Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
240 человек
Сейчас на форуме 238 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Liannet Bonano (Encrytserwesto), Raquel Taylor (Rtygartwood)
Просмотров:
549'649'503
Тем:
10'802
Сообщений:
147'811


Последнее обновление:
вчера в 15:25
Carmelita

«Пульс» форума

От YashubinaDaria, позавчера в 20:18, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
Страдала выпадением волос, практически облысением. Пришла на прием сюда в клинику Медицина и Красота к врачу-трихологу Газарян Лилиане Крикоровне. Она оценила состояние кожи головы и самих волос, провела диагностику, выявила источник их плохого состояния...

От Vesokovskaya, позавчера в 19:09, в теме
Шаповалов Сергей Георгиевич
у Сергея Георгиевича Шаповалова делала маммопластику. очень грамотный специалист, в первого слова внушает доверие!результатом довольна,боялась что будет больно и переживала за окончательный внешний вид груди...но сейчас любуюсь собой)спасибо

От Vaneva, позавчера в 17:55, в теме
ЭКО после 30, результаты, клиники, цены
Клиник ЭКО в Москве много, я тоже в Мать и дитя проходила лечение, правда в другом отделении, лечилась у Бондаренко В.Н. Там также все я прошла все обследования...

От Bernadett, позавчера в 14:02, в теме
Приставы навестили клинику в Волгограде
если клиника такая скандальная, то и операции там наверняка некачественно делают

От Korolevishna, позавчера в 10:45, в теме
Конец одиночеству: делаем двойное веко
а мне кажется, что прям совсем радикально лицо меняется, лучше уж не делать

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Проблемная кожа лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Вторник, 17 июля 2007 года в 14:35


Проблемная кожа лица

Здравствуйте, у меня проблемы с кожей лица, я каких только средств уже не пробовала – ни чего не помогает. Существуют ли какие то процедуры, которые позволят раз и навсегда избавится от прыщей.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2007 года в 11:10
Привет, я делала лазерную чистку, за 4 приема все убрали
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2016 года в 10:52
Я вот хочу сходить тоже
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2009 года в 23:57
Если косметические средства не помогают, то стоит искать причину в другом. Возможно у вас проблемы с кишечником или еще что-нибудь в этом роде. Попробуйте пройти полное обследование организма, может быть найдете истинную причину происходящего.
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2009 года в 06:02
Не стоит спешить с радикальным решением этой проблемы. Недавно я где-то вычитала, что проблемы с кожей лица есть возможный результат отсутствия психологического комфорта в собственном теле и непринятия себя. Подумайте об этом.
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2009 года в 06:09
Не стоит спешить с радикальным решением этой проблемы. Недавно я где-то вычитала, что проблемы с кожей лица есть возможный результат отсутствия психологического комфорта в собственном теле и непринятия себя. Подумайте об этом.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 28 декабря 2009 года в 01:53
да, у каждого по разному все процессы в организме идут и поэтому нельзя точно определить источник прыщей, угрей, прочих чёрных точек.я в медцентре на Курской проходил лечение, но у меня были только чёрные точки.Мне помог врач, Ирина Валентиновна.название процедур я не запомнил, но на поправку пошёл, количество этой пакости уменьшилось.
Авторитет: 116
Новичок, 48 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 22 марта 2010 года в 14:34
Думаю, что поспешить то стоит, но начинать надо не с косметических процедур, а сдачей необходимых анализов. Всегда лучше не гадать, а знать что же происходит в твоем организме. Быть может, все и в порядке, а проблемная кожа - всего лишь следствие перестройки организма, т.е. явление временное.
обязуюсь выполнять все вышеперечисленные требования!
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 29 марта 2010 года в 10:52
У меня тоже долгое время на лице были прыщи, причем, уже в зрелом возрасте. Ни о каком переходном возрасте, следовательно, и речи быть не могло. Я вначале думала, что это аллергия, но потом эта теория у меня сама по себе отплала. Когда стало невмоготу совсем, пошла к дерматологу. Она направила меня на сдачу анализов. Оказалось - гормональный сбой. Прошла курс лечения, и лицо стало гладкое, как у младенца. Так что не тяните, сразу обращайтесь к специалистам!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 6 ноября 2014 года в 14:49
Есть такая косметологическая процедура - пилинг. Читала, что кому-то помогло от прыщей избавиться. Да и вообще Вам к косметологу надо, они лучше разберутся. И тип кожи определят, и про диету специальную от прыщей расскажут. Знаю, что сладкое нельзя, соленого много тоже нельзя, жареное и копченое вообще нельзя, так же как и фастфуд. Я хожу в РИО к Мешковой, она мой информер о проблемах кожи.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 25 ноября 2014 года в 20:59
Belts права, благодаря пилингу удаляются излишки кожного сала, сужаются поры и даже сглаживаются следы угревой сыпи. Кстати, пилинг тоже бывает разный: химический и лазерный. Но лучше проконсультироваться с косметологом из клиники Росса, там сейчас косметологией руководит Забненкова, у нее моя мама делала контурную пластику.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 22:06
Я делаю салициловый, мне он больше всего нравится, помог избавиться от черных точек.
Мой косметолог - Мешкова Н.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 15 января 2015 года в 12:02
Попробуйте миндальный пилинг с себорегулирующим эффектом фирмы "Medi-derma", сделайте несколько раз курсом,раз в неделю-эффект не разочарует
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2015 года в 11:06
У меня кожа ожила только после пилинга и интенсивного увлажнения. Само уход уже не помогает (даже с дорогой косметикой). Обращалась в Велнес Центр 365 к специалистам за помощью. Вот только после этого смотрю на себя в зеркало - вижу красивую и здоровую кожу
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 08:38
Вы сначала на консультацию к косметологу запишитесь, а там Вас посмотрят и скажут какие процедуры подойдут, жалко, что Вы свое фото не выложили. Начните с уходов и подбора домашнего ухода у косметолога это база так сказать, мне нравится как уход делает Комиссарова, постоянно к ней хожу. Даже усыпаю под конец.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 25 июня 2015 года в 23:03
я как перестану есть много сладкого, особенно шоколадное все проходит
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 22 ноября 2017 года в 12:43
Да согласна - это очень влияет. Ещё сдоба дает такой эффект.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 28 июня 2016 года в 11:05
     Оптимальное решение для проблемной кожи лица
Так получается, что, как бы хорошо мы не выглядели в молодости, с возрастом изменения на лице становятся все более заметными, а нам, женщинам, стареть раньше времени ну никак не хочется. А если кожа лица еще и проблемная, как у меня, то проблем прибавляется... Моя кожа довольно жирная, и постоянный жирный блеск портит все впечатление, добавляет мне годы и разрушает мой образ. Но я нашла опттимальное решение для себя! Пользуюсь набором для систематического ухода с шалфеем Martina Gebhardt Salvia Line от Ekoprospekt . Кожа лица прекрасно очищается, восстанавливается ее естественную структуру и нормальное состояние. Средство весьма эффективное. Кому интересно, вот оно http://www.ekoprospekt.ru/martina-gebhardt/1940-martina-gebhardt-salvia-systempflegeset.html
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 11:34
Раз и навсегда-вряд ли. Они всё равно будут появляться.
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 16:55
Прыщи не являются неизлечимой болезнью. Устраните причину - прыщи исчезнут навсегда.
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2016 года в 15:32
Полностью согласна. Не надо ставить на себе крест. Прыщи - реакция организма на какое-то расстройство.
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 6 сентября 2016 года в 12:10
Если устранить причину, то они никогда больше не появятся.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2016 года в 06:03
     А порешайте проблемы с кожей комплексно!
В первую очередь - на обследование! Причём не только к косметологу, но в больничку. Проблемы с кожей лица не возникают на пустом месте, значит — где-то Ваш организм даёт сбой. А вообще, лучше комплексно подходить к решению проблем с кожей, — использовать как народные средства, как здесь, например, от высыпания: http://goo.gl/kSdQho 204, так и медикаментозные, т.е. — те, которые назначит Вам врач. А вообще, не расстраивайтесь Всё поправимо)
Авторитет: 119
Новичок, 126 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 5 августа 2016 года в 17:15
Согласна!
Авторитет: 138
Интересующийся, 195 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 9 августа 2016 года в 11:44
Вот и я против всяких мелких косметологов. Только за тех, кто врач по образованию.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2016 года в 22:46
Смешно звучит мелкие косметологи - к врачам на дом я вообще не хожу, как-то побаиваюсь, соглашусь, что лучше ходить к опытным специалистам и в клиники, которые не первый год работают, а не в какие-нибудь непонятные салоны без репутации. Ну тут правда каждый сам для себя выбирает, некоторые по ходу предпочитают сэкономить, но ведь на здоровье экономить нельзя.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог!
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2016 года в 16:48
Не смешно. Я видела кучу медсестричек, которые ничего не умеют. Крсы прошли, которые их ничему не научили.
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2016 года в 14:00
Ну, бровки красят нормально такие
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 1 сентября 2016 года в 12:55
На дом и не надо ходить, там в два счета изуродуют. Я читала историю о том, как какая-то левая женщина вкалывала на дому своим пациентам запрещенные в нашей стране препараты. Они были токсичны. И чем закончилось? Кого-то из них прооперировали, в кто-то в депрессняк впал, потому что помочь им не смогли.
Авторитет: 138
Интересующийся, 195 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 12 сентября 2016 года в 09:05
Нет-нет-нет! Только к в проверенные клиники к проверенным профессионалам! Это здоровье, с ним шутить нельзя.
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2016 года в 14:18
Ну, мне кажется, дело не в клинике. а в докторе. Просто посмотреть на его документы надо.
Авторитет: 109
Новичок, 65 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 24 сентября 2016 года в 18:56
а мне помогает Ретасол из аптеки - мажу им - получается прямо пилинг. Там в составе витамин А - получается аналог ретиноевого пилинга. После подсыхания надо хорошо увлажнять лицо. Надо искать свое средство - то что поможет именно твоей проблеме. Но пилинг от прыщей это первое дело.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 октября 2016 года в 19:44
мне пилинг только кожу жутко пересушил, такое обезвоживание было, что мне и улыбаться больно было, а угри как были, так и остались.
Авторитет: 109
Новичок, 65 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 октября 2016 года в 20:06
при пилинге ОБЯЗАТЕЛЬНО надо увлажнять кожу - вот чтобы не было такой пересушки - ну и средство для пилинга надо подбирать под свою кожу - вы чем пилились
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 3 октября 2016 года в 16:40
какой вам пилинг делали? Попробуйте походить на озонотерапию, я курсом у Фроловой http://www.onclinic.ru/ozonoterapiya/ozonoterapiya_v_kosmetologii/ делала, тьфу-тьфу-тьфу, с тех пор пол года прошло - лицо чистое!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 4 октября 2016 года в 15:00
мне фитопилинг делали, не советую никому. Спасибо, попробую озон.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2016 года в 14:09
Я пользуюсь кремами Боро Дерм. У них много серий и для лица и для ног и для рук и для детских попок)
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста