Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
242 человека
Сейчас на форуме 241 гость,
1 зарегистрированный пользователь:
Raquel Taylor (Nsmanjena)
Просмотров:
549'649'249
Тем:
10'802
Сообщений:
147'811


Последнее обновление:
вчера в 15:25
Carmelita

«Пульс» форума

От YashubinaDaria, позавчера в 20:18, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
Страдала выпадением волос, практически облысением. Пришла на прием сюда в клинику Медицина и Красота к врачу-трихологу Газарян Лилиане Крикоровне. Она оценила состояние кожи головы и самих волос, провела диагностику, выявила источник их плохого состояния...

От Vesokovskaya, позавчера в 19:09, в теме
Шаповалов Сергей Георгиевич
у Сергея Георгиевича Шаповалова делала маммопластику. очень грамотный специалист, в первого слова внушает доверие!результатом довольна,боялась что будет больно и переживала за окончательный внешний вид груди...но сейчас любуюсь собой)спасибо

От Vaneva, позавчера в 17:55, в теме
ЭКО после 30, результаты, клиники, цены
Клиник ЭКО в Москве много, я тоже в Мать и дитя проходила лечение, правда в другом отделении, лечилась у Бондаренко В.Н. Там также все я прошла все обследования...

От Bernadett, позавчера в 14:02, в теме
Приставы навестили клинику в Волгограде
если клиника такая скандальная, то и операции там наверняка некачественно делают

От Korolevishna, позавчера в 10:45, в теме
Конец одиночеству: делаем двойное веко
а мне кажется, что прям совсем радикально лицо меняется, лучше уж не делать

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Синяки под глазами

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 1 сообщение
Пятница, 19 января 2007 года в 12:05


Синяки под глазами

Можно ли что-нибудь с этим сделать?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 24 января 2007 года в 11:53
по утрам можно прикладывать компрессики из пакетиков черного чая - старый проверенный способ.
Авторитет: 113
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 00:23
у меня даже когда опухают немного, чай отлично справляется. все убирает.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 29 января 2007 года в 13:49
Это, должно быть, проблема с почками или печенью, ну а если вы говорите, что такого нет, то проблема от недосыпания и хронической усталости. Так что прежде чем лечится, лучше бы сходить к врачу на консультацию и хорошенько отдохнуть. А чтоб снять внешнее проявление, и правда помогает чай - пакетики с заваркой прикладывать, как сказано выше, или яблоки и кружочки огурцов. Или косметика.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 30 января 2007 года в 14:02
К сожалению, на состояние кожи вокруг глаз в основном влияет наследственность. Обратите внимание на своих близких родственников, видимо, у них тоже существует такая проблема. В таком случае, помочь Вам сможет лишь камуфляж, хороший сон и некоторые косметические средства, улучшающие кровообращение и препятствующие застою лимфы.

:!:

Но все же необходимо обратиться к эндокринологу, поскольку зачастую синяки под глазами являются первыми симптомами заболеваний щитовидной железы, почек и др.
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 17 мая 2008 года в 00:30
Мне 24, и я сделала пластику нижних век. У меня особых то проблем не было, но нам же хочется совершенства. Пакетики чая, крема, отдых это все хорошо, но видимых результатов, это не принесет. Синички были небольшие, тоесть даже когда я мазалась тональником, их было видно, щас гораздо лучше. Хотя разница не большая, так как проблемы изначально большой не было, но результат есть, который естественно вам не даст не один крем…
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 20 мая 2008 года в 13:33
У меня с почками все в порядке, а вот с кругами под глазами — далеко не все в порядке. Кто-нить знает, чем вызвано это? плиииииз, подскажите 8O
Авторитет: 102
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 20 мая 2008 года в 16:21
Только за отдельную плату, г-жа merjoeva :mrgreen:
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 21 мая 2008 года в 03:01
merjoeva это может вызвано чем угодно, если с почками все в порядке, то скорее всего это вопрос генетики, строение твоего, особенности итд… Кстати синяки тоже бывают разные, бывают под глазами, а бывают на пол лица
Авторитет: 111
Новичок, 49 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 24 февраля 2010 года в 12:21
Я в шоке от крема под глаза Лореаль Корректор мимических морщин с Босвелоксом! За неделю применения все стало намного хуже,чем было!!!! Посоветуйте,пожалуйста,под глаза чего-нибудь!!!! Кожа обезвоженная,сухая,после солнца полно мелких морщинок,есть и мимические. Цна значения больше не играет
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 ноября 2010 года в 17:04
мне нравится наносить вит е на минут 30
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 24 февраля 2010 года в 17:25
Джаконда, я что-то не поняла... Вы избавились от синячков методом пластики??
Я спрашивала у хирургов на консультациях на сайтах, они отвечали, что хирургия тут бессильна
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 9 марта 2010 года в 15:42
ой, девочки, у меня тоже эта проблема. Синяки под глазами. Синющие мешки под глазами весь вид портят. Ничего не помогает. Как быть?
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 3 июня 2010 года в 10:17
Все просто, надо подобрать консиллер! Легко решает эту косметическую проблему!
Авторитет: 113
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 00:25
только консиллер и спасает.
Авторитет: 117
Новичок, 81 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июня 2010 года в 16:52
Что делать, когда чайные компрессы не помогают, огурец не помогает, киви тоже?
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 3 июля 2010 года в 16:44
Эта извечная проблема. Все бросила на борьбу с ней - бесполезно!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июля 2010 года в 14:44
Не раз слышала от специалистов, что спать надо на спине, тогда и отечность будет меньше.
Авторитет: 113
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 00:24
не так то это просто... я бы и ама с радостью на спине. но заснуть не могу.
Авторитет: 116
Новичок, 36 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 18 августа 2010 года в 09:59
Мешки под глазами с молодости. И с каждым годом все хуже Сколько всего уже перепробовала. Бабушкины рецепты вообще бесполезны! Может, кому-то и помогают, но, видимо, не при такой длительной ХРОНИЧЕСКОЙ проблеме, как у меня! Сейчас вот хочу попробовать пластырь. Если никакого эффекта не будет, придется задуматься о блефаропластике.
Авторитет: 117
Новичок, 149 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 25 августа 2010 года в 11:58
Нет уверенности в том, что блефаропластика избавит от синяков под глазами. А ледяные компрессы не пробовали? В каждой аптеке продают. Они не снимут отечность полностью, но вид значительно улучшат!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2012 года в 16:36
Fialka, эти компрессы от синяков или от отеков?
Авторитет: 125
Интересующийся, 59 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 14 декабря 2010 года в 16:36
"Синяки" под глазами- это стаз венозной крови в результате нарушения работы сосудов. Здоровый образ жизни+ косметика для профилактики и лечения купероза.
НЕ забывайте, что кожа вокруг глаз имеет свои особенности строения, поэтому и средтсва должны быть ориентированы именно на уход за периорбитальной областью. Например, сыворотка "Спецэффект" или "Антистресс" Премиум наносится 3-4 раза в неделю, результат заметен уже после 3 недель применения.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2011 года в 10:25
А каким образом косметика окажет влияние на венозный застой?
Неужели она обладает таким глубинным действием?
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 22 декабря 2010 года в 13:43
Мне наоборот от консилеров только хуже станосится! Кожа еще больше сохнет и портится. Я теперь только кремом пользуюсь и все. Почаще мажу. Крем очень хороший нашла - Eye Complex марки Is Clinical - это космецевтика салонная. Он осветляет кожу вокруг глаз и мне кажется, что прямо подтягивает, она очень упругая и эластичная становится. Да, и отечность утреннюю убирает. По крайней мере, у меня убирает. Покупаю только в клинике, больше вроде нигде не продается, так как она профессиональная. Я беру в Петровке Бьюти.
Авторитет: 108
Новичок, 43 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2011 года в 15:19
Может какие-то косметологические процедуры можете порекомендовать?
У меня всегда глаза синюшние. Не знаю, как решить свою проблему.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 16:04
Я как косметолог хочу сказать,что главная причина возникновения синяков - это сильная утомляемость,стрессовые ситуации,бессоница,нарушение пищ-ого тракта.Чтобы избежать таких проявлений на лице,как синяки,опухлость под глазами,важно иметь здоровый образ жизни,хороший сон,и за 2 часа не кушать на ночь.Для того чтобы нормализовать сон,перед сном примите ванну (добавьте несколько капель эфирных масел- сосна,ель пихта),очень успокаиват нервную систему.Если на утро обнаружили припухлость или синяки под глазами,сделайте компресс(молотый кофе,разбавьте водичкой,консистенции сметаны),на 10 мин.2)Из сырой кортошки,положите дольки сырой и холодной кортошки под глаза на 15 мин.Удачи
Авторитет: 110
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 12 апреля 2012 года в 09:26
Про кофе и картофель не слышала. Надо попробовать!
Может и поможет
А в эффективность средств мне мало верится, потому что я много чего перепробовала и мало что реально помогло.
Проблема не решена.
Клеопатра, может какие-то косметологические процедуры посоветуете?
Авторитет: 137
Интересующийся, 84 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 8 июня 2012 года в 15:59
Синяки под глазами можно только замазать.
Страницы: [1] : 2  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста