Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
391 человек
Сейчас на форуме 387 гостей,
4 зарегистрированных пользователя:
Larry Fitzgerald (Addalth), Liannet Bonano (Nagaminemalc), Raquel Taylor (Nburguntyler), Falck, Andy (Nnvalentasun)
Просмотров:
549'660'614
Тем:
10'803
Сообщений:
147'814


Последнее обновление:
сегодня в 12:09
Nellyya

«Пульс» форума

От Nellyya, сегодня в 12:05, в теме
Приставы навестили клинику в Волгограде
почему же? долг руководство создало, а операции-то пластические хирурги делают же. Может, у них хорошие специалисты?

От Nellyya, сегодня в 11:59, в теме
Доказано: ринопластика делает вас моложе
вау, теперь это официально? А ведь и раньше хирурги говорили, что после ринопластики иногда пациенты как будто молодеют

От YashubinaDaria, позавчера в 20:18, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
Страдала выпадением волос, практически облысением. Пришла на прием сюда в клинику Медицина и Красота к врачу-трихологу Газарян Лилиане Крикоровне. Она оценила состояние кожи головы и самих волос, провела диагностику, выявила источник их плохого состояния...

От Vesokovskaya, позавчера в 19:09, в теме
Шаповалов Сергей Георгиевич
у Сергея Георгиевича Шаповалова делала маммопластику. очень грамотный специалист, в первого слова внушает доверие!результатом довольна,боялась что будет больно и переживала за окончательный внешний вид груди...но сейчас любуюсь собой)спасибо

От Vaneva, позавчера в 17:55, в теме
ЭКО после 30, результаты, клиники, цены
Клиник ЭКО в Москве много, я тоже в Мать и дитя проходила лечение, правда в другом отделении, лечилась у Бондаренко В.Н. Там также все я прошла все обследования...

Косметология Форум Косметология Косметологические проблемы Как избавиться от прыщей в домашних условиях?

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Как избавиться от прыщей в домашних условиях?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 14 сообщений
Понедельник, 20 августа 2012 года в 11:40


Как избавиться от прыщей в домашних условиях?

Почему-то осенью появляются прыщи. Кожу чищу, пользуюсь скрабами, но вот опять прыщ вскочил на носу. К любви, видимо, и счастью в личной жизни, но надо срочно его сиквистировать, потому что предстоит важное мероприятие, а я с таким подарком. Как дома можно избавиться с прыщиком, чтобы быстро, эффективно и безопасно?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 12:17
вообще считается, раз появляются прыщи, папиломы, бородавки, это значит что что-то не так с организмом. Стоит попить витаминчики для организма в целом. Стоит еще попробовать самое простое средство - раствор салициловой кислоты.
и еще, нужно стараться поменьше трогать лицо руками )
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 12:51
Если экстренно и никаких крутых sos-сывороток нет под рукой, можно зубной пастой Подсушивает и реально уменьшает прыщик за ночь!
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 15:48
а никакого раздражения от пасты не будет???
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 15:54
Я только сам прыщик мажу, кожу вокруг ни-ни! Никакого раздражения не было, хотя сначала пощипывает и жжет. Пройдет быстро, паста подсохнет и не смажется. Сильно сушит, поэтому и прыщик уменьшится.
Разведенной зубной пастой еще горло полощут при болезни. Вроде как антибактериально. И ментол обезболивает на время. Я пробовала, но гадк о на вкус
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 16:00
я почему спросила про раздражение, есть некоторые пасты, которые буквально "сжирают" кожу вокруг рта. Это я по лагерю помню. У нас девочку от Пепсодента с фтором с сильными аллергическими пятнами на скорой увозили.
А вообще, возьму на заметку. Ты кстати какой пастой то мажешь? а то мало ли ))
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 16:27
Ого! Ничего себе... Ты аккуратненько тогда попробуй. Я мазала Сплатом с биокальцием, это моя постоянная.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 16:31
возьму на заметку... а то вечно, как понервничаешь, сразу полезли друзья нежданные и хоть проблемой в лимонную кислоту окунайся) )
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 123
Новичок, 43 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2012 года в 11:58
На прыщик нужно положить небольшой ватный тампон, смоченный обыкновенной водкой, и держать эту «конструкцию» вплоть до полно­го высыхания. Можно закрепить тампончик тоненькими полосками лейкопластыря - чтобы доступ воздуха сохранился. Водка, даже «палёная» - это отличный антисептик (но всё же лучше, если водка будет «нормальной», а еще лучше - если собственный первач-самогон есть в распоряжении). Водка быстро впитывается в поры кожи вокруг прыщика и снимает возникшее воспаление.

Для максимально быстрой ликвидации противных угрей на спине и плечах можно опять же использовать водку: совсем не сложно в домашних условиях изготовить «волшебный» лосьон. Смешиваем яблоч­ный уксус с водкой в пропорции 1:1. Этого лосьона - совсем немножко нужно, в махонькой рюмочке (50мл.) смешать можно - вполне хватит. Протираем полученным лосьоном проблемные места дважды в день - утром и вечером. Угри быстренько «поплывут искать себе другой водоём» - исчезнут попросту. Этот лосьон вполне можно использовать и для кожи лица, нужно только разбавить его кипяченой водой - примерно наполовину.

Только что появившийся, «свеженький» прыщик можно легко и быстро ликвиди­ровать, если к нему приложить небольшой ватный шарик, «облагороженный» лимон­ным соком. Сначала вату надо смочить остывшей кипяченой водой, как следует отжать и затем капнуть на нее пару капель лимонного сока - прямо из свежего лимона. И при­ложить эту ватку к прыщу, подержать (приклеить лейкопластырем) минут 15. Всё, инфекция погибнет, едва начавшись, и дальше развиваться не будет.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2012 года в 12:06
Разве спирт и водка не сушат кожу? Только если водка мягче спирта и поэтому ей можно прижигать...
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 20 декабря 2012 года в 09:37
+1. Только прижигать, а не растирать! Если протирать лицо спиртом, то только разнесешь прыщи по всей коже.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 декабря 2012 года в 00:56
Лучше не заниматься самолечением, а обратиться к специалистам.
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2016 года в 10:50
Вот-вот. Не надо терять времени и усложнять проблему своими домыслами. Надо послушать опытных людей.и пойти к врачу.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2013 года в 17:23
Кушайте больше лимонов – они помогут избавиться от угрей. Удивительные свойства лимона помогут вам в борьбе с прыщами.
2. Добавляйте в пищу имбирь. Этот продукт также поможет быстро избавиться от прыщей. прочитала на http://www.sun-hands.ru/
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 14:51
Хороший пилинг для дома - соль+сода после очистки кожи. А от прыщей хвалят Скинорен. Кто пользовался, поделитесь мнением!
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 15 апреля 2014 года в 13:16
мне не очень понравился. у меня кожа жирная. мне показалось он ещё жирнее её делает.
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 16:53
Если у меня на носу прыщ, я его выдавливаю чистыми руками, потом с мылом промываю, и салицилкой. и все засыхает и заживает.
Расти и развиваться.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 апреля 2014 года в 15:40
я от прыщей избавляюсь салицилкой - два дня и все норм - очень хорошо подсушивает!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 11:34
Плюс.
Я тоже так делаю.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 6 мая 2014 года в 11:12
Я избавляюсь Эмаланом. За несколько часов убирает все!
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 6 мая 2014 года в 12:53
А кто как с подкожными прищами справляется?
Авторитет: 107
Новичок, 41 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 13 июня 2014 года в 14:10
Я тоже скрабы пробовала, но пришла к выводу что лучше обратиться к профессионалу.
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 13 мая 2016 года в 10:51
Вот именно! Я тоже страдала. Все перепробовала. Несколько лет верила всей этой рекламе косметических средств. Скупала мази. Но толку никакого. Только время потеряла и нервы. Надо сразу идти к доктору. Сдать анализы, выявить реальную причину и устранить ее. А причин тут может быть очень много.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 18 ноября 2014 года в 10:38
Опять большинство за народные средства . Ерунда все это. Я пока в подростковом возрасте не сходила к косметологу, от прыщей не избавилась.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 6 ноября 2015 года в 12:51
Зеленая глина и эфирное масло розмарина, попробуйте, сама раньше стравила огромную кучу денег на уход за своей кожей, не верила, что масла можно использовать для жирной кожи, но попробовала и повыкидывала все свой липкие, спиртовые кремы.Но лучше использовать крем против Прыщей и Угрей Jean d'Arcel от известного бренда Jean d'Arcel http://www.feelbeauty.ru/jean_d_arcel 96 быстро избавляет вас от данной проблемы
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 3 декабря 2015 года в 15:46
Лучше всего пройти курс лечения в диспансере. Всё обработают. Почистят сверху и изнутри.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 22 декабря 2015 года в 15:55
А я просто обрабатываю прыщи маслом чайного дерева. Обычно через несколько дней прыщ исчезает.
Авторитет: 108
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 22 декабря 2015 года в 23:28
От вида прыщей все зависит, т.е. от причины, из-за которой они появляются. Лучше к косметологу обратиться с этой проблемой.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста