Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
241 человек
Сейчас на форуме 239 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Falck, Andy (Aabandasaange), Raquel Taylor (Nsmanjena)
Просмотров:
549'649'219
Тем:
10'802
Сообщений:
147'811


Последнее обновление:
вчера в 15:25
Carmelita

«Пульс» форума

От YashubinaDaria, позавчера в 20:18, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
Страдала выпадением волос, практически облысением. Пришла на прием сюда в клинику Медицина и Красота к врачу-трихологу Газарян Лилиане Крикоровне. Она оценила состояние кожи головы и самих волос, провела диагностику, выявила источник их плохого состояния...

От Vesokovskaya, позавчера в 19:09, в теме
Шаповалов Сергей Георгиевич
у Сергея Георгиевича Шаповалова делала маммопластику. очень грамотный специалист, в первого слова внушает доверие!результатом довольна,боялась что будет больно и переживала за окончательный внешний вид груди...но сейчас любуюсь собой)спасибо

От Vaneva, позавчера в 17:55, в теме
ЭКО после 30, результаты, клиники, цены
Клиник ЭКО в Москве много, я тоже в Мать и дитя проходила лечение, правда в другом отделении, лечилась у Бондаренко В.Н. Там также все я прошла все обследования...

От Bernadett, позавчера в 14:02, в теме
Приставы навестили клинику в Волгограде
если клиника такая скандальная, то и операции там наверняка некачественно делают

От Korolevishna, позавчера в 10:45, в теме
Конец одиночеству: делаем двойное веко
а мне кажется, что прям совсем радикально лицо меняется, лучше уж не делать

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Гипергидроз

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 6 сообщений
Понедельник, 30 января 2012 года в 12:30


Гипергидроз

Меня беспокоит избыточное потоотделение, которое проявляется даже в состоянии покоя. Хотела бы сделать инъекции Ботокса. Но я до конца не понимаю, насколько эффективен данный способ и есть ли побочные эффекты ?

Какие есть способы борьбы с повышенным потоотделением?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 8 марта 2016 года в 01:20
От него раздражение будет, только если Вы сразу после эпиляции нанесете его на кожу. Но об этом в инструкции написанр, что нельзя так делать. Надо через день. А так можно не боятья, поры он не забивает, т.к. его надо смывать через полчаса. Вроде бы он на время блокирует потовые железы, а через несколько дней опять все восстанавливается. Я читала про него, что он эффективен и не опасен.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 9 марта 2016 года в 15:51
Pelageya, спасибо, почитала, вроде именно пота меньше вырабатывается, так что решает проблему глубже, можно так сказать. Хочу для мужа попробовать, а то надоел со своими ногами, вся обувь "пахнет", уж не знаю что делать
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 30 апреля 2016 года в 11:30
Более длительный результат все равно будет от инъекций тоже спрашивала у косметолога на счет гипергидроза, оказывается достаточно много людей делает уколы, честно говоря никогда бы не подумала, что проблема настолько распространена. Выгоднее разумеется по акции делать, по полной стоимости выходит дороговато.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 19 мая 2016 года в 17:00
Дороговато и страшновато. Я слышала, что происходит закупорка, а это ни к чему хорошему не приводит.
Авторитет: 138
Интересующийся, 195 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2016 года в 09:27
Сколько? Я даже ориентировочно не знаю. Но мне тоже кажется этот способ небезопасным.
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2016 года в 12:59
Я тоже слышала, что уколы Ботокса помогают.
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2016 года в 12:05
Ботокс парализует мышцы. Так он действует. То есть расслабляет. На лице мне ясно все. Он расслабил мышцы, и кожа разгладилась. Но как он избавляет от потоотделения?
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2016 года в 22:12
Ботокс блокирует передачу нервного импульса потовой железе и она не реагирует
Авторитет: 138
Интересующийся, 195 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2016 года в 13:46
Никогда бы не подумала
Авторитет: 109
Новичок, 65 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 6 октября 2017 года в 14:07
     вопрос цены
эти уколы наверное стоят будь здоров. Я из за этого выбираю бюджетный вариант аптечного формагеля. Цена очень демократичная - любому страдающему повышенным потоотделением доступна. Эффект держится дней 10 без всяких побочек и противопоказаний. Потом повторяю по необходимости.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 5 января 2018 года в 20:44
     Согласна!
Относительно уколов я того же мнения... Тем более, что через некоторое время их придется делать заново. А что касается формагеля, то классная мазь. Она не только от потливости. Можно мазать ноги перед посещением бассейна или сауны, чтобы не подхватить грибок))
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2019 года в 21:58
Ну если сравнить инъекции и мазь, в таком случае инъекции уже лучше делать их хватает на 6-8 месяцев, а мазь явно чаще мазать надо.
Сейчас есть процедура MiraDry, я видела прямой эфир, где косметолог из Фрау клиник рассказывала про эту процедуру. Она именно от повышенной потливости и достаточно всего 1го раза, чтобы избавиться от пота навсегда.
Авторитет: 109
Новичок, 65 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2019 года в 19:58
да, но за процедуру сразу надо кругленькую сумму выложить, а цена формагеля "размазана" по месячному бюджету так, что ее и не заметишь. А результат есть - ходишь сухая.
Страницы: <  1 : [2]
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста