Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
664 человека
Сейчас на форуме 662 гостя,
2 зарегистрированных пользователя:
Gopoyono, Liannet Bonano (Ogueroarivk)
Просмотров:
534'684'646
Тем:
10'332
Сообщений:
141'277


Последнее обновление:
сегодня в 19:13
Gopoyono

«Пульс» форума

От Secret, сегодня в 17:41, в теме
Татуаж бровей (волосковый метод)
Когда постоянно краской красишь, в какой-то момент уже она не берется. Вот честно говорю. Когда своих бровей практически нет, приходится прибегать к процедуре перманентного макияжа. Но мне нравится, сейчас очень естественно стали делать, порой даже от своих иногда не отличишь

От Катя (Katrin_moscow), сегодня в 17:24, в теме
Пластический хирург Зураб Меладзе
Вот так получается, что от конрактуры никто не застрахован... Захочет твой организм "повыделываться", начнутся проблемы.

От Daarkovv, сегодня в 09:59, в теме
Насмешка судьбы
Не заплачу от обиды и тоски-- Но поневоле выступают слёзы От проникновенной кратенькой строки, В которой плачут кошки на морозе. И от кинофильма с радостным концом, Где люди снова счастливы и любят...

От Daarkovv, сегодня в 09:57, в теме
Красивый стих родил дурацкую шутку
Юлия Гонина ВК МОМЕНТЫ В четверг четвёртого числа С утра мне было не до сна - Всё от того, что вновь весна Стучится в сердце. Всё от того, что юный май Под гомон сотен птичьих стай Потоком хлынул через край – Не наглядеться...

От Daarkovv, сегодня в 09:55, в теме
Любовь сетевая не картошку с поля тырить...
Ох, ну как меня к тебе тянет! И эта тяга сильнее магнитной. Я хочу тебя всю, как первобытный. Лет с пяток уж смазаны сани. Не ведёшь ни бровью, ни глазом Да шлёшь мне подарочки только в ОК...

Косметология Форум Общение на разные темы Что подарить родственникам?

Форум / Общение на разные темы / Что подарить родственникам?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 125
Новичок, 49 сообщений
Вторник, 12 ноября 2013 года в 21:09


Что подарить родственникам?

Очень редко видимся с близкими родственниками. Живут живут на другом конце нашей страны. Вот скоро собираемся поехать. Хочется что-то подарить такое памятное, нужное в доме, для уюта может быть что-то, для интерьера...
Посоветуйте какие-то качественные, может эксклюзивные вещи. Не хочется дарить что-то такое банальное.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 21 августа 2015 года в 14:23
Ну просто учитывайте, что времена немного поменялись.....
Раньше все ждали именно подарка, а сейчас все ждут деньги и побольше, а потом ещё и жалуются, что мало подарили....У меня знакомые свадьбу играли,так я им шикарную композицию заказал с доставкой и приготовил именно подарок, хороший, дорогой. А через пару недель он мне жаловался за пивом, что им мало денег подарили, зачем им те подарки, с деньгами сами могут решить, что им нужно....
А вы тут выписываете, что деньги - плохой подарок...
Просто у людей теперь другие ценности....
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 21 августа 2015 года в 21:57
родственников обычно конкретно спрашиваю, что подарить, чтобы подарок был нужным
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 10 января 2017 года в 01:03
И что все говорят что именно надо?
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 25 августа 2015 года в 12:36
Жаль что не все отвечают)

Да есть такое, на свадьбу обычно и хотят денег. Начало молодой семьи как-никак, да и расходы на праздник покрыть надо... Некоторые за эти деньги едут в свадебное путешествие))
Раньше и ковер хорошим подарком считался) Вот после праздника сидишь ты весь такой на 10 коврах и радуешься)))

Композицию, Shum, это типа экибана? Или букет просто так пафосно назвали?)
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 25 августа 2015 года в 21:02
Что подарить родственникам? про это лучше их самих спросить
Авторитет: 112
Новичок, 45 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2015 года в 19:27
Пусть будет банально, но лучший подарок - это деньги
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 27 августа 2015 года в 15:23
Ну композиция - это может быть что угодно....Иногда заказываю игрушки из цветов, иногда просто это картина или что-то ещё...всё из цветов....
сейчас уже много чего нового придумали....поэтому сильно не парюсь...))))
а ковры, это действительно круто было))))
все стены в коврах - значит ты мажик))) и обязательно куча фоток на фоне ковров))))
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 27 августа 2015 года в 16:34
В моем фотоальбоме достаточно фоток с коврами
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 2 сентября 2015 года в 13:53
у всех они есть и в больших количествах))
Прикольно, это можно где-то глянуть, заказать, или у Вас свой магазинчик на примете есть?)) Сколько всего, это капец, не зря мне дети говорят что я от жизни отстала и комп у меня для декора стоит))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2015 года в 11:59
Ну у меня уже есть на примете интернет-магазин, который доставляет цветы на дом sendflowers.ua))) Я уже там постоянный клиент с этими встречами с родственниками)))
Ну а то, что отстали от жизни - это свойственно всем))) Может не так уж и плохо, что комп только для декора?)) Живете реальной жизнью, а не сутками в интернете сидите...Хотя, иногда интернет очень даже кстати...)))
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2015 года в 17:47
Ну видите как, в интернете сижу)) Каждый день, но, видимо не там)
Надо себе на примету взять...
Главное вовремя всем все дарить, а то потом обиды непонятные и недомолвки...
Мне моя подруга всегда что-то для души дарит... вместо открытки сделала мне целую тетрадь с пожеланиями и картинками и еще историю нашего с ней знакомства расписала)) Очень круто, я люблю такое... А деньги - это всего лишь деньги
Авторитет: 9
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 6 октября 2015 года в 10:48
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 110
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 28 октября 2015 года в 15:58
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 04:32
     Выбор подарка
Как выбрать подарок
Что же предпринять, чтобы не ошибиться в выборе подарков? Самым простым может оказаться вариант, когда вы хорошо знаете того, кому преподнесете подарок, много раз бывали в доме, видели обстановку, знаете его желания, чувствуете стиль. Если окажется, что вам его вкус не по душе, не стоит пытаться что-то изменить, надеясь, что тот или иной предмет, добавленный в интерьер, сможет заставить хозяина пересмотреть свое отношение к выбранному стилю и сменить обстановку. Подарок, не вписывающийся в общий стиль дома и человека, скажет ему: «мне не нравится твой вкус». Вряд ли такое послание принесет радость.
Если ваш друг любит рыбок, вы можете ему подарить аквариум с обитателями. Но не стоит дарить такой экзотический предмет человеку в этом не разбирающемуся и не испытывающего особой любви к подводному царству.
В минималистический интерьер подойдут восточные мотивы, небольшие гладкие вазы, плоские художественные тарелки, циновки, песочные часы – они подчеркнут философию стиля и наверняка получатель оценит ваш вкус и внимание.
Несложен выбор подарка в дом, где уже есть много украшений, не связанных между собой единой композицией. Вы можете подарить что-либо, похожее на уже имеющееся: например, если в доме на стенах есть и постеры, и маски, и разнообразные настенные тарелки, то подобрать что-либо подобное не составит труда. А можете каким-то новым предметом внести нотку объединения в этот разрозненный интерьер. Такую роль может сыграть его цвет или своеобразная форма. Работа по поиску такого предмета будет гораздо труднее, но и результат получится интереснее.
Сложнее, если вы не были в доме у тех, кому хотите преподнести подарок. Тогда главное руководство при его выборе: это четко представлять, кому он будет вручен.
Все зависит от характера

Существует связь между психотипом человека и подарком, который он готов принять.
Люди делятся, как известно, по типу восприятия, по типу отношения к окружающему миру, по характеру. По своему восприятию предметов люди бывают: кинестетики, визуалы, аудиалы и дискреты.
Кинестетики
Это люди чувственные, они должны физически ощущать мир. Распознать кинестетика не так уж сложно: жесты направлены к себе, обычная поза - руки скрещены на груди, ноги поджаты или переплетены. При общении кинестетик постоянно касается собеседника, крутит пуговицу, например. Подарки, которые найдут место в их доме: свечи в деревянных или керамических подсвечниках или светильники в теплых тонах. К нежелательным подаркам можно будет отнести: картины (потому что они не привлекут внимание надолго), и все то, что сделано из стекла и холодных металлов. Ребенку-кинестетику лучше всего дарить мягкие игрушки, большие конструкторы, игры-самоделки и все то, что можно разбирать, мять, гнуть...
Визуалы
Визуалами называют людей со зрительным восприятием мира. При общении визуал обычно смотрит в глаза и хочет этого от собеседника. Люди этого типа большие ценители искусства, поэтому ваш подарок должен быть, прежде всего, красивым и изысканным. Если вы дарите картину, то это должна быть эксклюзивная работа. Подарок лучше всего выбирать не в магазинах, а в художественных салонах. Маленьким визуалам хорошо дарить интересные видеофильмы, художественные принадлежности и иллюстрированные книги.
Дискреты
Очень трудный, закрытый, закомплексованный тип людей. Они боятся общения, не вступают в контакт первыми. Внутренне это крайне нервные и чувствительные люди. Они очень ранимы и обидчивы. Им не стоит дарить слишком личные подарки. Они могут обидеться на дезодорант или станок для бритья. Не стоит также дарить телефон и т.п. Дискретам подойдет: что-то сделанное вашими руками, деревянные или керамические подсвечники, светильники. Главное, чтобы в этих подарках была теплота, расположение и ненавязчивость. Подарки для дискрета-ребенка - это одно из доказательств вашей любви к нему. Дарите развивающие подарки и постарайтесь, чтобы это были игрушки или игры, в которые можно играть вдвоем или втроем.
Аудиалы
Это очень редкий тип людей. Они обладают удивительно острым слухом и великолепной памятью. Аудиалы, как правило, люди очень душевные и внимательные, готовые вас всегда выслушать и помочь советом. Беспроигрышным подарком аудиалу будут кассеты или компакт-диски с классической музыкой. А также всевозможная аудиотехника: плеер, магнитофон, музыкальный центр. Нежелательные подарки - видеопродукция, будильники. Для ребенка-аудиала отличным подарком могут быть дудочки, различные металлофоны, ксилофоны и т.п.
Существуют также люди закрытого и открытого типа: интро- и экстра- верты.
Женщина-интроверт - немногословна, обладает хорошей памятью и интуицией. Ее вещи должны быть необычными. Поэтому, выбирая ей подарок, руководствуйтесь следующими правилами: во-первых, женщина-интроверт не станет носить или украшать свой дом тем, что есть у других. Во-вторых, подарок не должен быть обычным. Пусть лучше он будет странным, необычность в глазах женщины-интроверта – это плюс: восточные благовония, комнатное тропическое растение, старинная книга.
Мужчина-интроверт. У мужчин-интровертов непростой характер. По их поведению никогда не ясно, рады они или в плохом настроении, чего они хотят и о чем думают. В разговоре лаконичны. Но даже если мужчина-интроверт не подает вида, в душе он очень радуется заботе и вниманию, которое вы ему уделяете. Дарите ему книги. Постарайтесь выбрать книгу в красивом переплете, так как у интровертов часто неплохо развит художественный вкус. Можно подарить ему удобное портмоне, поскольку интроверты ценят порядок и точность. Или что-нибудь из предметов туалета. Но обязательно в том стиле, в котором он привык одеваться, потому что мужчины-интроверты, как правило, консервативны.
Мужчина-экстраверт импульсивен. Он - душа компании, полон остроумия и желания веселиться. Постоянно занят самолюбованием. Ревностно относится к своему внешнему виду. Мужчины-экстраверты - большие поклонники моды и пафоса. Для подарка им подойдет модный мобильный телефон или пейджер. Мужчинам помоложе - станок для бритья последней модели или ручка "Parker" - эффектно! Мужчина-экстраверт любит не столько полезные, сколько броские вещи.
Женщина-экстраверт очень эмоциональна и раскована. Чувствительна и очень впечатлительна. Женщина-экстраверт любит все яркое, шумное, быстрое, похожее на нее саму. Что ей подарить, она сама вам скажет.
Если вы смогли распознать характер того, кому предназначен подарок, то легко сможете справиться с выбором.

Меланхолики
Чтобы порадовать меланхолика, подарите ему что-то светлое по окраске и приятное на ощупь – например, душистую подушку с ароматом цветов, пушистый коврик или атласное покрывало. Малышам-меланхоликам можно подарить то, что он хочет. И если ребенок вам говорил, что у всех его одноклассников есть, например, ролики, CD-плейер или рюкзак на одной лямке, то купите эти вещи. Не нужно дарить ему большие мягкие игрушки с грустными глазами и книжки с печальным концом.
Сангвиники
Подарки сангвиникам, в силу их покладистого и жизнерадостного характера, могут быть очень разными. Каждому подарку они найдут применение и одинаково будут рады и зажигалке, и вазе. Главное, чтобы подарок был действенный, полезный. Но не стоит сангвиникам дарить вазочки и статуэтки. Они не любят статичные вещи. Подарки ребенку-сангвинику должны быть предназначены для развития их природных данных. Нежелательные подарки - военная атрибутика: пистолеты, ножи, военизированная одежда и музыка агрессивных направлений - металл, панк.
Флегматики
Поскольку для флегматика характерны безынициативность, медлительность, подарите им что-то, на что они сами себе не купят: возможно, палатку, походный рюкзак или велосипед. Детям-флегматикам лучше дарить спортивные подарки. Малышам - краски, кисточки, пластилин. Почаще покупайте им новую одежду и время от времени меняйте обстановку в комнате.
Холерики
Не стоит холерикам дарить сразу две или три вещи. Замечательным подарком будут механические часы или ручная кофемолка. Детям-холерикам подарите микроскоп или подзорную трубу – им будет интересно в них смотреть и наблюдать. Устройте дома спортивный комплекс и пополняйте его разными атрибутами.
Авторитет: 101
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 04:36
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 04:37
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 6 ноября 2015 года в 13:21
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 6 ноября 2015 года в 22:43
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 21 ноября 2015 года в 23:16
я иногда просто делаю - звоню и спрашиваю что нужно, а в добавок можно и чт-то на свое усмотрение
Авторитет: 112
Новичок, 45 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 3 декабря 2016 года в 19:52
Я даже, если и спрашиваю, то никто ничего не говорит.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста