Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
322 человека
Сейчас на форуме 320 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Falck, Andy (Eiatestan), Khan, Anton (Ernbakertomho)
Просмотров:
533'793'920
Тем:
10'287
Сообщений:
140'721


Последнее обновление:
сегодня в 00:34
OlhaCarmon

«Пульс» форума

то есть я имею полное право выбрать какой-то определенный доступ при маммопластике? Я правильно понимаю ситуацию?

Если уж у Малышевой не всё в порядке, теперь вообще страшно в какие-либо клиники обращаться...

От Diallne, вчера в 23:45, в теме
Почему мужчины изменяют?
Может быть сказывается и жизненная позиция, принципы человека и как он себя видит. Ведь измену многие приравнивают к предательству. Хотя я бы так не сказала...

Ох не верю я в такие совпадения. Блохин делится своей энергией с женщинами, это дорогого стоит. Операция меняет жизнь, это факт. Но от того, у кого ты оперировался и зависит, как именно изменится судьба.

От IrinkaD, вчера в 20:50, в теме
Frau Klinik (Фрау Клиник)
В клинике встречают так тепло, даже не перевязках, на осмотрах плановых у врача. Администратор по имени обращается, мне лично такое отношение приятно видеть в частной клинике...

Форум / Косметика / Косметические средства / Декоративная косметика / Помогите выбрать тушь

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 144
Интересующийся, 77 сообщений
Четверг, 16 августа 2012 года в 11:57


Помогите выбрать тушь

Заканчивается тушь. Пользовалась Maxfaktor, но хочу поменять на что-то другое. Желательно, чтобы тушь была водостойкой: начинается слякоть, и у меня на ветру слезы бегут из глаз. Спасибо за советы!
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 12 апреля 2017 года в 11:27
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 27 октября 2017 года в 22:50
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 24 ноября 2017 года в 21:58
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Четверг, 30 ноября 2017 года в 10:49
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 6 декабря 2017 года в 08:55
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 6 декабря 2017 года в 09:15
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 19 декабря 2017 года в 20:50
Заказываю в фаберлике или эйвон. Хорошие туши и цена нормальная. Водостойкая в фаберлике вообще огонь.
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 17 января 2018 года в 17:31
Долго держится?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 17 января 2018 года в 11:42
Туши у Divage просто бомбические. Моё первое знакомство с ними произошло, наверное, более пяти лет назад. Это была тушь "90*60*90" в желтом флаконе. Мне ее очень советовал продавец, говорил, что она в их магазине самая популярная. И я ничуть не пожалела.Покупала потом и другие туши этой фирмы, но больше всего в душу запала "Tube Your Lashes". Никаких проблем в нанесении. Отличная кисточка, большая, способна захватить сразу почти все реснички, идеально прокрашивает, удлиняет и подкручивает их. И после снятия макияжа не оставляет под глазами никаких следов. Очень важно, что ее можно смыть без специального средства, простой теплой водой. Это удобно в полевых условиях)А еще много девушек задавали вопрос, когда и где я успела нарастить ресницы, настолько шикарно она выглядит
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 24 января 2018 года в 17:58
Эта тушь "90Х60Х90 LUXURIOUS LASHES" от "DIVAGE" - МОЁ ГЛАВНОЕ ОТКРЫТИЕ 2015 ГОДА! Это, действительно, безупречная косметика. Всё в ней радует: ценовая категория, качество, дизайн. Тушь не собирается в комочки, не течёт, но хорошо смывается молочком для снятия макияжа. Самое главное - она ни чуть не уступает дорогим зарубежным аналогам брендовой косметики!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 2 марта 2018 года в 17:55
Я люблю туши Лореаль, последняя новинка "Парадайз" просто великолепная.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 7 марта 2018 года в 02:43
Из максфактора посмотрите
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2019 года в 14:03
Не дружу совершенно с водостойкими тушами, по мне так лучше простая, но обыкновенная тушь, которая не течет и не осыпается. Давно покупаю и очень довольна тушью Revlon "Mascara Volume + Length Magnified Nwp". Легко переносит дождливую и ветреную погоду.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2019 года в 14:57
Раньше частенько покупала косметику от Revlon, потом стала экспериментировать с другими марками и как-то забыла про нее. А что это за тушь такая? Объем, удлинение что дает?
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2019 года в 18:25
Я вообще очень люблю косметику от Ревлон, у меня и туши, и подводки, и тональные крема от этой марки. Тушь Mascara Volume + Length Magnified Nwp имеет очень насыщенный черный цвет. Ее щеточка в буквальном смысле разделяет и обволакивает каждую ресничку, придавая им объема и удлинения. Лучше туши я еще не встречала, за эти деньги.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Позавчера, 26 февраля 2019 года в 20:33
Хорошо, что вы мне про нее напомнили, у нас в Золотом Яблоке декоративная косметика от Ревлон продается, надо будет глянуть) Спасибо)
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2019 года в 19:46
В последнее время я тушью перестала пользоваться, в основном наращиваю ресницы. Делаю естественный объем 1,5-2 D, смотрится очень красиво и натурально, и что самое главное надобность в туши сразу отпадает.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста