Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
407 человек
Просмотров:
548'657'865
Тем:
10'766
Сообщений:
147'207


Последнее обновление:
сегодня в 15:42
Marta_L

«Пульс» форума

От Marta_L, сегодня в 15:42, в теме
Где купить фейерверки на праздник в Москве?
Поддержу предыдущих комментаторов в плане того, что в Русском фейерверке очень хорошие салюты. Мы с мужем взяли у них коробки суперсалютами ru-fire.ru/catalog/supersaluty/ Они и более зрелищные и стреляют долго и главное что большие и высоко летят. Проблем с запуском не было.Значит качество хорошее.

От OleSya_mur, сегодня в 00:25, в теме
Крылов Михаил Сергеевич
Михаил Сергеевич! Огромное вам спасибо. Увеличивала у вас грудь. Получилась отличная троечка. Всё очень аккуратно и соблазнительно, как вы и обещали. Никогда ещё не чувствовала себя настолько привлекательной и желанной.

От AnfisaPerova, вчера в 00:25, в теме
Твоя Звезда - благотворительность
Достаточно будет зайти на сайт благотворительного проекта Твоя Звезда и купить открытки онлайн по безналу. Я так и делаю, потому что сама на поездах не езжу. Как говорится, кто захочет внести свой вклад в это дело, возможность найдет.

От Mostina, суббота в 14:52, в теме
Доставка картины
Добрый день. Иногда в свободное от работы и учебы время - я балуюсь своим любимым занятием - рисованием. Знаете, как вроде бы чисто любительски, без всяких профессиональных навыков...

От Mostina, суббота в 13:53, в теме
Купон на скидку (урюк)
Здравствуйте. Нужен совет по такому вопросу. У нас скоро намечается небольшой банкет на приличную компанию. Соответственно затрат на это мероприятие будет немеренно...

Косметология Форум Помощь в выборе специалиста КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ПЛАСТИЧЕСКОГО ХИРУРГА?

Форум / Помощь в выборе специалиста / КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ПЛАСТИЧЕСКОГО ХИРУРГА?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 19 сообщений
Вторник, 15 июля 2014 года в 14:00


КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ПЛАСТИЧЕСКОГО ХИРУРГА?

Если брать обычную хирургическую операцию, которая проводится по необходимым медицинским показаниям, то пластическая операция делается в основном по собственной инициативе и желанию пациента. Если мы приходим в обычную участковую поликлинику, нам не нужно особо заморачиваться при выборе для себя терапевта, лора или хирурга. Но если мы решили прибегнуть к эстетической медицине, то здесь выбор специалиста уже полностью зависит от нас самих. Как же не ошибиться и сделать правильный выбор в пользу профессионального пластического хирурга, результат работы которого принесет нам гордость и радость, а не разочарование и комплексы из-за неудачно проведенной операции?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2017 года в 16:24
Тяжело выбрать профессионала, уже не первый день бьюсь над данным вопросом.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2017 года в 16:25
Тяжело выбрать профессионала, уже не первый день бьюсь над данным вопросом.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 8 июня 2017 года в 17:51
Нда, тема не сильно раскрыта...
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 15 июня 2017 года в 18:32
Я оперировалась у Андрея Владимировича Росса, попала к нему, можно сказать, на удачу. На консультацию изначально вообще шла просто для очистки совести, послушать, что скажут. конкретно к этому хирургу пошла, почитав форумы по пластической хирургии, ну и как приятный бонус было, что консультация бесплатная. Уже потом, когда поняла, что врач доверие вызывает и легла на операцию, оказалось, что это достаточно известный специалист, которого рекомендуют подругам и родственницам.
По своему опыту могу сказать, что заслуженно!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 15 июня 2017 года в 18:34
Вот мне как раз Росса очень рекомендовали, когда я с пластической операцией затеялась.
вообще, я в первую очередь, конечно, спрашивала своих знакомых, кто имел дело с пластической хирургией, у кого они делали и как это было, потом уже изучала, что есть в интернете об этих специалистах, сайты клиник и т.д..
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 16 июня 2017 года в 11:15
Чтобы "сделать правильный выбор в пользу профессионального пластического хирурга" нужно, во-первых, проверить наличие у него лицензий (сертификатов), дающих право заниматься именно пластической (не общей) хирургией. Потом посмотреть, что о нем пишут (и если пишут) на форумах и отсеять рекламную шелуху. Посмотреть его работы (если выложены в сеть) именно с той частью тела, которую вы решили оперировать. И наконец, связаться с ним и оценить его реакцию на ваши вопросы и запросы.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста