Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
621 человек
Сейчас на форуме 616 гостей,
5 зарегистрированных пользователей:
Larry Fitzgerald (Ottinomarc), Liannet Bonano (Pthphil), Liannet Bonano (Uipalsburyphill), Sandra Pavlik (Wbuyjewelery), Larry Fitzgerald (Yooptreytiffany)
Просмотров:
549'206'695
Тем:
10'779
Сообщений:
147'550


Последнее обновление:
сегодня в 18:49
Kiavdiya

«Пульс» форума

От Kiavdiya, сегодня в 18:49, в теме
"Совершенство" Надежда Рослякова
Каждый раз смотрю на себя в зеркало и благодарю Руслана из клиники Надежды Росляковой, у него золотые руки! Делала у него нити Артос, процедура местами чуть болезненная, но ради красоты потерпеть можно.... Лицо стало подтянутым, рельеф стал молодым, я безумна довольна!

От Newgoddess, сегодня в 14:04, в теме
Лифтинг нижней, средней и верхней трети лица
визаж лифт, которая авторская методика у Пшонкиной? да, она и сама говорила про это, не скрывала, что Визаж как бы щадящий вариант при начальном или умеренном старении

От Soma, сегодня в 13:46, в теме
ЭКО после 30, результаты, клиники, цены
Всегда есть возможность забеременеть, именно поэтому и нужно обратиться к профессиональному репродуктологу, а потом уже после обследования они предложат разные варианты, это и ЭКО и суррогатное материнство...

От Kristovskaj, вчера в 14:23, в теме
Чапъкнова Одеся Ниловная
Спасибо Олесе Ниловне за то, что посоветовала и сделала процедуру биоревитализации. Первый раз решилась обратиться и нисколько не жалею. Думала что это болючая процедура, а у меня все прошло очень легко...

От Pyleeva, вчера в 14:04, в теме
Цветова Людмила Вячеславовна
Людмила Вячеславовна лучший специалист, у которого я была. Несколько лет к ней хожу и каждый раз прихожу с удовольствием и ухожу с прекрасным результатом! Постоянно делаю контурную пластику губ – нравится результат после процедуры. Еще биоревитализация отлично помогает от сухости кожи.

Косметология Форум Общение на разные темы Что подарить родственникам?

Форум / Общение на разные темы / Что подарить родственникам?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 125
Новичок, 49 сообщений
Вторник, 12 ноября 2013 года в 21:09


Что подарить родственникам?

Очень редко видимся с близкими родственниками. Живут живут на другом конце нашей страны. Вот скоро собираемся поехать. Хочется что-то подарить такое памятное, нужное в доме, для уюта может быть что-то, для интерьера...
Посоветуйте какие-то качественные, может эксклюзивные вещи. Не хочется дарить что-то такое банальное.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 12 декабря 2017 года в 15:13
наверняка есть что то что им нужно. это будет отличным подарком.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 13 декабря 2017 года в 10:50
Сувенир подарите, точно запомнится.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 12:39
Родственникам, если вы про близких, в первую очередь необходимы знаки внимания, забота и теплота, поэтому на Новый год останусь дома, для них это будет самым лучшим подарком, ну конечно по мелочи чего-то прикуплю))
Жизнь наша пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик, не понимая в суете скандальной, что наша жизнь всего лишь миг!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 22 декабря 2017 года в 18:31
Я дарил кресло-качалку - отличный подарок!
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2018 года в 05:20
Может лучше деньгами?)
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 27 декабря 2018 года в 03:31
А кто-нибудь заказывал воздушные шарика к дню рождения? Имею в виду какие-то тематические?
Вот http://xn--80aahh8a2a8c.xn--p1ai/ смотрела на сайте компании Мегашар, которая занимается доставкой шариков в Санкт-Петербурге, нашла интересные варианты. Думаю, у них заказывать или где? Может быть был у кого-то такой опыт?
Хотим ребенку красивый праздник сделать, чтоб запомнился, чтоб фотки поделать.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 3 января 2019 года в 10:46
Даже не знаю что сказать что то интересное.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2019 года в 19:41
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Вчера, 19 января 2020 года в 10:23
Ну это смотря какой повод))

Я считаю, что подарить букет цветов - всегда будет кстати. Особенно для прекрасной половины.
Причем, даже если человек находится от вас далеко, все равно можно поздравить и приятно удивить.
Есть же всякие сервисы, где можно онлайн выбрать необходимый букет цветов, или составить композицию самому и они доставят в удобное время и красиво вручат, с поздравлениями. Например, вот такая https://www.floraexpress.ru/ доставка цветов есть. Пользовалась их услугами несколько раз, когда поздравляла подруг с днем рождения и даже на свадьбу вот так заказывала цветы подруге, без претензий
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста