Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
395 человек
Просмотров:
548'586'425
Тем:
10'765
Сообщений:
147'196


Последнее обновление:
сегодня в 13:03
EkaTeriNa (EkaTeriNna)

«Пульс» форума

От EkaTeriNa (EkaTeriNna), сегодня в 13:03, в теме
Крылов Михаил Сергеевич
В 36 лет под глазами резко появились мешки. Эти мешки явно были мне не по возрасту, и с ними надо было что-то делать. Плюс нависли верхние веки и вид был мягко говоря не очень( Я поначалу пыталась как-то справиться, ходила к нефрологу - думала в почках проблемы, была у терапевта, грешила на давление, проверяла сердце, пила таблетки, но проблема не уходила...

От Mostina, вчера в 14:52, в теме
Доставка картины
Добрый день. Иногда в свободное от работы и учебы время - я балуюсь своим любимым занятием - рисованием. Знаете, как вроде бы чисто любительски, без всяких профессиональных навыков...

От Mostina, вчера в 13:53, в теме
Купон на скидку (урюк)
Здравствуйте. Нужен совет по такому вопросу. У нас скоро намечается небольшой банкет на приличную компанию. Соответственно затрат на это мероприятие будет немеренно...

От Дарья (DARRRYA), четверг в 14:35, в теме
Cellgel — «жидкая кожа»
Муж часто ездит на вахты на север, я ему всегда в сумку кладу Цельгель. Поначалу сопротивлялся, а потом попробовал, сказал от обморожений им спасается всегда. Теперь сам просит положить. Жаль, что пока достать его не везде можно, приходится заказывать по инету

От Kashtanka, вторник в 15:02, в теме
Пластический хирург Валерий Стайсупов
но в итоге ведь всё равно решать хирургу

Косметология Форум Помощь в выборе специалиста Хорошие курсы массажа в Москве

Форум / Помощь в выборе специалиста / Хорошие курсы массажа в Москве

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Четверг, 17 марта 2016 года в 12:43


Хорошие курсы массажа в Москве

народ, кто может подсказать, куда можно в Москве пойти на курсы массажа? Хотелось бы и общий курс пройти и детский тоже. Слышала институт восстановительной медицины вроде хорошо подготавливает, учился там кто-то?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2016 года в 13:58
     Отличные курсы в МИВМ
Я училась несколько месяцев в МИВМ на курсе тайского массажа. Очень понравился подход к проведению занятий - максимум практики и полезного материала. Преподаватели очень компетентные и понимающие. Благодаря курсу я обучилась многим современным методикам массажа, которые сейчас использую в работе.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2016 года в 13:06
     Институт восстановительной медицины
Здравствуйте. Да, есть курсы массажа в институте восстановительной медицины. Там преподаются методики профессионального, детского и восточного массажа. По отзывам вроде бы хороший институт.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 9 мая 2016 года в 22:14
     Столичный ИВМ
По поводу курсов в столичном ИВМ могу сказать, что там знакомая училась на факультете массажа. Рассказывала, что на факультете есть много кафедр, где можно обучиться абсолютно любому виду массажа. Все зависит от ваших предпочтений.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 13 мая 2016 года в 13:57
     Слышала много о Московском институте восстановительной медицине.
Ничего плохо о нем сказать не могу. Там много факультетов с разными кафедрами. К тому же там не только массажу обучают, и еще многим косметическим и лечебным процедурам.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Среда, 15 июня 2016 года в 15:41
     Советую Вам Институт восстановительной медицины
Здравствуйте. В принципе, могу посоветовать Вам Институт восстановительной медицины. Дочь подруги там проходила в прошлом году курс детского массажа. Сейчас работает в детской поликлинике массажистом. После окончания курсов сразу взяли на работу.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 28 июня 2016 года в 14:16
     ИВМ действительно хороший выбор
Я вообще не пишу никаких нигде отзывов, но наткнулась на этот форум, и напишу, что столичный ИВМ действительно хороший выбор. Я сама недавно училась здесь, правда на курсе косметологии, а не массажа. Но насчет курсов детского и классического массажа могу сказать, что там работают очень образованные и опытные преподаватели. В общем, большой популярностью эти курсы пользуются.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2016 года в 16:42
     Лучше всего пойти в Институт восстановительной медицины
Если хотите обучиться правильным и качественным методикам массажа, то вам лучше всего пойти в Институт восстановительной медицины. Просто, насколько я слышала, в Москве это заведение имеет больше всего хороших отзывов от студентов. И к тому же, его очень часто по телевидению показывают, рассказывают, что Институт развивается, с каждым годом все больше студентов приходит. И цены там тоже не сильно «кусаются».
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июля 2016 года в 00:02
     Получила хороший клад знаний
Добрый день. Да, я училась на курсе медицинского массажа, и могу точно сказать, что я получила хороший клад знаний. Много практики было во время обучения. Насчет детского массажа ничего конкретного сказать не могу, но там всегда большой поток студентов. Все именно на этот курс идут. Может это связано с тем, что именитые специалисты работают.
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста