Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:101
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
269 человек
Сейчас на форуме 267 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Liannet Bonano (Encrytserwesto), Raquel Taylor (Nsmanjena)
Просмотров:
549'649'330
Тем:
10'802
Сообщений:
147'811


Последнее обновление:
вчера в 15:25
Carmelita

«Пульс» форума

От YashubinaDaria, позавчера в 20:18, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
Страдала выпадением волос, практически облысением. Пришла на прием сюда в клинику Медицина и Красота к врачу-трихологу Газарян Лилиане Крикоровне. Она оценила состояние кожи головы и самих волос, провела диагностику, выявила источник их плохого состояния...

От Vesokovskaya, позавчера в 19:09, в теме
Шаповалов Сергей Георгиевич
у Сергея Георгиевича Шаповалова делала маммопластику. очень грамотный специалист, в первого слова внушает доверие!результатом довольна,боялась что будет больно и переживала за окончательный внешний вид груди...но сейчас любуюсь собой)спасибо

От Vaneva, позавчера в 17:55, в теме
ЭКО после 30, результаты, клиники, цены
Клиник ЭКО в Москве много, я тоже в Мать и дитя проходила лечение, правда в другом отделении, лечилась у Бондаренко В.Н. Там также все я прошла все обследования...

От Bernadett, позавчера в 14:02, в теме
Приставы навестили клинику в Волгограде
если клиника такая скандальная, то и операции там наверняка некачественно делают

От Korolevishna, позавчера в 10:45, в теме
Конец одиночеству: делаем двойное веко
а мне кажется, что прям совсем радикально лицо меняется, лучше уж не делать

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Шрамы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Пятница, 9 октября 2009 года в 18:34


Шрамы

Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2009 года в 07:24
Не переживайте, Все поправимо. Найдите хорошего специалиста и он поможет вам исправить все, расстраивающие вас, недостатки. Главное - найти своего доктора, своего человека и попасть к нему на прием.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2009 года в 22:44
у меня были рубцы от прыщей, делала лазерную шлифовку в московскойм Центре Элизе, сейчас ни следа... это не дорогая процедура, вам, может, тоже поможет
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 15 января 2010 года в 10:31
А сколько примерно стоит лазерная шлифовка, я что-то не задумывалась ни когда, а ведь у меня посередине лба-звезда горит. Всю жизнь с кликухой-индианочка
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 20 января 2010 года в 13:23
В Элизе одна зона стоит 25000 на Лазер СО2
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 20 января 2010 года в 14:44
Одна зона, это сколько(по сантиметрам), или вы имеете ввиду-весь участок-это одна?
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 16 февраля 2010 года в 10:21
На правой щеке шрам от пореза. Бурная молодость. Чем можно избавиться от него?
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 16 февраля 2010 года в 12:10
Шрам можно попробовать лазером, шлифовкой. НО никто на дает гарантии, что шрам исчезнет на 100%. Увы...Сами подумайте, ведь рубцовая ткань отличается от кожи.
Авторитет: 111
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 26 августа 2010 года в 12:21
Говорят, что последние лазерные технологии буквально вытаскивают рубцовую кожу с того света. Они разрушают их, одновременная стимулирую резервные функции организма. Старые клетки отмирают, а на их месте появляются новые. Так и исчезает рубцовая ткань.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 21 января 2011 года в 13:00
Да, лазерные технологии действительно помогают. Я делала лазерную FT-шлифовку. У меня очень глубокий шрам и ему уже 5 лет было( Очень благодарна врачам. Сразу предупредили о том, что бесследно убрать никак нельзя(( Тем более срок уже не маленький. Долго думала, но до этого столько всего перепробовала, что выбора не было( Результатом я осталась очень довольна. Кожа значительно разгладилась, а шрам стал практически незаметным.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 12 февраля 2011 года в 15:33
Всем привет!!! 10.02.2011 сделала Фраксель на животе. Мне 28 лет, у меня 2-е детей(2006 и 2009 г),после родов вокруг пупка появились растяжки(правда светлые) и кожа стала не упругая...Т.к. Фраксель считают по см.кв. мне насчитали 9 000 руб.(процедура +анестезия).Это где то 16см на 10 см(вокруг пупка).Процедура безболезненная(как будто слегка бьёт эл. током),после часа 2 пощипывало и был небольшой отёк .Боли не было. Мажу Бепантеном. В первый же день уже спала на животе. Зрелище конечно не из приятных(как будто приложили квадратный утюг...).На 3 ий день стало чесаться...Буду ждать, когда всё это отшелушится и будет виден результат. Делала у Грудько Александра Викторовича в Академической кл. эстетич. хир. на Соколе. Врач понравился, очень внимательный. Процедуру советуют делать один раз в месяц. От 3 до 5 шт.
Авторитет: 116
Новичок, 48 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 1 марта 2012 года в 10:19
На красоте девушке тоже удаляли растяжки с помощью Фракселя. Но ей бесплатно , поскольку она победила в конкурсе.
Эффект потрясающий! Надо всем, у кого есть растяжки, рекомендовать эту процедуру.
обязуюсь выполнять все вышеперечисленные требования!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 5 марта 2011 года в 13:25
     Борьба с келлоидными рубцами
Я в своей практике столкнулась с антискаром от Лефарма. Натуральное средство, нет эффекта за день, но очень эффнктивно, но самое главное, у них есть кремы используемые при заживлении ран (свежие шрамы)и ожога, вот после их использования вообще нет проблем с эпитализацией.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2011 года в 14:53
У меня шрам на животе от операции (лапороскопии), небольшой, но хотелось бы от него избавиться.. Через какое время после операции можно делать лазерную шлифовку?
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 2 апреля 2012 года в 18:20
Шрам на подбородке - неудачно прокатилась на горных лыжах этой зимой. Примерно 2 см в длину. Есть ли тут "жертвы", которым удалось получить 100 % результат или близкий к нему каким-либо способом? Нужно ли бежать как можно скорее, пока еще достаточно "свежий" или лучше наоборот, подождать? Буду признательна за рекомендации.
Красота - это сила, и улыбка - ее меч!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 3 апреля 2012 года в 07:47
     рубцы от укусов
В конце лета покусали собаки за ногу (во многих местах), рваных ран небыло, повреждения кожи поверхностные, хотя места укусов долго болели, были огромные синяки, в процессе заживнения мазала спасателем. На местах ссадин и укусов остались темные пятна, но кожа ровная. Скажите к какому виду рубцов они относятся? Какую мазь (крем) вы бы посоветовли чтобы их свести?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 1 июня 2012 года в 10:59
Хочу сказать вам по поводу крема антискар от компании лефарм
шрамы убирает так что их потом вообще не видно !
всем советую вот ссылка http://lefarm.ru/antiscar-cream.htm
Авторитет: 139
Интересующийся, 71 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2012 года в 14:16
Откликнитесь те, кто делал лазерную шлифовку лазером. Шрам сквозной. Удастся ли его сделать хотя бы менее заметным?
Авторитет: 103
Новичок, 19 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 20:02
Мне это молочко от всех видов пигментации (шрамы, растяжки, для интимных зон и т.д.), результатом очень довольна, и что хорошо без вредных веществ)). Вот ссылка - www.butiker.ru
Авторитет: 109
Новичок, 39 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 18:53
В свое время изучала эту тему довольно подробно. Насколько я поняла, избавиться от шрама полностью нельзя, его только можно сделать более плоским (шлифовками лазерными, химическими и т.п.). Или иссечь у пластического хирурга. Шрам станет тольше, но немного длиннее. А убрать шрам полностью, да еще кремом, - это из области фантастики.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 11 марта 2014 года в 19:17
кремом точно не уберешь, а вот лазером получиться. При чем можно и полностью убрать шрам, без следа
мой косметолог - Вищипанова Надежда
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 2 октября 2014 года в 02:09
у меня после чиряка на щеке шрам остался...подскажите как убрать
Страницы: [1] : 2  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста