Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
395 человек
Просмотров:
548'586'429
Тем:
10'765
Сообщений:
147'196


Последнее обновление:
сегодня в 13:03
EkaTeriNa (EkaTeriNna)

«Пульс» форума

От EkaTeriNa (EkaTeriNna), сегодня в 13:03, в теме
Крылов Михаил Сергеевич
В 36 лет под глазами резко появились мешки. Эти мешки явно были мне не по возрасту, и с ними надо было что-то делать. Плюс нависли верхние веки и вид был мягко говоря не очень( Я поначалу пыталась как-то справиться, ходила к нефрологу - думала в почках проблемы, была у терапевта, грешила на давление, проверяла сердце, пила таблетки, но проблема не уходила...

От Mostina, вчера в 14:52, в теме
Доставка картины
Добрый день. Иногда в свободное от работы и учебы время - я балуюсь своим любимым занятием - рисованием. Знаете, как вроде бы чисто любительски, без всяких профессиональных навыков...

От Mostina, вчера в 13:53, в теме
Купон на скидку (урюк)
Здравствуйте. Нужен совет по такому вопросу. У нас скоро намечается небольшой банкет на приличную компанию. Соответственно затрат на это мероприятие будет немеренно...

От Дарья (DARRRYA), четверг в 14:35, в теме
Cellgel — «жидкая кожа»
Муж часто ездит на вахты на север, я ему всегда в сумку кладу Цельгель. Поначалу сопротивлялся, а потом попробовал, сказал от обморожений им спасается всегда. Теперь сам просит положить. Жаль, что пока достать его не везде можно, приходится заказывать по инету

От Kashtanka, вторник в 15:02, в теме
Пластический хирург Валерий Стайсупов
но в итоге ведь всё равно решать хирургу

Косметология Форум Помощь в выборе специалиста Посоветуйте пожалуйста пластического хирурга по ринопластике (СПб)!

Форум / Помощь в выборе специалиста / Посоветуйте пожалуйста пластического хирурга по ринопластике (СПб)!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
Вторник, 4 февраля 2014 года в 21:46


Посоветуйте пожалуйста пластического хирурга по ринопластике (СПб)!

Всем здравствуйте!
Прошу посоветуйте и помогите в выборе пластического хирурга по ринопластике в Санкт-петербурге.
у меня довольно сложная ситуация. В июле 2013 года попала в аварию,все лицо было разбито (скулы,нос,челюсть).по первой помощи сделали 3 операции,просто собрали лицо.Сейчас можно паспорт менять,так как совсем другое лицо.
Но нос не подняли,то есть переносицы совсем нет,и четких линии носа тоже,он просто провален. А мне всего 20 лет,и хочу чтобы было хотя бы эстетически красиво.
Прошу,помогите пожалуйста.Какую клинику,хирурга.Буду очень признательна.

Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 марта 2014 года в 02:13
Если еще актуально, то в Питере Агапов славится реконструкциями носов. Также еще можно в СПИК зайти проконсультироваться. Там Лариса Батразовна Моураова неплохие носики делает. Но вот как она по реконструкциям, я не знаю.
Для меня лучший ринопласт - Сергей Левин!!!
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 17:49
В Питере Стайсупов классный!
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста