Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
410 человек
Просмотров:
543'626'097
Тем:
10'638
Сообщений:
145'425


Последнее обновление:
сегодня в 16:37
Vera_M

«Пульс» форума

От Margocha, сегодня в 13:33, в теме
Муж и ребенок.
Но мужу врач ничего не говорил про свечи. Витамины и ЗОЖ были рекомендованы, уже давно придерживаемся оба. А свечи вашему мужу при таких же проблемах назначали?

От AnfisaFisa, позавчера в 16:39, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
В этот медицинский центр пришла по рекомендации коллеги. Она посоветовала мне процедуру объемная пластика. Конечно перед этим посоветовалась с косметологом...

От Luiza, позавчера в 16:12, в теме
Известные пластические хирурги в старости
Более реалистично выглядит Алексанян

От Luiza, позавчера в 16:11, в теме
Пластические хирурги о Хабибе Нурмагомедове
Жена с полотенцем на голове - это жесть Каменный век

Имя хирурга в студию

Косметология Форум Общение на разные темы А вы бы хотели попасть на реалити шоу?

Форум / Общение на разные темы / А вы бы хотели попасть на реалити шоу?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Понедельник, 14 июля 2014 года в 14:36


А вы бы хотели попасть на реалити шоу?

В очередной раз залипла на полчаса перед телеком, смотрела новый выпуск "На 10 лет моложе" РЕН ТВ.

Конечно, перемены кардинальные. Такое вообще реально сделать? Или есть какой-то подвох?

А вы бы хотели попасть на такое реалити шоу? Чтобы хотели поменять в себе?

Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Авторитет: 110
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 21 марта 2015 года в 12:25
Лично мне не приятно наблюдать, как за тобой следит целая куча народу! Я пас
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 4 апреля 2015 года в 01:29
Лучше оставаться старой и некрасивой? На шоу участницам реально помогают вернуть молодость, причем бесплатно над ними работает целая группа лучших специалистов странны.
Конечно, не каждому человеку дано решиться на участие в подобном шоу, но ведь стать красивее же хочется? Эта такая маленькая жертва.
Кстати, На 10 лет моложе уже на первом канале показывают. Видела 1ую серия нового сезона.
мой косметолог - Вищипанова НЛ
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 марта 2015 года в 13:21
А я вот никогда не интересовалась подобными проектами.
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 апреля 2015 года в 16:33
Мне нравятся шоу, обожаю. Соревнования, конкурсы, после них такой подъем! Я вообще очень азартна, так что да.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 24 апреля 2015 года в 15:26
А как же выставление своей жизни напоказ?
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 15 апреля 2015 года в 22:41
Ой!Так интересно было бы поучаствовать)Это точно для азартных!
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 15 апреля 2015 года в 22:53
Sveta32, почему для азартных? Мне кажется, программа для женщин, которые хотят улучшить свою внешность, но средств для этого нет. Здесь ведь даже Блохин оперирует бесплатно.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2015 года в 10:31

Мне вот этот выпуск очень понравился, у меня есть знакомая, которая тоже увлекается омоложением посредством фотошопа, собирается лайки и комменты, а вот увы до реальных отношений как и у героини дело не доходит.
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2015 года в 21:32

Ох! Вот так женщина! Каждый становится красивым так как умеет. Попался под руку фотошоп, вот и все.
Но мне кажется, лучше уже в настоящей жизни делать себя красивее. Маскировать свои недочеты все жизнь никто не сможет. Хирург понравился в этой серии.
Ринопластика, Вульф
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2015 года в 22:09
Я бы хотела, да никто не зовет.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2015 года в 03:41
Alferova, а что ты изменить в себе хотели? Что бы хотели довести до совершенства?

Alenta, шикарная серия! Спасибо) Пару минут сидела с улыбкой до ушей Супер позитивная героиня. Ей шатенкой невероятно красиво, и укладка прекрасная. Юмор хирурга как всегда нравится.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2015 года в 03:41
Ждем следующий серию!
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 24 апреля 2015 года в 15:25
Нет, ни в коем случае бы не хотела.
Авторитет: 115
Новичок, 81 сообщение
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2015 года в 13:27

Я все серии посмотрела третьего сезона, все участницы разные, конечно программа очень хорошая, преображает наших женщин и дает надежду на светлое будущее.
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2015 года в 21:30
А вы бы хотели быть на месте героинь? Решились бы на такой шаг?
Серия понравилась, не видела ее. Героиня красивая очень, понравилась прическа и стиль, который ей подобрали.
Ринопластика, Вульф
Авторитет: 115
Новичок, 81 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2015 года в 13:41
Да, а почему бы и нет? Вы видели выпуск про Наталью Бондарчук, мне понравились ее высказывания про пластическую хирургию не боится и не отрицает надобности операции. Ну еще умело реагирует на критику со стороны окружающих
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 21 мая 2015 года в 17:14
Выпуск поразил. Очень интересно было посмотреть, как женщина преображалась. Если в начале шоу она практически не улыбалась, то в конце серии видно, что улыбка на ее лице появляется все чаще.
Ринопластика, Тумаков Г.И., 2014 г.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 28 мая 2015 года в 02:59
Да уж, она прямо в программе начала показывать свои шрамы, которые ей оставил супруг. Такое даже смотреть было нелегко. Не представляю, как она все это перенесла. Здорово, что ее выбрали для этого проекта.
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 21 мая 2015 года в 22:37
Если все сделают бесплатно - я с удовольствием Интересное шоу, периодически смотрю его в интернете
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2015 года в 00:01
Ronnie, а что именно вы бы хотели поменять?
Otuma, серия необычная. Конечно, были в этом ток шоу женщины со сложной судьбой. Но смотрела этот выпуск и искренне держала кулочки за героиню. Хотелось, чтобы все у нее было отлично.
ринопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июня 2015 года в 22:54

Вот этот пуск про Елену кто видел? Тяжелая у нее судьба, но прям через экран чувствуется, что она оптимист, приятно смотреть на таких людей, которые не сидят сложа руки, а постоянно что-то делают и как-то пытаются наладить свою жизнь, красивая женщина и шикарное преображение.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 10 июня 2015 года в 04:01
Terra, интересная серия. Участница как всегда очень похорошела и помолодела
Теперь этой женщине можно для глянца сниматься!!!
Понравился образ в конце выпуска, стилист-парикмахер душка, как и хирург.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 12 июня 2015 года в 04:37
Terra, красивая женщина. У стилиста очень необычный стиль я бы так выразилась. Хотя участницам шоу она подбирает симпатичные наряды, но вот сама щеголяет в странных одежках.
За работой хирурга приятно наблюдать, как и за парикмахером.
биоревитализация , Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2015 года в 16:38
MadamDe, а мне и стилист Катя нравится. Необычный у нее образ, запоминающийся.
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2015 года в 16:39



Появились фото со съемок нового сезона. Хотя я еще не просмотрела все серии последнего.

Terra, интересная серия, героиня очень энергичная, жизнерадостная и голос у нее чудесный. Прическа и макияж подобраны идеально. Работа хирурга и косметолога как всегда на 5+.
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 21 июля 2015 года в 18:04
А мне состав нынешний нравится, правда вот если бы Екатерину заменили я бы не огорчилась, а ну только пусть Сергей Николаевич остается, его работы и юмор - это бесценно.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 июля 2015 года в 23:59
Le-muri, когда же ждать выпуски? И так летом по тв смотреть нечего, были надежды на эту программу.
Может поменяют специалистов в шоу? Не писали об этом?
Terra, какая же она красотка!
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 22 июля 2015 года в 05:08
Может быть в августе запустят новый сезон или на крайний случай в сентябре. А вы уже все все пересмотрели?
Я лично пропустила один сезон, сейчас его смотрю. Там еще другой стоматолог участвует. Видели эти серии?
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июля 2015 года в 08:32
Я не люблю такие шоу программы, и не за что не пошла бы туда.
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 22 июля 2015 года в 05:06
Вполне вас понимаю, сама не очень то люблю публичность и огласку. Тем более в делах касающихся внешности.
Есть знакомые девочки, которые всячески отрицают свою причастность к пластическим вмешательствам.
Но они и сами могли себе позволить потратится на операцию у хирурга уровня Блохина с ток шоу. Далеко не каждая женщина готова отдать приличную сумму денег ради красоты. А в ток шоу все же это делается бесплатно. Да еще и стилист подбирает симпатичный наряд.
Авторитет: 108
Новичок, 44 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июля 2015 года в 10:23
Скажу так, пошла бы однозначно, но как мне кажется, если посмотреть на героинь ведь практически у каждой был какой-то жизненный толчок, который подтолкнул пройти кастинг, а в первую очередь отправить анкету на программу на 10 лет моложе. Пошла бы, да никто не берет, как тут выше писали, как по мне не вариант, ведь никто не придет и не позовет, если есть стимул и желание, тогда надо действовать самостоятельно.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2015 года в 15:21
Пишут, что анкет очень много и желающих с каждым сезоном все больше и больше.
И ничего удивительно в этом нет, к хирургу тому же и так очень сложно попасть. А в рамках проекта На 10 лет моложе пластическую операцию он проводит бесплатно.
Да даже работа косметолога выйдет прилично, если записываться в хорошую клинику.
Вот и поток желающих только растет.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста