Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
863 человека
Сейчас на форуме 857 гостей,
6 зарегистрированных пользователей:
Campen, rodrigo (Agodahyma), Khan, Anton (Apumpsatwood), Larry Fitzgerald (Piehlphilr), Raquel Taylor (Ranguerrijohn), Serterwe, Campen, rodrigo (Thearttiffany)
Просмотров:
504'984'834
Тем:
9'293
Сообщений:
126'641


Последнее обновление:
сегодня в 22:49
Serterwe

«Пульс» форума

От Serterwe, сегодня в 22:49, в теме
Арабский макияж - очень красиво
Мои ручки такие шедевры делать не захотят) Да и не каждый день такой макияж будет уместен.

От Serterwe, сегодня в 22:49, в теме
Подведенные глаза
Подводка и карандаш - разные вещи. Карандаш в течение дня растушевывается, и если вам попадется некачественный продукт, то да, как панда, а если нормальный карандаш - то вполне красиво и аккуратно...

От Serterwe, сегодня в 22:49, в теме
Средства макияжа
Мне Клиник нравится, а крема Диор, все время в Дьютике покупаю, боюсь подделок.

Восьми минут хватает, если с кожей все в порядке. А если не в порядке, то сколько не крассься - все страшкО!

От Serterwe, сегодня в 22:49, в теме
Татуаж бровей (волосковый метод)
Вот и я с точно такой же проблемой столкнулась в своё время. Поэтому сразу татуаж сделала. Лучше я пару раз в год буду ходить на коррекцию, чем каждое утро их красить и приводить в порядок...

Форум / Косметика / Косметические средства / Декоративная косметика / Тушь водостойкая: плюсы и минусы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 151
Интересующийся, 96 сообщений
Понедельник, 18 июня 2012 года в 10:59


Тушь водостойкая: плюсы и минусы

В ветреную погоду у меня слезятся глаза, еще на солнце. Поэтому пользуюсь водостойкой тушью. Но подружка сказала, что моя тушь вредная для ресниц. А вот чем, сказать затруднилась. Может, сочиняет?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 107
Новичок, 41 сообщение
Ссылка
  
   Четверг, 23 октября 2014 года в 13:40
Мне не нравится водостойкая тушь, пробовала разные покупать, не мое это.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 23 декабря 2014 года в 10:58
Я тоже не любительница водостойкой туши, мне кажется, она истощает ресницы, да еще снимать ее нужно только специальным средством.
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 25 декабря 2014 года в 14:38
Пользовалась давно, когда еще в университете училась. Но плюсов никаких в ней не вижу - только снимать было проблематично.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 5 января 2015 года в 17:24
Да уж, такую фиг смоешь) Это ее единственный минус)
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 20 января 2015 года в 22:09
давно отказалась от водостойкойтуши. Порой смыть не реально.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 января 2015 года в 18:05
Если ресницы не выпадают, то вреда не вижу - вы же ее не наждаком смываете, а специальным средством.
Авторитет: 103
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 19 февраля 2015 года в 13:02
Первый раз слышу, чтобы водостойкая тушь была чем-то вредна для ресниц. Другое дело, что какие-то компоненты туши могут вызвать аллергию. Поэтому надо смотреть, чобы тушь была гипоаллергенна. У Ciel такие туши есть.
Авторитет: 109
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 20 февраля 2015 года в 16:29
Я как-то купила водостойкую тушь, так потом замучилась каждый день умываться. Ее же просто так не смоешь. У Ciel тоже так дело обстоит?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 20 февраля 2015 года в 16:36
Сейчас много хороших тушей, которые нормально держатся и без водостойкости
Авторитет: 103
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 20 февраля 2015 года в 16:37
А зачем вообще покупать водостойкую тушь на каждый день? Это если дождь идет, тогда понятно. А на каждый день можно просто хорошую качественную тушь купить. Я вот Сиель пользуюсь каждый день, на ней не было написано, что она водостоякая, то в течении дня на ресницах держится , не осыпается и вечером обычной водичкой смывается.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 23 февраля 2015 года в 19:47
Тушь "Bremani" входит карнаубский воск. Не все понимают важность и значение данного вещества. А ведь именно оно делает тушь оригинальной и качественной, заставляя влюбляться в нее всех женщин. Также данный компонент присутствует в формуле подводки для глаз и карандашей. Всего несколько брендов во всем мире использует карнаубский воск для производства своих продуктов. Что же такого особенного в этом воске?

Карнаубским воском называют сок бразильской пальмы, листья которой источают его из-за жаркого климата. Таким образом растение защищается от жары. В определенном сезоне листья бразильской пальмы срезают для сбора воска. Когда они высыхают, при помощи специальных инструментов с них осторожно снимают воск, затем промывают его и вываривают. В некоторых случаях его дополнительно очищают и окрашивают. Карнаубский воск является очень прочным, он содержится в полиролях для чистки машин и является полностью безвредным. Ним протирают капсулы лекарств и кожуру фруктов.

В формуле туши вещество оказывает на ресницы целый ряд важных функций. Воск укрепляет ресницы, делает их более длинными, защищает от небольших повреждений и увеличивает стойкость. Многие задавались вопросом, почему тушь "Bremani" не растекается? Все дело в карнаубском воске, который наделен высокой температурой плавления. Также он способен удерживать влагу, поэтому не даст коже иссохнуть.

Всего один компонент может придать косметике изюминку и снабдить ее поразительными свойствами. А ведь "Bremani" содержит много удивительных веществ! Мы желаем вам всегда следить за своим здоровьем и своим внешним видом! Будьте очаровательны вместе с "Bremani"!

http://nspclub.org/produkciya-nsp/kosmetika-bremani/tushi-dlya-resnits?a=261
Авторитет: 108
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 15 мая 2015 года в 14:11
Девочки, а мне в последнее время нравится тушь от AVON "Объем. Провокация". http://avon-newmoscow.ru/beauty/makiyaj_glaz_s_avon.htm 54 Мы ездили в аквапарк не запланировано.... и глаза я накрасила этой тушью. И не смотря на то, что это тушь, придающая объем, после такого количества раз, которых меня облило водой + ароматерапии.... ВСЕ ОСТАЛОСЬ В ПОРЯДКЕ и НИЧЕГО НЕ ПОТЕКЛО. Поэтому я все таки посоветовала бы эту тушь. Она реально крутая)
Это , конечно, плюс огромный, минус - использование специальных средств для снятия и долго смывается (мне это не особо нравится, но это лично мне).... А вообще на сколько я знаю водостойкой нельзя постоянно пользоваться. как альтернативу можно реснички нарастить))
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 23 мая 2015 года в 20:38
Я себе к туши купили обалденную подводку. Тепреь глазки у меня супер.
Авторитет: 109
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2015 года в 12:03
А какую вы подводку купили? Поделитесь отзывом. А то у меня с этими подводками последнее время одни расстройства. Та, которой пользовалась раньше, сейчас сняли с производства, а новую никак не могу подобрать.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2015 года в 12:09
Вот такую купила, тоже у CIEL. Там кисточка удобная, линия четкая получается. У самой подводки консистенция кремовая, ложится отлично. Не течет и в то же время без проблем вечером снимается средство для снятия макияжа.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 9 июля 2016 года в 13:22
я с ней не подружилась, хоть и была у меня хорошая, качественная, но очень большой дискомфорт испытывала когда ее смывала...да и потребности в ней особой не вижу
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 9 июля 2016 года в 15:19
Водостойкая тушь классно на море или в дождливую погоду. Она незаменима.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 16 июля 2016 года в 20:27
Минус для меня только в том, что ее сложнее удалять! А там вполне хороши такие свойства!
Авторитет: 138
Интересующийся, 195 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2016 года в 11:58
Не знаю, тоже побаиваюсь, но хочу. У меня вечно глаза "стекают". Фотки со всех вечеринок стыдные. У всех девушке макияж на месте, у меня куда-то все съехало.
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 14:50
Мне не нравиться. Водостойкую тушь даже специальным средством пока смоешь, половина ресниц выпадает.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2017 года в 15:04
Плюсы - не растекается от слез или дождя, минусы - смыть ее тяжело.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 17 августа 2017 года в 09:28
По мне так из плюсов то, что долго держится и ,если попадет в глаз вода ,полностью сохраняет свои свойства. Из минусов - очень тяжело потом ее снять с помощью средства для снятия макияжа.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Вчера, 24 сентября 2017 года в 02:29
Водостойкая косметика, действительно, более агрессивна. Но в некоторых случаях без нее не обойтись.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Вчера, 24 сентября 2017 года в 02:30
Смывать только спец. средством- это минус.
Страницы: <  1 : [2]
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста