Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
251 человек
Сейчас на форуме 249 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Falck, Andy (Aabandasaange), Raquel Taylor (Nsmanjena)
Просмотров:
549'649'196
Тем:
10'802
Сообщений:
147'811


Последнее обновление:
вчера в 15:25
Carmelita

«Пульс» форума

От YashubinaDaria, позавчера в 20:18, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
Страдала выпадением волос, практически облысением. Пришла на прием сюда в клинику Медицина и Красота к врачу-трихологу Газарян Лилиане Крикоровне. Она оценила состояние кожи головы и самих волос, провела диагностику, выявила источник их плохого состояния...

От Vesokovskaya, позавчера в 19:09, в теме
Шаповалов Сергей Георгиевич
у Сергея Георгиевича Шаповалова делала маммопластику. очень грамотный специалист, в первого слова внушает доверие!результатом довольна,боялась что будет больно и переживала за окончательный внешний вид груди...но сейчас любуюсь собой)спасибо

От Vaneva, позавчера в 17:55, в теме
ЭКО после 30, результаты, клиники, цены
Клиник ЭКО в Москве много, я тоже в Мать и дитя проходила лечение, правда в другом отделении, лечилась у Бондаренко В.Н. Там также все я прошла все обследования...

От Bernadett, позавчера в 14:02, в теме
Приставы навестили клинику в Волгограде
если клиника такая скандальная, то и операции там наверняка некачественно делают

От Korolevishna, позавчера в 10:45, в теме
Конец одиночеству: делаем двойное веко
а мне кажется, что прям совсем радикально лицо меняется, лучше уж не делать

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Гипергидроз

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 6 сообщений
Понедельник, 30 января 2012 года в 12:30


Гипергидроз

Меня беспокоит избыточное потоотделение, которое проявляется даже в состоянии покоя. Хотела бы сделать инъекции Ботокса. Но я до конца не понимаю, насколько эффективен данный способ и есть ли побочные эффекты ?

Какие есть способы борьбы с повышенным потоотделением?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 29 февраля 2012 года в 09:11
Для меня эта тема очень интересна, но вот ботокс колоть очень страшно. По сути это вмешательство в нормальную деятельность организма, ведь , кроме того, что пот мешает нам жить, он еще и несет функцию охлаждения. Так что, тоже вся в раздумьях.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 3 апреля 2012 года в 12:49
Говорят, неплохо действуют антиперспиранты Dry Dry, Maxim, Odoban. Это алюмохлориды. Пред их использованием, конечно, лучше проконсультироваться со специалистом.
Авторитет: 127
Интересующийся, 95 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2012 года в 14:44
Эти алюмохлориды надо только с одобрения врача, так как есть побочные эффекты в виде нагноения сальных и потовых желез, которые провоцируются соединениями, входящими в состав этих средств!
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2012 года в 15:51
Девочки, Dry Dry - суперсредство, проверила на себе!! Стоит сейчас, кажется, около 600 рублей, раз в неделю помазал и свободен! До этого перепробовала кучу дезодорантов-антиперспирантов, кремов и пр. Так что не стоит выбрасывать кучу денег на ботокс и диспорт в подмышки!
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 11:23
Посмотрела на сайтах и нашла как минимум два разных дизайна этого суперсредства. Хотела бы спросить, не может быть подделки, если по Интернету заказать?
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 14:38
Странно... Во всех аптеках продается одинакового дизайна.. Можете фотографии прикрепить? Я вот здесь это средство описала http://www.vseokrasote.ru/post/15315
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2012 года в 11:46
А в чем фишка это средства? Как замедляется потоотделение? Ну, дезики, понятно. А тут помазал и несколько дней не потеешь.
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2012 года в 13:40
Если задумываться о фишке действия каждого средства, которыми мы пользуемся - голова распухнет ))) Но уж точно это средство не так вредно, как уколы диспорта с целью предотвратить гипергидроз.
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2012 года в 14:38
Я одно время мучалась, думала уже к врачам идти, а оказалось, что надо просто сменить тип дезодоранта с сухого на шариковый. Автор, Вы всё из такого, простого, попробовали?
Авторитет: 134
Интересующийся, 75 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2012 года в 16:10
А в чем прелесть шариковых дезодорантов?
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2012 года в 11:43
В них нет талька, они не оставляют следов. Эффективнее, чем сухие на мой взгляд. Сохнут дольше, но стоит потерпеть.
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 19:14
     Лазерное лечение потливости
Я не знаю, насколько сильно вы потеете... Но могу рекомендовать вам шарик Vichy - им мой муж постоянно пользуется. Для него это оказалось единственно действенным методом спасения. Я и сама этим шариком пользуюсь.
Ну а если конечно, ваша проблема настолько глобальна, что ничего не помогает, то поинтересуйтесь про лазерное лечение потливости. Ботулотоксин я бы на вашем месте не делала. на фик, еще неизвестно, насколько это безопасно.
Вт я нашла ссылку про лазер www.rephorma.ru - клиника Реформа.
Желаю вам удачи и принятия правильного решения!
KlavaDelovaya
Авторитет: 12
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 ноября 2012 года в 00:20
А что, лазер с потливостью борется? Я слышала в Реформу привезли новый-преновый лазер. но он омолаживает и, говорят, лучше намного чем другие фраксели. По крайней мере так заявлень и говорят, что он менее болезненный
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 01:09
Про лазер первый раз слышу.
Авторитет: 12
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 07:00
Вот и мне тоже странно... Я даже позвонила вчера в Реформу и уточнила. Блокирует потовые железы ботулотоксин, а лазер может только волосы истребить )))))))))))))))))))
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2012 года в 20:05
Смотря что считать сильной потливостью. Я считала всегда, что потеть это нормально.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 25 декабря 2012 года в 21:32
я делала эту процедуру по избавлению от гипергидроза лазером. там смысл в разрушении лазером самой железы. ботокс не делала, сравнивать сложно, но изменения налицо - руки прятать перестала. кстати, по времени процедура занимает всего несколько минут
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 10 ноября 2014 года в 18:20
Вообще, если разрушить 1 железу, то другие железы начинают усиленно работать. Как в Вашем случае?
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2013 года в 11:32
Здравствуйте!)
На сегодняшний день существуют 2 эффективных метода борьбы с гипергидрозом: с помощью ботулотоксина и лазера.
Для того чтобы понять как работает та или иная методика нужно понять на что она воздействует.
В первом случае инъекции ботулотоксина блокируют нервные окончания мышц потовых желез, предотвращая выделение пота. Плюсами этой методики является продолжительность (4-6 мес), высокая эффективность. Перед процедурой проводится проба на выявление максимально активных участков выделения пота, безопасность (БТА не мигрирует в соседние группы мышц, воздействие локальное).

При лазерном воздействии луч блокирует и выпаривает потовую железу. Таким образом, железа разрушается навсегда. Процедура проводится под местной анестезией и длится не более 10 мин. Особенностями данной процедуры является то, что её проводит врач хирург и необходимо особое оборудование. В нашей клинике доступен уникальный аппарат не имеющий аналогов в России лазере SmartLipoTriplex. (клиника Реформа).

Оба метода коррекции безопасны, проводятся исключительно врачами, прошедшими обучение на данных методиках.
В любом случае, для того, чтобы определить какая именно методика показана Вам, желательно подойти на консультацию.
С уважением, Лысикова В.А.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 5 декабря 2013 года в 17:37
ходил коллега к косметологу Баграмовой по поводу повышенной потливости, она посоветовала сдать анализы на гормоны, (вероятны эндокринные нарушения), ботокс он тоже проколол, вот уже полгода прошло, результат до сих пор сохранился. ничего страшного в этом нет, он колится в небольших количествах и для здоровья не вреден.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 18 августа 2014 года в 22:40
Мне помог ионофорез от потливости. Была проблема. Считаю, что это самый естественный способ избавления от потливости после дезодорантов. Купила прибор для ионофореза. Мне хватает одной процедуры в неделю. Потом начинает восстанавливаться потоотделение, что естественно, и снова делаю процедуру. 20 минут в неделю.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 2 октября 2014 года в 23:30
мне кажется что потеть это вполне нормальное явление. Вот другой вопрос запах пота. Мне помогает в этой проблеме дезодорант Nature's Gelsomino. От запаха пота защищает на весь день.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 14 февраля 2015 года в 21:46
Брат делал инъекции в подмышки, очень эффектиное лечение, хоть одежду может нормально носить без стеснения, что следы будут видны, а от запаха неприятного его даже не спасали сильные антиперсперанты типо драй драй.
Вищипанова Надежда Леонидовна мой лучший косметолог!
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 января 2016 года в 23:21
У меня подруга спортсменка, теннисистка. Она посоветовала формагель. Его можно и на ноги и на подмышки. Надо только правильно наносить, в инструкции все написано. На 10 дней пота нет, потом снова надо мазать.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 7 марта 2016 года в 15:31
а что за средство? знаю, часто для борьбы с гипергидрозом применяют средства, которые поры забивают и часто это кончается раздражениями и воспалением пор,я не очень поняла, как действует формагель. Я читала о нем, меня немного пугает формальдегид в составе.
Страницы: [1] : 2  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста