Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
390 человек
Сейчас на форуме 385 гостей,
5 зарегистрированных пользователей:
Liannet Bonano (Encrytserwesto), Falck, Andy (Hadehjarr), Raquel Taylor (Kelambkaruth), Larry Fitzgerald (Kziukvani), Raquel Taylor (Rcolburnwill)
Просмотров:
543'602'052
Тем:
10'638
Сообщений:
145'423


Последнее обновление:
сегодня в 05:57
Парусник (Parusnik)

«Пульс» форума

От Elliziya, вчера в 22:16, в теме
Муж и ребенок.
Согласна с автором выше, но еще бы посоветовала к здоровому образу жизни прибавить витамины группы В и свечи простатилен АЦ, и то и другое влияют на качество спермы, моему удалось таким образом чуть ли не до нормы довести все показатели спермограммы, во всяком случае забеременеть получилось быстро.

От AnfisaFisa, позавчера в 16:39, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
В этот медицинский центр пришла по рекомендации коллеги. Она посоветовала мне процедуру объемная пластика. Конечно перед этим посоветовалась с косметологом...

От Luiza, позавчера в 16:12, в теме
Известные пластические хирурги в старости
Более реалистично выглядит Алексанян

От Luiza, позавчера в 16:11, в теме
Пластические хирурги о Хабибе Нурмагомедове
Жена с полотенцем на голове - это жесть Каменный век

Имя хирурга в студию

Косметология Форум Общение на разные темы А вы бы хотели попасть на реалити шоу?

Форум / Общение на разные темы / А вы бы хотели попасть на реалити шоу?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Понедельник, 14 июля 2014 года в 14:36


А вы бы хотели попасть на реалити шоу?

В очередной раз залипла на полчаса перед телеком, смотрела новый выпуск "На 10 лет моложе" РЕН ТВ.

Конечно, перемены кардинальные. Такое вообще реально сделать? Или есть какой-то подвох?

А вы бы хотели попасть на такое реалити шоу? Чтобы хотели поменять в себе?

Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Авторитет: 105
Новичок, 27 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 января 2015 года в 01:31
я на шоу только поглазеть люблю, а вот попасть бы не хотела, не надо мне, чтоб все глазели на меня
Zai
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 7 января 2015 года в 19:53
Мне как пациентке Блохина было интересно смотреть за шоу, но я бы не рискнула). Мне проще заплатить за операцию и быть в это время только с близкими, а не светиться на ТВ. Хотя задумка у шоу отличная.
Я бы очень хотела, чтобы в нашей стране было нормой быть красивой и ухоженной не смотря на возраст.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин С.Н. 02.2014
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 7 января 2015 года в 22:26
Хотела бы попасть на шоу, как по мне это отличная возможность измениться полностью, на каком-то форуме видела, что отписывалась женщина, которую на кастинг позвали, но что-то потом она не отвечала, жалко, интересно было бы расспросить, как кастинг проходил, ведь не показывают в передаче.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2015 года в 19:37
Думаете, что участникам можно разглашать информацию, ведь съемки еще ведутся, думаю, что скорее всего нет.
С интересом наблюдаю за программой, нравится Вищипанова, приятная женщина.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2015 года в 20:37
Почему бы и нет. В шоу поучаствовать, себя в порядок привести.
Авторитет: 105
Новичок, 27 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 14 января 2015 года в 03:42
показать себя на всю страну... Нет, не каждая решится на такое, и чтоб потом еще на улице приставали!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 января 2015 года в 23:15
Нет, я бы не хотела.... Пускать в свою жизнь миллионы...
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 20 января 2015 года в 21:32
Шоу интересное, чем то перекликается с твшоу по смене образа. Здесь ведь тоже меняют прическу, цвет волос. Из новенького - это стоматолог и пластический хирург. И вот именно они кардинально улучшают внешний вид, как мне кажется. Ведь косметика смоется, волосы растреплются. А личико и зубки красивые останутся.
Но я бы в шоу участвовать не хотела. Не тот характер. А смотреть нравится
Авторитет: 106
Новичок, 32 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 23 января 2015 года в 11:00
Я бы хотела, разве плохо сменить образ,самой ведь это сделать достаточно сложно. И смотреть очень люблю подобные передачи.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 24 января 2015 года в 21:36
Если там действительно классные специалисты и это бесплатно - почему бы и нет
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 26 января 2015 года в 05:07
Задумка нравится, но самой на подобное шоу пойти - никогда бы не решилась.
Посмотрела пару новых серий, и не могу отвести глаз от одной участницы. На ее личике подтяжка стала просто спасительным кругом, такие перемены. Как Вам?
Хирург Егорова Мария Владимировна, эндоскопическое увеличению груди
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 30 января 2015 года в 23:33
С удовольствием бы пошла на шоу! Но по возрасту вряд ли подойду.
Вот посмотрела серию, где участница в красных очках. И впечатления неоднозначные, с одно стороны жалко женщину, но с другой, кто ей мешал за собой ухаживать на постоянной основе....
Конечно, с таким личиком, которое и увлажняющего крема не видело, ничего уже не сделать кроме как пластическую операцию. Мне кажется, что кроме таких кардинальных мер как подтяжка в таких запущенных случаях уже ничего не сделать.
Хирург творит невероятное И стоматолог, конечно, здорово преображает героинь.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 31 января 2015 года в 22:40
Ой, нет! Избави меня от этого проведение!
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2015 года в 02:15
Да уж... не представляю, как самостоятельно можно так быстро привести себя в порядок. Похоже в таких запущенных случаях, кроме как подтяжка лица больше ничего и не поможет.
Я бы решилась на участие в таком только в том случае, если бы не было других вариантов привести себя в форму.
Посмотрела пару серий, с одной стороны очень позитивный посыл, что все же удается женщинам поменяться в лучшую сторону.
А с другой, задумалась, ведь на шоу попадают единицы, а помощь нужна очень многим. И как быть?
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2015 года в 05:03
С удовольствием бы поучаствовала в шоу! Тем более оперирует такой известный хирург. Согласитесь, далеко не каждая женщина может себе позволить сделать фейслифтинг у Блохина да и оплатить услуги такого косметолога бывает тяжеловато. И добавьте к этому работу стилистов. Это же кругленькая сумма получается....
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 6 февраля 2015 года в 22:22
Ну однозначно для смелых и решительных дам шоу, ну или для тех, кто уже разочаровался во всем и белого света не видит, как говорится. Конечно истории героинь впечатляют. Не помню имя участницы, но там ей Блохин грудь делал, интересно было бы услышать и увидеть, как изменилась ее жизнь после проекта.
Красиво жить не запретишь!
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 10 февраля 2015 года в 12:03
Я бы не решилась участвовать, не зависимо от тематики. Не люблю выставлять себя или свою личную жизнь на обозрение толпы.
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 13 февраля 2015 года в 19:38
Боитесь критики? Или в чем именно страх?

Разговаривала со знакомой, она после серии с Татьяной Счастливой нашла косметолога с шоу и записалась к ней на прием. Говорит, чудесный человек и что всего за месяц личико стало лучше. Она тоже не сторонник участия в тв шоу, но услугами косметолога с удовольствием воспользовалась.
Ринопластика, Тумаков Г.И., 2014 г.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 21 февраля 2015 года в 22:22
А я бы не очень хотела
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 марта 2015 года в 01:07
Ага! Идейка супер) И мне бы хотелось попасть, чтобы все мои недостатки нивелировала команда специалистов. Как в сказочке про золушке. Правда ведь похожая идея?)) Там правда только платьем ограничилось, а в ток шоу и кожу сделают упругой, и накрасят красиво. Да и платье ведь подбирают
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 9 марта 2015 года в 01:10
Попасть не хочу. Непубличный я человек.)
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 марта 2015 года в 23:11
Вот я посмотрела на героинь программы на 10 лет моложе, тоже видела несколько выпусков и судя по всему в первую очередь идут женщины у которых не складывается личная жизнь, там уже можно сказать нечего. Как по мне уникальный шанс, так как хороший хирург оперирует, если бы была необходимость, пошла бы.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2015 года в 00:17
В последнем выпуске от 11 апреля там не просто личная жизнь не сложилась, там у женщины настоящая трагедия. Не каждый бы смог вернуться к жизни после случившегося. Приятно было смотреть, когда к концу программы героиня начала улыбаться и даже взгляд стал счастливыми. Как сказала стилист, у героини "другая энергетика"
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста