Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
428 человек
Просмотров:
543'625'796
Тем:
10'638
Сообщений:
145'425


Последнее обновление:
сегодня в 16:37
Vera_M

«Пульс» форума

От Margocha, сегодня в 13:33, в теме
Муж и ребенок.
Но мужу врач ничего не говорил про свечи. Витамины и ЗОЖ были рекомендованы, уже давно придерживаемся оба. А свечи вашему мужу при таких же проблемах назначали?

От AnfisaFisa, позавчера в 16:39, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
В этот медицинский центр пришла по рекомендации коллеги. Она посоветовала мне процедуру объемная пластика. Конечно перед этим посоветовалась с косметологом...

От Luiza, позавчера в 16:12, в теме
Известные пластические хирурги в старости
Более реалистично выглядит Алексанян

От Luiza, позавчера в 16:11, в теме
Пластические хирурги о Хабибе Нурмагомедове
Жена с полотенцем на голове - это жесть Каменный век

Имя хирурга в студию

Косметология Форум Общение на разные темы А вы бы хотели попасть на реалити шоу?

Форум / Общение на разные темы / А вы бы хотели попасть на реалити шоу?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Понедельник, 14 июля 2014 года в 14:36


А вы бы хотели попасть на реалити шоу?

В очередной раз залипла на полчаса перед телеком, смотрела новый выпуск "На 10 лет моложе" РЕН ТВ.

Конечно, перемены кардинальные. Такое вообще реально сделать? Или есть какой-то подвох?

А вы бы хотели попасть на такое реалити шоу? Чтобы хотели поменять в себе?

Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2015 года в 15:47
Я не хотела бы быть участницей, посмотреть - да, интересно, а быть героиней не хочу.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 30 декабря 2015 года в 12:35

За такое преображение экспертам огромная благодарность. Приятно было смотреть выпуск, женщина очень красивая.
Морщинки, к сожалению, съедают красоты и этого уже стало не видно.
Но после пластики у Блохина кожа разгладилась, и косметолог довел все до идеала.
Стилисты в это раз не подвели. Цвет волос подходит очень, и одежду выбрали сдержанную, подходящую возрасту участницы.
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 6 января 2016 года в 11:26
Не верится что женщина может так преобразится.
Авторитет: 10
Новичок, 34 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 17 февраля 2016 года в 22:57
Сосем!! Как будто две разные женщины. Я если честно, даже не поверила, что это настоящее фото. Начала искать этот выпуск, потом нашла эту женщину в соц сетях. На обычных фотографиях из ее профиля тоже самое - не узнать.
Блохину огромная благодарность как хирургу, за такую работу.
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2016 года в 22:26
совсем разные женщины, на одной лет 70, а на второй 30-35. неужели такое реально возможно? или если её умыть, получится не совсем как на фото?
красота - страшная сила
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 8 января 2016 года в 09:59
нет, я бы не хотела
Авторитет: 10
Новичок, 34 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 17 февраля 2016 года в 22:55
Посмотрела вот серию На 10 лет моложе.. Под впечатлением от истории героини. Кажется, если человек смог заработать приличную сумму денег, он сможет и в людях разбираться. Но нас женщин ничего не учит, вечно на одни и те же грабли доверия.
Жаль, что женщине пришлось такое пережить. Вид поле работы команды - шикарный. Может быть одежда и не совсем уместная, но лицо, прическа
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 30 апреля 2016 года в 19:08
Красивая участница, но мне кажется, что фотография у них не все удачные. В видео она выглядит намного лучше и очень заметно, как ушли круги под глазами после операции.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 февраля 2016 года в 22:27

Ну Катя как всегда переигрывает, невозможно смотреть, на 40, 5 раз повторила. Конечно женщины все настолько разные, что вообще невозможно предугадать, что будет в следующем выпуске. Кажется чем бы уже нас могли удивить, но каждый выпуск впечатляет все больше.
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 февраля 2016 года в 22:24
А Вы не в курсе, это последний выпуск был этого сезона на 10 лет моложе или ждать еще? А то смотрела в инстаграме Светланы - ведущей, что съемки продолжаются, но когда возобновят показ? А то в группе тишина.
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ссылка
  
   Суббота, 12 марта 2016 года в 19:22
Вот все классно, но именно на экране не хотелось бы светиться
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 17 мая 2016 года в 19:41
тоже такая, интересно конечно мнение людей со строны, какие-то советы, вобщем объективная критика. А звездой быть - ни за что))
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 20 мая 2016 года в 19:46
Такое же желание...не очень бы хотелось засветиться на экране в таком виде
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2016 года в 22:21
Только за большие деньги, а иначе нечего туда нос совать. Если внутренней мотивации для перемен не хватает, то никакие шоу не помогут!
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 30 апреля 2016 года в 18:52
Посмотрела только что серию. Удивилась, что история началась, ни с того, как женщину кто-то бросила, а с того что её уволили. Ну хоть какое-то разнообразие. Внешность интересная стала после работы экспертов. Впечатлила работа над зубами стоматолога и хирурга Блохина над лицом.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 1 июня 2016 года в 17:27

Никогда бы не сказала, что этой участнице всего лишь слегка за сорок.
Мне кажется, что она гораздо старше. Как минимум 50.
Но после работы проф. Блохина, лицо очень здорово поменялось.
И морщинки разгладились, и само лицо стало красивее.
Ринопластика, Вульф
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2016 года в 12:51
я бы не хотела попасть на реалити шоу, даже ради красоты
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 7 июля 2016 года в 10:45
Если хочется сохранить все свои преображения втайне, то да, в реалити -шоу такое не прокатит)
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 6 июля 2016 года в 21:22
Violala, вы представляете какие суммы тратятся на участницы?
Мне всегда нравились подобные проекты, а-ля золушки, правда, здесь золушки в возрасте Но от этого ток шоу не стало менее прекрасным. Даже наоборот, ведь куда сложнее сделать красотку из самой обычной женщины, да еще и в возрасте 45+.
Меняться в таком возрасте не все согласны. Но на проекте чудесный хирург, к Блохину многие бы мечтали попасть на такую операцию.
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2016 года в 05:03
Да ведь была мадам в ботфортах, в платье в блестки и с париками. Ещё стилист сжигал её парики, а она все равно потом явилась в парике. И вроде бы на программу пришла меняться, и толку.... К переменам не готова была и сопротивлялась по максимуму. Хотя Блохин и сделал всё что мог, внешне та женщина не стала кардинально лучше, просто более прилично выглядела.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 июля 2016 года в 21:37
я бы хотела на такую передачу...но думаю даже со своей кретичность, я не настолько плохо выгляжу, для таких шоу))
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июля 2016 года в 22:10
Нет,не хотела бы. Посмотреть "из партера"-да,принять участие-нет.
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2016 года в 05:01
Ну вот серия вышла душевная, трогательная. Мне понравился момент перед операцией, когда были видны настоящие эмоции.
Вообще Блохин круто поменял героиню, даже с учетом что морщинки на лбу остались. Косметолог их подправила и вышло просто супер
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2016 года в 13:05
Не подряд выпуски смотрю, решила с Натальей Штурм посмотреть, а то все писали, что достаточно скандальный выпуск получился. Пожалуй соглашусь с этим мнением. Кофточка у нее не для ее возраста была, когда она пришла на проект, голый живот в 50 лет видимо я чего-то не понимаю. Жук ей правду сказал, но как-то она не противоречила особо, а когда тоже самое сторонние зрители говорили просто обзывалась, странная и неприятная дама.
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2016 года в 13:55
Забавный был выпуск с Ольгой 23 июля, все эксперты, кроме Сергея Николаевича и ведущая естественно пытались найти у героини тайное желание выйти замуж и раскрыть ее потенциал в этом направлении. Как по мне это уже лишнее было. Блохин в конце замечательно сказал, что такую женщину предложения найдут сами. Ну вот никогда ей 52-53 года не дашь, если на улице увидишь.
Красиво жить не запретишь!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2016 года в 22:14
Ни разу не возникало такого желания.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 сентября 2016 года в 00:51
А теперь? не задумались?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2016 года в 17:45
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 16:26
да, это мечта всей моей жизни!!!!
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2016 года в 02:36
MyNameIs, если вам и вправду интересно, то на проект ищут новую героиню. Можете подать анкету. У нас соседка тоже хочет принять участие в шоу. Надеется, что все же рассмотрят.
И даже если хотели бы измениться, но стесняетесь камер, можно в клинике профессора Блохина обратиться, там сделали специальную программу "моложе на 10 лет".
Тоже комплексно помогают женщинам стать красивее. Как я поняла по мотивам шоу сделали.
ринопластика, Тумаков Г.И.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста