Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
284 человека
Просмотров:
548'589'770
Тем:
10'765
Сообщений:
147'196


Последнее обновление:
сегодня в 13:03
EkaTeriNa (EkaTeriNna)

«Пульс» форума

От EkaTeriNa (EkaTeriNna), сегодня в 13:03, в теме
Крылов Михаил Сергеевич
В 36 лет под глазами резко появились мешки. Эти мешки явно были мне не по возрасту, и с ними надо было что-то делать. Плюс нависли верхние веки и вид был мягко говоря не очень( Я поначалу пыталась как-то справиться, ходила к нефрологу - думала в почках проблемы, была у терапевта, грешила на давление, проверяла сердце, пила таблетки, но проблема не уходила...

От Mostina, вчера в 14:52, в теме
Доставка картины
Добрый день. Иногда в свободное от работы и учебы время - я балуюсь своим любимым занятием - рисованием. Знаете, как вроде бы чисто любительски, без всяких профессиональных навыков...

От Mostina, вчера в 13:53, в теме
Купон на скидку (урюк)
Здравствуйте. Нужен совет по такому вопросу. У нас скоро намечается небольшой банкет на приличную компанию. Соответственно затрат на это мероприятие будет немеренно...

От Дарья (DARRRYA), четверг в 14:35, в теме
Cellgel — «жидкая кожа»
Муж часто ездит на вахты на север, я ему всегда в сумку кладу Цельгель. Поначалу сопротивлялся, а потом попробовал, сказал от обморожений им спасается всегда. Теперь сам просит положить. Жаль, что пока достать его не везде можно, приходится заказывать по инету

От Kashtanka, вторник в 15:02, в теме
Пластический хирург Валерий Стайсупов
но в итоге ведь всё равно решать хирургу

Форум / Помощь в выборе специалиста / хороший хирург

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Воскресенье, 15 мая 2011 года в 18:31


хороший хирург

Подскажите хорошего хирурга за границей. Желательно указать имя и фамилию, и цену за операцию. Пларирую увеличить грудь
Авторитет: 110
Новичок, 18 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2011 года в 13:06
Заграница - понятие растяжимое. Какая именно страна Вас интересует, для начала?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2011 года в 00:10
Я делала операцию в Лионе у доктора Ривоалан. Frederic Rivoalan. цены ниже, чем в Швейцарии. увеличение стоит с протезами "перуз" и ночь в клинике 5 тыс. евро. это стандартная цена в Лионе. но доктор сделал мне хорошую скидку.кстати, у него есть свой сайт теперь и на русском языке. он разработал свой метод и операция длилась всего 20 минут. теперь я снова молодая и красивая!!! самое важное, что грудь как своя родная, настоящая, очень естественная.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2011 года в 16:46
А, зачем лететь за границу? После операции желательно не летать 3-4 недели (особенно после увеличения груди). Можно и дома найти своего хирурга.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 16 августа 2011 года в 11:43
Неужели у западных специалистов все настолько плохо, что они пытаются привлечь пациентов с нашего рынка?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2012 года в 13:46
     Хороший хирург
...не понимаю, зачем искать хорошего хирурга и увеличивать грудь за границей, чем наши-то плохи....да и операцию лучше делать в том климате, где живешь...
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 8 сентября 2015 года в 20:37
Я тоже недоумеваю, когда едут за границу. Едут, делают, а потом приезжают и плачут, что не так пришили, а денег на новую пластику уже нет. И в итоге все переделывают в России. Лучше бы сразу к нашим специалистам обращались! Грудь шикарно и Бакирханов, и Салиджанов делают. Девочки, кого еще можете назвать?))
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2016 года в 20:57
Да, точно! Бакирханов делает отличную грудь. Некоторые, наоборот, к нашим хирургам приезжают из-за границы, чтобы поучиться мастерству и техникам, а вы убегаете! В том числе и к вышеупомянутым специалистам. Сарвар Казимович нередко за границей сам бывает, с лекциями. Следим, знаем)) Так что, прекрасных врачей у нас хватает! Вон тут сколько довольных пациентов на форуме, а большая половина своими результатами хорошими просто не делится. Только вот выбрать еще нужно достойного, чтоб потом не плакаться как все плохо. А то ведь сделают по своей глупости у неопытного хирурга грудь, а потом жалуются что в России хирургия ужасная. Так и ведь и за границей столько же неопытных!
Авторитет: 110
Новичок, 38 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 3 августа 2017 года в 10:45
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2018 года в 13:44
Есть знакомые, которые даже в Украину едут для увеличения груди, так как там дешевле. Но считаю, что в России, а особенно в Москве, много хороших пластических хирургов.
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста