Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
240 человек
Сейчас на форуме 239 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Raquel Taylor (Nsmanjena)
Просмотров:
549'649'247
Тем:
10'802
Сообщений:
147'811


Последнее обновление:
вчера в 15:25
Carmelita

«Пульс» форума

От YashubinaDaria, позавчера в 20:18, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
Страдала выпадением волос, практически облысением. Пришла на прием сюда в клинику Медицина и Красота к врачу-трихологу Газарян Лилиане Крикоровне. Она оценила состояние кожи головы и самих волос, провела диагностику, выявила источник их плохого состояния...

От Vesokovskaya, позавчера в 19:09, в теме
Шаповалов Сергей Георгиевич
у Сергея Георгиевича Шаповалова делала маммопластику. очень грамотный специалист, в первого слова внушает доверие!результатом довольна,боялась что будет больно и переживала за окончательный внешний вид груди...но сейчас любуюсь собой)спасибо

От Vaneva, позавчера в 17:55, в теме
ЭКО после 30, результаты, клиники, цены
Клиник ЭКО в Москве много, я тоже в Мать и дитя проходила лечение, правда в другом отделении, лечилась у Бондаренко В.Н. Там также все я прошла все обследования...

От Bernadett, позавчера в 14:02, в теме
Приставы навестили клинику в Волгограде
если клиника такая скандальная, то и операции там наверняка некачественно делают

От Korolevishna, позавчера в 10:45, в теме
Конец одиночеству: делаем двойное веко
а мне кажется, что прям совсем радикально лицо меняется, лучше уж не делать

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Раздражение на руках

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Суббота, 5 сентября 2015 года в 19:45


Раздражение на руках

На руках появилось как-будто такое раздражение. Откуда взялось не понимаю. Кожа всегда была сухой, этого не отнять. Может кто-то посоветует хороший крем или мазь?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 5 сентября 2015 года в 21:32
Вам бы в дерматолгу подойти, если появилось раздражение, нужен совет специалиста.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2015 года в 00:00
А я бы вам рекомендовала лекарь с алоэ- он помогает справиться с раздражением, опять же для сухой кожи подходит.
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2015 года в 19:06
А он точно раздражение уберет?
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 12 сентября 2015 года в 14:15
однозначно сказать не могу, но попробовать ничего не стоит. Можете почитать даже, сок алоэ вообще считается как ранозаживляющий компонент. С первого раза уже будет понятно - помогает вам крем или нет.
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 14 сентября 2015 года в 00:38
Ну да, алоэ как заживляющее очень хорошо работает. Надо попробовать кремчик.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 26 сентября 2015 года в 14:07
Сухие руки, может быть в быту не используете перчатки, а вода и химикаты,которыми мы пользуемся сплошь и рядом не очень хорошо влияют на кожу.
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 сентября 2015 года в 22:34
Вы может быть и правы, причины то я не устанавливала. После вот такого перчатки обязательно сейчас буду одевать.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 14 марта 2016 года в 16:15
Можно радевитом попользоваться. Он сухость снимает, помогает при дерматитах, вообще для кожи очень хорошее подспорье будет.
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2016 года в 12:22
Тридерм, вроде, снимает раздражение. Но вдруг вовсе не оно, а какое-то заболевание? Идите к врачу.
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июня 2016 года в 10:24
Ой, да, он классный. У меня как-то появились пятна на ногах, тридермом помазала - все прошло. Думаю, после порошка так вышло.
Авторитет: 138
Интересующийся, 195 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 10:33
Не знаю, что там классное, самолечение - плохая штука. А вдруг проблема куда серьезнее?! Разве трудно к врачу сходить, я не понимаю? У нас не Америка, не нужно платить бешеную сумму за медицинскую страховку. Все бесплатно. На крайний случай, если прям совсем времени нет, то можно записаться платно в любое удобное для вас время в частную клинику - опять же не дороже полутора тысяч обойдется. Зачем гадать? Вдруг с обменом веществ что-то не так, и кожа реагирует на это.
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2016 года в 11:48
Ну, Тридерм решает серьезные проблемы. Можно для начала его попробовать, а потом идти к доктору, если легче не стало.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 11:32
Я в таких делах руками и ногами за визит к дерматологу. Мало ли что это такое,самолечением можно только хуже сделать.
Авторитет: 119
Новичок, 126 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 11 августа 2016 года в 17:23
Да, с такими делами не шутят.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 26 декабря 2017 года в 23:00
я с таким не сталкивалась
Авторитет: 109
Новичок, 65 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 10 февраля 2018 года в 20:07
ну к врачу прямо сломя голову бежать и не надо, может это действительно раздражение на порошок или другую бытовую химию, она сейчас такая агрессивная. А вот воспользоваться не просто кремчиком а лечебной мазью для кожи это стоит. Есть такая мазь радевит, она справляется со всякими раздражениями на коже. Да и вообще можно использовать для профилактики после всяких кухонных работ.
Авторитет: 125
Новичок, 49 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 августа 2018 года в 11:11
У меня тоже все начиналось с того, что на руках изначально появлялось просто раздражение в виде покраснений, быстро проходило. Потом это уже переросло в то, что как цыпки такие появлялись на внешней стороне ладони. Ходила к врачу, сказал это из-за моей профессиональной деятельности. На работе мне приходится сталкиваться с химическими веществами, вот и влияет это так на руки. Хорошо, что только на руки пока. Сейчас боюсь, чтобы это однажды в псориаз не переросло. В интернете на https://on-doctor.com нашла статью, где описываются все возможные причины появления цыпок на руках и в какие более серьезные болезни это может превратиться, стало жутко!!!
Сейчас стараюсь держаться подальше от бытовой химии, а также же регулярно наношу на кожные покровы рук жирные крем, мазь или растительное масло. Это как профилактические мероприятия.
Kov
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2018 года в 10:21
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 20 октября 2018 года в 11:35
Согласна, что если раздражение не проходит, то надо к врачу идти, а то так и до экземы можно "долечиться". У меня очень сухая кожа, помогает крем с мочевиной, для ног-25%, для рук - 10%, покупаю в аптеке.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 13 декабря 2018 года в 16:14
Крема с мочевиной - это вещь.
Я правда не аптечные беру, а в супермаркетах, но смотрю чтобы мочевины в составе побольше было.
Авторитет: 109
Новичок, 65 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 20 мая 2019 года в 17:48
а я перешла на аптечные. Фишка их в том что они созданы для регенерации кожи, то что нам и нужно. Вот в качестве крема для рук у меня сейчас мазь видестим с сильнейшим увлажнением.
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста