Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1168 человек
Сейчас на форуме 1163 гостя,
5 зарегистрированных пользователей:
Campen, rodrigo (Apessolanotyree), Kitrina, Campen, rodrigo (Ldemlaur), Campen, rodrigo (Onorthoutlet), Campen, rodrigo (Thearttiffany)
Просмотров:
510'671'517
Тем:
9'506
Сообщений:
130'138


Последнее обновление:
сегодня в 11:00
Kitrina

«Пульс» форума

хотите сказать, что он все вот к этому одному таскаются?)))

я всегда читала больше отзывов о пластике груди у Вакориной, а оказывается, она и по пластике лица все операици делает. Надо же, вот молодец!

От Natalya22, сегодня в 09:52, в теме
Синяки под глазами
я делала компрессы из сырого тёртого картофеля так как крахмал вообще имеет свойство отбеливать кожу

я беру в аптеке салициловою кислоту и только ей протираю лицо, мне очень помогает

От Natalya22, сегодня в 09:45, в теме
пигментация
я пользовалась кремом от пигментации Эвиналь в его составе идут только травы никакой химии

Форум / Косметика / Косметические средства / Декоративная косметика / Выбор тонального крема

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 23 августа 2012 года в 20:32


Выбор тонального крема

Здравствуйте,помогите пожалуйста с выбором тонального крема. Кожа склонная к жирности, утром все выглядит хорошо, но через 3-4 часа начинает блестеть. Иногда бывают высыпания,в виде красных пятен.

Перепробовала много тональников,но ничего не подходит( Самым лушим был borjouis flover perfection, идельно ложится на кожу,почти незаметен,но быстро начинает блестеть,приходится постоянно припудривать. Сейчас купила rimmel stay matte- это просто ужас! Наносится неровно,тут же блестит,да и несовершенства не скрывает! Самый ужасный из всего, что пробовала.Подскажите,что выбрать!?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2015 года в 11:26
Локеановкая косметика дороговата конечно, но она качественная.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2015 года в 13:49
согласна с вами. цена соответствует качеству
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2015 года в 20:19
     Я пользуюсь Эйвоном
Девочки всем привет, я пользуюсь Эйвоном и очень рада!
Косметика соответствует цена и качество!

Вот Мой Сайт, только сделала: http://maryavon.nethouse.ru/
Авторитет: 117
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2015 года в 19:25
Убрать жирность кожи можно с помощью Литокомплекса "Секрет красоты".
Он не только уберет жирность, но и пропадет воспаления.
http://skmlm.ru/products/secret/litho-complex/1-10/?i=17763

Вместо тоналки, посмотрите минеральную пудру Кристал Декор, она заживляет воспаления.http://skmlm.ru/products/crystaldecor/24-2-2/?i=17763

Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 декабря 2015 года в 09:14
Добрый день.
Советую Вам посмотреть тональный крем Photo Finish 71. Этот крем советуют для жирной кожи, так как способен избавить от жирного блеска.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 декабря 2015 года в 22:50
     купон
Успей сегодня купить косметику Ив Роше по акции через интернет
скидка 65%.Скачайте код goo.gl/LjSmpe и покупайте.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 ноября 2016 года в 02:15
Вот чем –чем, а тональным кремом пользуюсь довольно часто. Сейчас купила себе новый, но он как-то утяжеляет кожу, ложится «маской». А из легких можно что-нибудь подобрать? Слышала про флюиды, но не пробовала.
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 ноября 2016 года в 10:59
У виши есть флюид, у меня вот такой http://www.vichyconsult.ru/tonal-nyj-fljuid-ideal-nyj-ton-vichy-teint-ideal-ton-15-slonovaja-kost понравилось то, что как-раз таки очень легкий и недостатки скрывает круто)
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 ноября 2016 года в 13:29
А я не видела в аптеках декоративную косметику vichy. Спасибо что дали на водку на интернет-магазин)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2017 года в 18:29
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 108
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 февраля 2017 года в 20:57
Для моей кожи тоже сложно тональное средство подобрать. Сейчас пользуюсь тон констанс вивьен сабо. Держится целый день, не жирнит. Покраснения хорошо скрывает. При этом ценник на него очень-очень приятный! Это французская марка. От души советую попробовать!
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июля 2017 года в 11:37
У меня лореалевская тоналка, мене нравится.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июля 2017 года в 11:49
А мне очень нравится тональный крем-флюид yves-rocher.ru/dekorativnaa-kosmetika/makiaz-lica/tonal-nye-kremy-i-osnova-pod-makiaz/tonal-nyj-krem-fluid--legkost--i-dyhanie-/p/yr.R67067 , он и не заоблачно дорогой, но качество у него превосходное.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июля 2017 года в 14:26
А как держится, кожа не блестит? Или что-то еще используете для этого - основу, пудру?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июля 2017 года в 11:19
Ничего не использую, только тональный крем, держится отлично и кожа целый день в идеальном состоянии, все недостатки скрыты, блеска нет. Я довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 октября 2017 года в 14:55
Что за тоналка? Хочу свой попробовать сменить, приелся
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июля 2017 года в 13:44
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 августа 2017 года в 19:37
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 октября 2017 года в 22:45
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 декабря 2017 года в 02:35
У меня тоже кожа склонна к жирности. Еще я аллергик, поэтому отношусь к выбору косметики очень тщательно. Сейчас открыла для себя тональный крем Dermacol. Он хорошо наносится. С первого раза отлично покрывает кожу, легкий по текстуре, не течет. А самое важное, не вызывает жирности и аллергии.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 января 2018 года в 18:37
Совсем недавно у Divage появился новый тональный крем - Perfect Look с маслом чайного дерева. Я решила, что мне непременно он нужен, кожа у меня проблемная, есть что подлечить, есть что скрыть. Теперь хочу рассказать вам, чем он хорош.Ложится изумительно! Он достаточно комфортный, невесомый, нет ощущения маски или того, что кожа не дышит. Он идеально подстраивается подлюбой вид кожи. И очень легко распределяется на ней. При этом ложится тонким слоем. Выравниет цвет лица и скрывает несовершенства.У меня кожа далеко не совершенная, проблема заключается в том что у меня имеются пигментные пятна, которые появились после трех родов. К тому же у меня веснушки, думаю те кто тоже имеет веснушки меня поймет. Ну и конечно бывает мучают высыпания на коже, с данным тональным средством я не беспокоюсь о данных проблемах они хорошо маскируются. Ну и благодаря экстракту чайного дерева мои высыпания значительно сократились до минимума. Смывается крем без проблем, любым привычным способом. Поры не забивает, новые воспаления не провоцирует. Так что рекомендую его абсолютно всем...
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел