Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
468 человек
Сейчас на форуме 464 гостя,
4 зарегистрированных пользователя:
Raquel Taylor (Dquedari), Campen, rodrigo (Kpwowkphili), Falck, Andy (Ldgellpeggu), Campen, rodrigo (Thearttiffany)
Просмотров:
543'914'015
Тем:
10'653
Сообщений:
145'609


Последнее обновление:
вчера в 20:41
ZojaMironova

«Пульс» форума

От ZojaMironova, вчера в 20:41, в теме
Натоптыши на ступнях ног.
А почему больше всего понравился Салипод? И что еще пробовали? Я вот читала про чистотел и примочки с уксусом? Вы не пробовали?

От Гость_Аленуshка, вчера в 19:36, в теме
Каким звездам нужно срочно делать пластику?
что стало с Евангелистой? Капец...

От Гость_Аленуshка, вчера в 19:30, в теме
Самые известные лопоухие знаменитости
Тоту такая милашка, что будь она 100 раз лопоухой, за ее необычную внешность ей всё простят)

вот и я о том же. Если в онкодиспансерах нормальной диагностики не дождешься, какой вообще искусственный интеллект в медицине?

Эх, ну что бы мы делали без наших дорогих пластических хирургов? Кто бы еще нам снова вернул красивые фигуры после беременности?

Форум / Косметика / Косметические средства / Декоративная косметика / Хочу новую тушь.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Четверг, 26 сентября 2019 года в 09:49


Хочу новую тушь.

Что-то не очень у меня складываются отношения в последнее время с этим косметическим средством. Что не куплю, все не то. То сыпется, то сушит ресницы, то ломает их (да-да, были такие случаи, что в пополам), то размазывается, то склеивает. Брала и люксовые, что особенно больно, потому как дорого, и дешевые. Не знаю, как и что выбирать?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Позавчера, 27 сентября 2019 года в 11:44
Вариантов очень много на самом деле. Могу только подсказать, чем сама пользуюсь. Хорошие туши, причем все из их ассортимента, у Ревлон. Там и выбрать под себя можно, и по стоимости они доступны.
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста