Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
640 человек
Просмотров:
540'671'299
Тем:
10'591
Сообщений:
144'240


Последнее обновление:
вчера в 21:26
Sailormoon

«Пульс» форума

а хирурги при чем? Это же даже сама компания толком-то не знала, исследования ведь не один год длились

От Ewwgen, вчера в 18:37, в теме
ТОП-методы подтяжки лица
Как говорится, на любой вкус) лишь бы деньги имелись на оплату услуг))

Интересно, а проверяющие все такие неподкупные или кто-то берет взятки на то, чтобы закрывать глаза на нарушения?

От Samira7, вчера в 12:15, в теме
Увеличить губы
у Екатерины Викторовны в SVSclinic делала губы, можно сказать, что просто увлажнила. Кожа губ напиталась, форма прекрасная. Контур стал более четким. Буду точно повторять, нравится, что нет эффекта увеличения. Губы просто выглядят ухожено.

От Samira7, вчера в 12:10, в теме
БОТОКС))
я успела испробовать и ботокс, и релатокс, и ксеомин. Самый классынй эффект от релатокса. Кожа разгладилась на год. При это м лоб остался естественным. Колю в SVSclinic, по цене вполне доступно.

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Винное пятно.

Число уровней комментариев для показа
Lei
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Понедельник, 3 марта 2008 года в 17:28


Винное пятно.

Здравствуйте, я хочу удалить винное пятно с помощью фотокоагуляции. Хотела бы узнать, кто делал такую операцию (какая клиника) и есть ли гарантии, что пятно не появиться снова?
Спасибо.
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 28 января 2009 года в 16:06
Я бы Вам порекомендовала пройти лазерный курс лечения. Это намного лучше и эффективнее. Отмечу, что результативность данного метода зависит еще и от размера Вашего "винного пятна".
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2016 года в 10:14
Лазером сейчас все можно убрать, это да.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Среда, 11 февраля 2009 года в 14:21
У дочки моих знакомых было "винное пятно", они обратились в косметологическую клинику и врач назначила сосудистый лазер.
Про гарантию исчезновения говорили, что если меньше размера двух пятирублевых монет, то 100% что исчезнет.
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 11 августа 2016 года в 12:25
Фух, спасибо за надежду!
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2016 года в 11:50
Расскажите, как все прошло?
Авторитет: 112
Новичок, 29 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 28 июля 2010 года в 09:53
Девочки, помогите! Не успели разобраться с АД, как новая напасть-гемангеома, или как ещё называют-винное пятно! У племянника на попе с рождения было пятно, думали родимое.Врачи ничего не говорили по этому поводу, также считая это родимым пятном… Малыш растёт-и пятно растёт, причём приобретая краснющий цвет, прям видно крови под кожей! Пошли к врачу-говорят «у вас гемангиома.Но вы не переживайте, это у каждого 2-го ребёнка.Жидким азотом прижигается!» В итоге выяснилось, что азота у них нет, надо покупать сухой лёд. Хирург сказал, что это больно очень! Но оно-то и понятно… Может кто знает как ещё с этим бороться, чтоб не больно было? Может лазером или как ещё…
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста