого не злоупотребляла. Потом еще поехала в подпитерский санаторий Красное озеро, чтобы хорошенько изнутри почиститься. Там очень интенсивная, но эффективная детокс-программа. Организм доводится чуть ли не до состояния стерильности всего за неделю. Да и пару лишних кг сбросила, а это всегда приятно! Так я оттуда уезжала бодрая, полная сил, похорошевшая и отдохнувшая. А главное, проблемы с кожей постепенно стали решаться и сейчас у меня здоровая и красивая кожа. Ну бывает, иногда вскочит один какой-нибудь, но это редкость. Так что многие проблемы идут изнутри!
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2014 года в 11:39
я избавилась от прыщей при помощи озонотерапии, проходила курсы в Фрау клинике. Мне понадобилось 6 процедур с недельными перерывами, чтобы добиться нужного эффекта. Сейчас, наконец-то, у меня чистая кожа, больше высыпаний нет и меня это радует. Еще мне пришлось немного рацион питания поменять, потому что, все-таки, высыпания были из-за проблем с кишечником...
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 6 мая 2014 года в 11:10
Я Эмаланом вылечилась от прыщей, до этого тоже чего только не пробовала, ничего не помогало. За две едели я добилась чистой кожи.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста