Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
652 человека
Просмотров:
507'569'190
Тем:
9'392
Сообщений:
128'292


Последнее обновление:
сегодня в 10:33
Ubika

«Пульс» форума

От Ubika, сегодня в 10:33, в теме
Какую обувь на зиму выбираете?
угги

От Ubika, сегодня в 10:32, в теме
Женское нижнее белье
Померить надо перед покупкой, это 100 баллов

От Ubika, сегодня в 10:29, в теме
маски для волос
Мне нравится отвар лопуха и крапивы

От Ubika, сегодня в 10:26, в теме
Чем послабить кишечник?
Такого не слышала даже названия, надо будет посмотреть что к чему, а то может я просто не в теме, а оно давно существует.

От Zaletnaya, сегодня в 09:47, в теме
Ноу-хау в липофилинге груди
Это получается тебе делают липосакцию, потом ещё кровь забирают? А как реабилитация проходит? не слишком уж тяжкий процесс для организма?

Форум / Общение на разные темы / Секущиеся кончики волос

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Четверг, 20 июня 2013 года в 22:42


Секущиеся кончики волос

Девочки, понимаю, проблема актуальная, особенно в последнее время, когда, ухудшилась экология и реклама шампуней по укреплению волос стала более распространенной. У меня волосы от природы слабые, тонкие и вьющиеся, что только ни перепробовала: и горячие ножницы, и всякие масла, маски, отказ от фена и плоек, сигарет. Ничего толком не помогло. Стало быть, виновата экология или моя структура волос? Даже кератиновое выпрямление делала! Подскажите, есть ли реальный способ бороться с проблемой?
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 24 ноября 2016 года в 17:46
Ах, да совсем забыла, вычитала еще в женском онлайн-журнале https://ninetrends.ru/category/beauty/, что здоровье волос зависит от типа расчески. Сменила ее и волосы стали лучше. Не знаю, маски помогли или расческа, но проблема ушла очень быстро. Просто намазываю касторовое и репейное масло за час до мытья на всю длинну и под шапочку, ничего не добавляла, они в аптеке продаются, копейки стоят. Это единственные масла, которым доверяю, ничего не забивают, можно на кожу головы мазать.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 28 марта 2017 года в 17:44
Без плойки и фена сейчас, к сожалению, не обойтись. После того,как переехала в Россию волосы стали очень волнистыми, пушистыми и сильно секутся. Кератиновое выпрямление делала уже 2 раза (хватает на месяц максимум), ламинирование 3 раза (эффект даже лучше, чем после кератина). Но все эти манипуляции очень бьют по карману, поэтому перешла на домашние маски с маслами и витаминами. Волосы стали более мягкими, но секутся со страшной силой. Только месяц назад ходила в салон, а сейчас та же картина. Скоро День Рождения и хочу привести голову в порядок (покраситься, постричься). Может кто-нибудь посоветовать салон, где по карману обойдется стрижка горячими ножницами (Чистые пруды желательно). Много отзывов про эту процедуру читала. Пока присматриваюсь к салону http://www.aida.ru/strizhki-goryachimi-nozhnicami.htm
Кто-нибудь был у них?
Авторитет: 104
Новичок, 35 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 30 марта 2017 года в 14:51
Вот не вижу я проблемы.
Если хотите чтобы голова была в порядке, то надо хотя бы раз в полтора два месяца ходить в парикмахерскую для того чтобы постричься (если волосы короткие) или придать форму (если волосы длинные). Ихмо, за это время волосы посечься не успевают, даже если их каждый день на плойку накручивать.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 22 мая 2017 года в 13:23
после каждого мытья волос наносите натуральное масло и проблем не будет
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 2 июня 2017 года в 14:38
горячие ножницы, кератин и тд - очередной развод на бабки, мне ничего не помогло. Всем советую перед мытьем головы делать масляную маску под ваш тип волос, а ополаскивать отварами ромашки, крапивы, опять же подобрать под ваш тип волос. я как начала пользоваться уже 4 месяц не стригу кончики, вот скоро пойду только
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 31 июля 2017 года в 23:51
меньше фена и утюжков и меньше проблем, не от расчески все зависит
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 13 ноября 2017 года в 11:56
Бальзам обязательно, масло на влажные волосы или жидкие кристалы.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста