Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
705 человек
Сейчас на форуме 701 гость,
4 зарегистрированных пользователя:
Alex Major (Alexei_leonov1), Алекса (Anna.alexandrovskaya), Falck, Andy (Nnvalentasun), Sandra Pavlik (Smansiud)
Просмотров:
509'289'345
Тем:
9'455
Сообщений:
129'391


Последнее обновление:
сегодня в 03:11
Rastaturova.karina

«Пульс» форума

От Rastaturova.karina, сегодня в 03:11, в теме
Кисти
я тоже особо не задумывалась, какие надо кисти для макияжа, у меня били приобретенные где то года 3-4 divage.com/, хорошо красят и до сих пор живы

От Radovickaya, вчера в 23:37, в теме
Женщины хотят иметь нос, как у Меган Маркл
вот уж не удивлена) наоборот, жада , когда же будет эта новость - сначала они Миддлтон подражали, потом Иванке Трамп, а теперь вот Меган)

От Ferra (Ferfer), вчера в 16:39, в теме
Бьюти парк
У меня после родов на протяжении года усиленно выпадали волосы, просто страшно становилось. Обратилась к трихологу Юлии Викторовне Грищенко. Мне очень помогла мезотерапия и еще Юлия Викторовна посоветовала специальную косметику для волос...

От Bella7455, вчера в 16:19, в теме
Амориа
Хороший доктор – Христенко Артур Александрович из клиники «Амория». Ему я благодарна за качественно проведенную Альтеру. Считаю результат – именно заслуга квалифицированного врача и только потом – современной технологии. Он замечательный специалист!

От Albina (Wino.bina), вчера в 14:03, в теме
Ланцетъ
А в каком ценовом диапазоне услуги учреждения ?

Косметология Форум Общение на разные темы Как познакомиться с интересным и успешным мужчиной

Форум / Общение на разные темы / Как познакомиться с интересным и успешным мужчиной

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 18 сообщений
Воскресенье, 23 декабря 2012 года в 18:15


Как познакомиться с интересным и успешным мужчиной

Через пятого-десятого узнала про OnTheList. Регистрация открытая, вот только принимают не всех. Это меня не остановило.
Пошла на свидание, и удивлена .
Ко мне пришел интеллигентный мужчина, весьма успешный судя по костюму.
Неужели они собрали в одном месте таких мужчин?
Девочки, да нам облегчили задачу в сто раз!

Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2017 года в 15:19
А как вы думаете, на сайте знакомств РЕАЛЬНО можно встретить достойного мужчину? Мне почему-то кажется, что там сидят одни неудачники....
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2017 года в 13:59
Я почему-то тоже так думаю)) Больше надо живого общения, в сети может быть кто угодно.
Авторитет: 110
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 24 января 2017 года в 13:00
На иностранных сайтах знакомств в принципе есть состоятельные мужчины, но все со своими тараканами в голове. Принца на белом коне точно не найдете
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2017 года в 14:00
Иностранцы ищут бесплатных дом работниц.
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 3 августа 2017 года в 11:22
С этим полностью согласна.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 14 февраля 2017 года в 04:47
Хах очень интересный вопрос, на самом деле нужно либо в соответствующих кругах находиться, нужно так же развиваться, что бы такого мужчину можно было бы заинтересовать чем то, ну или же действительно на ресурсах которые способствуют тому что бы люди находили свою любовь, это вот как по телевизору вроде бы крутили или в газете писали об этом ресурсе нацеленном на знакомства людей вроде бы это оно linkyou.ru ну точно не помню, просто сама смотрела бежком, помню впечатление оставило))
Авторитет: 104
Новичок, 27 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2017 года в 00:35
Для того чтобы познакомиться с успешным мужчиной надо с ним для начала пересечься где-то, т.е. самой заниматься каким-то делом. А во -вторых надо еще и быть интересной для этого мужчины. Т.е. и внешность, и ум должны его заинтересовать. Вывод: работать над собой надо.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 13 марта 2017 года в 22:22
Сидя в интернете это точно не получится.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 марта 2017 года в 15:46
Чтобы познакомиться с интересным и успешным, надо самой такой быть.
Ivi
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 31 марта 2017 года в 13:14
лично я считаю что на сайтах знакомств сидят совсем отчаившиеся, и вряд ли успешный уверенный в себе будет таким образом знакомиться
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Четверг, 3 августа 2017 года в 00:22
Как сказал один мой знакомый мужчина из Севастополя: С чего вдруг принцу интересоваться женщиной, которая ему явно не соответствует?
Так что, девушки, надо соответствовать - выглядеть привлекательно, быть дома хозяюшкой, а в постели тигрицей. Этому можно научиться у профи в сфере интимных услуг http://prostitutkisevastopolya.date/ - уж эти девушки знают толк в соблазнении.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 14 августа 2017 года в 12:35
Мне кажется, что успешного, красивого, интересного мужчину можно встретить только в соответствующих кругах. Но при этом и самой нужно соответствовать.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Среда, 13 сентября 2017 года в 13:18
Чтобы понравиться интересному интеллигентному мужчине, надо самой ему соответствовать. Вряд ли интеллигентный умный образованный мужчина заинтересуется девушкой, одну за другой выкуривающей сигареты, матерящейся, посасывающей пиво, глупой курицей или цацей, которая хочет только получать, но не отдавать. Так что не ждите чуда. Не будьте наивны. Прежде всего меняйте себя. Тогда уже найдете мужчину себе под стать.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 15 сентября 2017 года в 09:26
Я слышала что в Москве есть даже специальные курсы, на которых девочек учат как общаться с такими мужчинами и заполучить их. Кто нибудь, что нибудь знает о ни, насколько они эффективны, и цена вопроса?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 21 сентября 2017 года в 14:40
А я влюбилась в актера Стаса Бондаренко !!! Как с ним познакомиться и чтоб он меня также любил ? Только не хочу я быть в качестве фанатки !!! Никогда не была ни чьей фанаткой !!! А его как увидела , все хочу быть с ним

Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 25 сентября 2017 года в 11:11
Я на форуме очень много историй уже встречала, когда и мужчину любимого можно встретить и брак налаживается.
Пациентки Блохина в своих рассказах так красочно об этом упоминают, что с трудом верится в совпадение.
Но вы понимаете, что для знакомства и для влюбленности актера, нужно самой быть очень достойным сильным человеком, как внешне, так и внутренне.
виниры e-max, фрау дент
Авторитет: 113
Новичок, 36 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 октября 2017 года в 20:22
Ну Сергей Николаевич действительно обладает какой-то магией и наделяет пациенток не только внешней красотой после операции, а и помогает избавиться от внутренних комплексов.
Уверенность в женщине тоже должна присутствовать, думаю, что многие с этим согласятся.
Patrisia, если Вам он понравился исключительно по экранному образу, не факт, что в жизни человек будет вести себя так же.
Авторитет: 117
Новичок, 51 сообщение
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 ноября 2017 года в 12:29
Я бы ориентировалась все же на мужчин в окружении, это более реально, чтобы построить хорошие отношения. Если не получается даже с мужчинами твоего круга найти точки соприкосновения, то что уже говорить об актерах. Нужно более трезво смотреть на вещи.
На консультацию к Блохину хотя бы сходите, он очень быстро возвращает к реальности и помогает выжать максимум из своей внешности. Возможно подправит слабые стороны, но и как человек он весьма достойный.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 25 сентября 2017 года в 14:49
как сказала моя хорошая подруга: если вас окружают козлы - выйдете из стояла
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 26 сентября 2017 года в 10:51
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Среда, 27 сентября 2017 года в 13:51
Посещайте места, где эти мужчины могут быть - спортзал, дорогие рестораны, светские мероприятия. И если вы эффектно выглядите, вам обязательно заметит такой мужчина.
Авторитет: 113
Новичок, 36 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 октября 2017 года в 20:18
не всегда это действенный вариант, многие обеспеченные мужчины таких девушек видят издалека.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 14 октября 2017 года в 16:38
Хорошо, а как стать совершенной, если ты представляешь собой бушующий хаос?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Суббота, 21 октября 2017 года в 19:30
стать самой интересной и успешной )) а там уж подобное к подобному притянется
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 ноября 2017 года в 21:54
На сайте знакомств, думаю вряд ли получится познакомиться с таким мужчиной, в реальной жизни больше шансов, но в этом случае женщина конечно должна заинтересовать, так что абсолютно согла, нужно начинать с себя.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста