Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:101
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
244 человека
Сейчас на форуме 242 гостя,
2 зарегистрированных пользователя:
Liannet Bonano (Encrytserwesto), Raquel Taylor (Nsmanjena)
Просмотров:
549'649'450
Тем:
10'802
Сообщений:
147'811


Последнее обновление:
вчера в 15:25
Carmelita

«Пульс» форума

От YashubinaDaria, позавчера в 20:18, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
Страдала выпадением волос, практически облысением. Пришла на прием сюда в клинику Медицина и Красота к врачу-трихологу Газарян Лилиане Крикоровне. Она оценила состояние кожи головы и самих волос, провела диагностику, выявила источник их плохого состояния...

От Vesokovskaya, позавчера в 19:09, в теме
Шаповалов Сергей Георгиевич
у Сергея Георгиевича Шаповалова делала маммопластику. очень грамотный специалист, в первого слова внушает доверие!результатом довольна,боялась что будет больно и переживала за окончательный внешний вид груди...но сейчас любуюсь собой)спасибо

От Vaneva, позавчера в 17:55, в теме
ЭКО после 30, результаты, клиники, цены
Клиник ЭКО в Москве много, я тоже в Мать и дитя проходила лечение, правда в другом отделении, лечилась у Бондаренко В.Н. Там также все я прошла все обследования...

От Bernadett, позавчера в 14:02, в теме
Приставы навестили клинику в Волгограде
если клиника такая скандальная, то и операции там наверняка некачественно делают

От Korolevishna, позавчера в 10:45, в теме
Конец одиночеству: делаем двойное веко
а мне кажется, что прям совсем радикально лицо меняется, лучше уж не делать

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Сильное раздражение после бритья

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Среда, 12 октября 2011 года в 19:08


Сильное раздражение после бритья

Ребята, помогите, у нас проблема следующего характера. У моего мужа очень сильное раздражение после бритья в районе верхней губы, доходит до того, что красные пятна не проходят вовсе, стали шелушиться...бриться он теперь вообще не может - больно.
На консультации посоветовали использовать скраб при умывании - но как?? Ведь на сколько я помню скраб не используют если на коже есть поражения такого характера.
Перепробовали различные увлажняющие крема, молочко...ничего не помогает.
Подскажите как с этим бороться?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2011 года в 22:56
А так всегда было или внезапно появилось? Может быть что-то с кожей случилось? Какая-то повышенная чувствительность стала? Надо бы к опытному дерматологу сходить? Или попробовать бриться электробритвой?
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 19 октября 2011 года в 09:17
Раздражения было всегда, но настолько сильного еще не было.
Электробритвой можно попробовать, но не на раздраженную кожу, тем более, что пятна теперь стали шелушится...дерматологи разводят руками, назначают одни и те же анализы..
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2011 года в 14:50
А вашему мужу работа позволяет некоторое время не бриться? Ну, например, некоторое время походить с "3-х дневной щетиной"? Просто у меня у самой было жутчайшее раздражение (бикини) пока я продолжала раз в 3 дня травмировать кожу. А потом просто дала возможность раздражению полностью уйти (пара недель) и после уже такого ужаса у меня не бало.
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 29 февраля 2012 года в 09:13
Может стоит попробовать другую серию средств для бритья и часто менять лезвия на бритве?
Авторитет: 77
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 16 марта 2012 года в 19:07
Я посоветовала бы вашему мужу сходить на лазерную эпиляцию, там как раз показания к прохождению данной процедуры: раздражения
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2016 года в 21:06
Первый раз слышу чтобы мужчинам такое делали... Но раз надо - так надо.
Авторитет: 191
Постоялец, 443 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2012 года в 12:10
А вот материал на эту тему нашла на сайте.
Разумные и дельные советы. Надеюсь, пригодится

http://www.vseokosmetologii.ru/publications/date/2012-04-10 243
Авторитет: 18
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 22 мая 2012 года в 01:47
Попробуйте принимать активированный уголь или Полисорб. Они эффективно помогают при внезапно появившейся сыпи, прыщах, покраснении кожи, зуде и других аллергических заболеваниях.
Я активирую коды: 28511, 51253, 42805, 63367, 27518; Ускоряю 27518*27=70!!!
Благодарю за быстрое исполнение!!!!
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2012 года в 15:03
Поменяйте бритву и пену для бритья.
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 22 июня 2012 года в 06:55
Хм..я говорю что уже дошли до серьезных анализов, а у Вас все так просто???

Девочки, всем спасибо за помощь в решении проблемы, но она обрела совсем неразрешимый характер.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 17:53
Bulo4ka, очень сочувствую Вашему мужу. А у него всегда эта проблема была или внезапно появилась?
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 12:15
Мой такой же. Он даже бриться одно время не любил. Меня эти колючки так раздражали, если честно, что я решила найти ему нормальные средства для бритья, чтоб он чаще брился. Методом проб и ошибок остановились на средствах серии Nature's Cedro, для бритья, после бритья. Сейчас бреется часто. Я аж с ума схожу, когда он побритый.
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 15:33
у меня такая же проблема была. И иногда до сих пор возникает. Только на подбородке. Тоже кожа краснеет, шелушится, иногда даже прыщи выскакивают. И больно дотрагиваться. Жирным кремом мажу. Вроде помогает.
Расти и развиваться.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2014 года в 23:26
Пусть попробует сразу после бриться смазывать кожу кремом для бриться до полного высыхания.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2015 года в 15:09
Делала лазерную эпиляцию в этом центре. Очень понравилось обслуживание! Молодцы. За подробной информацией сюда http://skinlazermed.ru/
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 25 июня 2015 года в 23:06
а мне хорошо помогает крем детский под подгузники который наносится, остался от моего малыша, хорошо снимает покраснение и раздражение и кожу не сыпит
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 января 2016 года в 13:11
мне вообще ничего не помогает, а вот после депиляции почемуто раздражения не бывает
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2016 года в 12:36
У меня муж пользуется только электробритвой, у него кожа чувствительная и от станков тоже ужасное раздражение. А с электробритвой никаких проблем нет.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Суббота, 27 февраля 2016 года в 10:26
Сменить бритву.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 9 марта 2016 года в 15:19
Ну видимо у автора не тревиальный случай. У мужа бывает, я ему чем-нибудь жирненьким мажу
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2016 года в 18:18
Сделай один раз лазерную эпиляцию и забудешь про бритву и все раздражения. я один раз попробовала, теперь 1-2 раза в год хожу, про волосы забыла. хожу в целлюлайт, может кого то заинтересует. я не рекламирую, просто мне помогло
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2016 года в 16:06
Подождите! Я думала, что достаточно сделать 5 процедур, чтобы полностью избавиться от волос. То есть приходится повторять процедуру регулярно? Волосы все равно растут?
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2016 года в 17:55
Да, все равно растут. Просто не так, как раньше. С каждой процедурой их все меньше.
Авторитет: 138
Интересующийся, 195 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 12 августа 2016 года в 12:57
Я читала, что за год можно полностью и навсегда избавиться. Только придется без перебоя повторять процедуры ежемесячно.
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 5 сентября 2016 года в 10:25
Год? О нет
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 декабря 2016 года в 11:38
Интересно как разрешилась проблема у автора темы.
Страницы: [1] : 2  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста