Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
374 человека
Сейчас на форуме 370 гостей,
4 зарегистрированных пользователя:
Larry Fitzgerald (Kziukvani), Falck, Andy (Outletlouboutin), Raquel Taylor (Sgoosebuy), Raquel Taylor (Tnabnetruebe)
Просмотров:
616'166'923
Тем:
11'475
Сообщений:
160'198


Последнее обновление:
сегодня в 16:11
Irirna

«Пульс» форума

От Garik2000 (Flora2000), позавчера в 14:25, в теме
Frau Klinik (Фрау Клиник)
С 15 лет мечтала об операции после травмы. Боялась последствий негативных. Искала долго врача, выбрала именно Филиппова потому что в клинике предложили бесплатную консультацию, именно на ней я и приняла решение свое...

Это вот как раз из темы про акции, мастер классы и всякую ерунду, на которую многие ведутся и думают, что им все сделают хорошо! Я много раз писала везде, что никакой профессионал высокого уровня операцию делать "по акции" не будет, это ниже его достоинства, потому что работа настоящего специалиста должна высоко оплачиваться, а бесплатно - только "сыр в мышеловке"...

От Мария (Balina), вторник в 16:23, в теме
БОТОКС))
Надоело мне в прошлом году ходить на постоянные уколы Ботокса. К тому же, цены из-за санкций на препараты повысились, постоянные «повторки» начинали бить по карману...

От Alika, вторник в 16:13, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
У меня такое чувство, что пластического хирурга мне сам Бог послал! Я делала большую операцию у доктора Арслана Пенаева, но при этом, честно скажу, мои ожидания от пластики были не столь высоки...

От Гость_Dina__, понедельник в 20:02, в теме
Алексанян Тигран Альбертович
Часто смотрела на фото девушек в купальниках и мечтала о красивой груди. Каждый день думала, стоит ли мне вообще делать увеличение груди?! Не могла даже себе представить это...

Форум / Общение на разные темы / Что подарить мужу?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 27 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 28 февраля 2014 года в 16:22


Что подарить мужу?

Как вы считаете в качестве подарка на годовщину свадьбы подой дет электробритва? Хочется подарить что-то памятное, мы уже много лет в месте и фантазия моя на идеи для подарков уже иссякла.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7]
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2019 года в 12:59
что-то для увлечений его
Авторитет: 112
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 ноября 2019 года в 23:26
Подарите мужу новую летнюю резину, на литых дисках. Вы удивитесь сколько это стоит и то как рад будет ваш муж
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 апреля 2020 года в 16:31
Ну подарите классную футболку с интересным принтом, вот тут можно подобрать классные идеи, я из музыкального направления выбирала другу https://teestore.ru/catalog/music/ramones но у всех идеи и мысли разные.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 апреля 2020 года в 18:23
я последний раз дарила абонемент в спорт зал. муж был доволен.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июня 2020 года в 23:58
Считаю что бритва хороший подарок, для мужчин трудно искать подарок.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июня 2020 года в 22:43
Книгу хорошую подарите.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июня 2020 года в 13:31
Главное не экономить на подарках близким, ведь приятный сюрприз с поводом и без, всегда вызывает тёплые чувства. Я помню как мне однажды не хватило денег на подвеску ювелирную, хотя знал,, что жена именно такую хочет. Я тогда легко 0 взял кредит, что бы подарок был идеальным)
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июня 2020 года в 10:58
можно карту с деньгами подарить.
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2020 года в 14:22
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 112
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 октября 2020 года в 19:23
Да, мужчинам всегда сложно подарки выбирать, я тоже вечно голову ломаю. Всегда можно пойти по стандартному пути - парфюм, хороший ремень или кошелек, часы
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 декабря 2020 года в 11:41
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 112
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2022 года в 09:50
А у вас не было мыслей подарить парфюмерию? Как мне кажется, это действительно крутой подарок, плюс можно выбрать что нравится вам) И муж всегда будет шикарно пахнуть) Сама заказала в www.alfa-parfume.ru/ , жду)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 марта 2023 года в 23:36
Ну электробритва это конечно не самый памятный подарок, зато полезный. Можно подарить что то вроде печатки с его инициалами или что то, совпадающее с его интересами. Проявите фантазию. Бритва будет запасным вариантом, если ничего лучше е придумаете.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 марта 2023 года в 13:41
Я дарю абонемент на массаж, бассейн, тренажерку
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 апреля 2023 года в 12:41
мой муж категорически отрицает любые подарки, у меня всё есть - его ответ всегда. Ничем не удивить и не порадовать. Он счастлив, когда я счастлива, поэтому подарки дарит сам)
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 апреля 2023 года в 16:12
считаю что мужчинам надо дарить эмоции, на вещи сами заработают) в идеале все организовать сюрпризом - от сбора гостей на шашлыки до прыжка с парашютом. еще оч крутой подарок это погонять в болиде как на формуле 1, в подмосковье есть такие места, недешево, но впечатления на всю изнь
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 апреля 2023 года в 16:56
Я бы что-то не такое "бытовое" подарила бы. Например, поход в СПА или полет на воздушном шаре.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел