Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
410 человек
Просмотров:
548'586'770
Тем:
10'765
Сообщений:
147'196


Последнее обновление:
сегодня в 13:03
EkaTeriNa (EkaTeriNna)

«Пульс» форума

От EkaTeriNa (EkaTeriNna), сегодня в 13:03, в теме
Крылов Михаил Сергеевич
В 36 лет под глазами резко появились мешки. Эти мешки явно были мне не по возрасту, и с ними надо было что-то делать. Плюс нависли верхние веки и вид был мягко говоря не очень( Я поначалу пыталась как-то справиться, ходила к нефрологу - думала в почках проблемы, была у терапевта, грешила на давление, проверяла сердце, пила таблетки, но проблема не уходила...

От Mostina, вчера в 14:52, в теме
Доставка картины
Добрый день. Иногда в свободное от работы и учебы время - я балуюсь своим любимым занятием - рисованием. Знаете, как вроде бы чисто любительски, без всяких профессиональных навыков...

От Mostina, вчера в 13:53, в теме
Купон на скидку (урюк)
Здравствуйте. Нужен совет по такому вопросу. У нас скоро намечается небольшой банкет на приличную компанию. Соответственно затрат на это мероприятие будет немеренно...

От Дарья (DARRRYA), четверг в 14:35, в теме
Cellgel — «жидкая кожа»
Муж часто ездит на вахты на север, я ему всегда в сумку кладу Цельгель. Поначалу сопротивлялся, а потом попробовал, сказал от обморожений им спасается всегда. Теперь сам просит положить. Жаль, что пока достать его не везде можно, приходится заказывать по инету

От Kashtanka, вторник в 15:02, в теме
Пластический хирург Валерий Стайсупов
но в итоге ведь всё равно решать хирургу

Косметология Форум Помощь в выборе специалиста Найти хорошего терапевта! Москва!

Форум / Помощь в выборе специалиста / Найти хорошего терапевта! Москва!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Вторник, 16 декабря 2014 года в 13:37


Найти хорошего терапевта! Москва!

В медицине терапевт – профессия, очень востребованная и в детской поликлинике к нему всегда очереди из нервных мамочек и плачущих деток. У нас рядом с домом в Лялином переулке детский медицинский центр и к педиатру мы ходим только туда. Соколова Надежда Вячеславовна – наш спаситель. Раньше мы по 5 раз в год болели ОРВИ и ОРЗ, а теперь 1-2 и то в очень легкой форме. Надежда Вячеславовна замечательный педиатр. Витамины, закаливание и другие ее рекомендации дали свои результаты и мы очень довольны. Спасибо ей большое за индивидуальный подход и профессионализм!
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 апреля 2015 года в 13:26
Спасибо за рекомендацию, у меня как раз знакомые ищут опытного педиатра. Надо будет посоветовать им ваш опыт!
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста