Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
545 человек
Сейчас на форуме 541 гость,
4 зарегистрированных пользователя:
Campen, rodrigo (Apessolanotyree), Falck, Andy (Eiatestan), Khan, Anton (Luemcclymvero), Khan, Anton (Xmerixlill)
Просмотров:
531'832'553
Тем:
10'188
Сообщений:
139'480


Последнее обновление:
вчера в 22:40
Roza56

«Пульс» форума

От Roza56, вчера в 22:40, в теме
Алиев Али
После кормления двух детей грудь конечно уже не та, Али Алиев помог мне добавить объема и вернуть красивую круглую форму, все как я и просила, импланты выбрали качественные,реабилитация прошла легко!

От Zalana, позавчера в 20:43, в теме
Омолаживающие процедуры
Все-таки по возрасту надо подбирать, универсальных процедур нет.

От Zalana, позавчера в 20:41, в теме
Альтера Систем
Альтера недешевое удовольствие, да и удовольствием это не назовешь. Но работает классно.

Ага. Надо же, на целую клинику накопил. Или , хотя... вроде уже была клиника на территории Газпрома, они ее просто расширили, получается

От Тая (IrinkaMinka), пятница в 18:27, в теме
Сухой корм для собак
Всем привет! Делитесь где вы покупаете своим питомцам сухой корм? Я вот нашла где есть большая разновидность zoo-opt.com/g10317378-suhoj-korm-dlya кормов, но не знаю какой больше всего подойдет для щенка породы лабрадор.

Косметология Форум Помощь в выборе специалиста Кто, что может рассказать о круговой подтяжке лица у проф. Блохина?

Форум / Помощь в выборе специалиста / Кто, что может рассказать о круговой подтяжке лица у проф. Блохина?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Пятница, 17 июня 2011 года в 21:42


Кто, что может рассказать о круговой подтяжке лица у проф. Блохина?

Здравствуйте. Мне нужен Ваш совет. Кто, что может рассказать о круговой подтяжке лица у проф. Блохина. Услышала от подружки – но ничего толком не поняла. Хочется мнение человека который знаком с этим не по наслышке. Мне 41 год. Морщинки съедают молодость.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 июня 2011 года в 11:36
К теме. Не тот ли это Блохин что выступал по тв в программе «Давайте мериться»? Там Блохин произвел на меня весьма положительное впечатление.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июня 2011 года в 02:18
Да это он Сергей Блохин. Я его знаю по публикациям и выступлениям более 10 лет. Знаю у него клиника в Москве где то на юге кажется в Ясенево. Сама я не обращалась но идея круговой подтяжки меня посещает. Хотя конечно вспоминая ужасные кадры перекраивания лица отбивает охоту.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июня 2011 года в 14:00
Девочки в точку!. Происходит вот что: в волосистой части головы делаются небольшие разрезики, которые защипываются как пельмешки и тем самым натягивают кожу. В результате: швов соврем не видно, они очень аккуратные и под волосами, если не знаешь, не найдёшь, а лицо подтянуто, лоб гладкий, носогубные складки разглажены, уголки глаз и бровей не опущены. Я была на консультации у Блохина С.Н. отсюда и информация. Сама только планирую операцию. Отзовитесь кто уже сделал эту операцию у Блохина и опишите как все происходило.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2011 года в 10:04
Да, Да, Да. Девочки отзовитесь и опишите как все происходило. И еще сколько длится операция и как долго длится послеоперационный период, как проходит восстановление какие дополнительные мероприятия потребуются и, конечно, сколько это все стоит?
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2011 года в 12:12
Я только что из клиники-все вопросы ко мне. Пока свежи воспоминания, которые, как я надеюсь, развеются, как если не страшный, то довольно неприятный сон- и останется только симпатичная мордашка 25-летней девочки. Надеюсь я себя не переоцениваю, мне так, минуточку, около 40. И так, по порядку: операция длится 2 – 2,5 часа, в палате я пробыла сутки, называется операция круговая подтяжка лица, через 10 дней вышла на работу, дискомфорт 2-3 первых дня, не болело, УДАЧИ, ДЕВОЧКИ!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 23 июня 2011 года в 00:58
Ocsana спасибо. Все, конечно, интересно и здорово. Но вы почему то не указали цену вопроса. Согласитесь в наше время – это не маловажно. Ведь многие косметологи и косметические клиники предлагают альтернативу пластической хирургии-----комплексы аппаратной косметологии, эффект тот же, но проще и дешевле. Например: АВС или ВАС.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Суббота, 25 июня 2011 года в 00:04
Тома, что за чушь - это даже не обсуждается. Аппаратная косметология, которая позиционируется как альтернатива пластической операции, на мой взгляд, это вымывание денег у клиента. А в результате мертвому припарки, полный пшик, а то и ухудшение качества кожи(взять хотя бы термаж). Результат, длительность которого 4-6 месяцев, не может считаться результатом.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 25 июня 2011 года в 13:30
Кто-нибудь даст адрес клиники Блохина? Съезжу, потом отчитаюсь, расскажу-напишу. Кстати, сколько стоит первичная консультация? Нужно ли брать с собой анализы? И вообще что нужно?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июня 2011 года в 00:11
Nicka – я буду ждать ваш отчет. А на все эти вопросы вам ответят в клинике по телефону, у Блохина в инете есть сайт, кстати, впечатляющий.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июня 2011 года в 16:11
Присоединяюсь к Томе, напишите свои впечатления, меня интересует все, что связано с Блохиным. Я очень благодарна ему как хирургу, который подарил мне молодость, но и человеку, который поддержал меня в трудную минуту. Вот адрес его клиники Большой Сергиевский переулок д.9 (м.Трубная.)и телефоны (925)5857051, (925)5857052.
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2012 года в 16:09
Результат превзошел все мои ожидания. Непосредственно подробности: под наблюдением врача оставалась 2 дня после операции, затем еще дней 12 была дома, а потом вернулась к своему образу жизни, были показаны некоторые ограничения после операции (но ничего сверхъестественного). В целом, все прошло безболезненно и не так страшно, как казалось поначалу. Отзывчивость и профессионализм - два слова, полно характеризующие Блохина
Красиво жить не запретишь!
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2012 года в 16:44
Bilinka, рада за Вас! А что Вы делали? Мне 39 лет, я тоже планирую омолодиться. Хирург, к которому хочется- в Питере. Вот в Москве присматриваюсь, но Блохин не мой хирург. Я люблю спокойных, нежных хирургов.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 1 мая 2012 года в 22:02
Тема посвящена круговой подтяжке лица, вот ее я и делала. Ваш или нет доктор, вы сможете решить как минимум после консультации у Блохина. Может он ваш еще понравится. Да, он специфический человек, но главное, что он профессионал своего дела, учитывая пожелания клиентов, он сделает вам лицо в лучшем виде. А нежность доктора, поверьте, не самое главное в такой сложной операции
Красиво жить не запретишь!
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 мая 2012 года в 02:54
Девоньки! а во сколько желательно делать первую подтяжку? сориентируйте пож-та? или все индивидуально и зависит от состояния кожи? Мне сейчас 31, от мелких морщинок мезо спасает и масочки.
Делала у Блохина пластику груди. Конечно, с блефопластикой не много общего, но...
Хирург очень аккуратный и опытный, швы делает как ювелир!) Мои после увеличения груди, чужому человеку найти нереально! Но я знаю где они). Отеки минимальные, все симметрично и натурально. Вроде бы Блохин одной из участниц дома-2 делал обширную пластику. Специально нашла эту женщину в сети, зовут её Ирина Александровна Агибалова. Почитала, что Сергей Николаевич ей делал. Не представляю, какой ещё врач смог бы такое повторить! Результат, по-моему, отличный. В свои 47 женщина выглядит на 40.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 10 мая 2012 года в 20:27
Здесь все индивидуально, некоторым и в 35 пора, а некоторые и в 50 еще молодо выглядят. Сходите на консультацию к хирургу, кстати Блохин, действительно, отлично делает еще и подтяжки лица. Удачный пример его работы сама Агибалова, не уверена, что какой-либо другой доктор настолько блестяще бы выполнил такую операцию. Она помолодела на лет так 10, но а вас в ваше возрасте стоило бы еще подождать, мелкие морщинки не повод к глобальным вмешательствам, но это мое мнение
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 30 мая 2012 года в 11:07
я фантанка дома 2, видела состояние лица Агибаловой до и после проекта. Тут нечего обсуждать, лицо естественно, улучшилось, причем конкретно. И зная по себе, операция сложная, но у Агибаловой исходный вариант лица был намного хуже, и поверьте не каждый доктор мог бы такую операцию выполнить, только настоящий профессионал
Красиво жить не запретишь!
Страницы: [1] : 2  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста