Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
307 человек
Просмотров:
548'589'494
Тем:
10'765
Сообщений:
147'196


Последнее обновление:
сегодня в 13:03
EkaTeriNa (EkaTeriNna)

«Пульс» форума

От EkaTeriNa (EkaTeriNna), сегодня в 13:03, в теме
Крылов Михаил Сергеевич
В 36 лет под глазами резко появились мешки. Эти мешки явно были мне не по возрасту, и с ними надо было что-то делать. Плюс нависли верхние веки и вид был мягко говоря не очень( Я поначалу пыталась как-то справиться, ходила к нефрологу - думала в почках проблемы, была у терапевта, грешила на давление, проверяла сердце, пила таблетки, но проблема не уходила...

От Mostina, вчера в 14:52, в теме
Доставка картины
Добрый день. Иногда в свободное от работы и учебы время - я балуюсь своим любимым занятием - рисованием. Знаете, как вроде бы чисто любительски, без всяких профессиональных навыков...

От Mostina, вчера в 13:53, в теме
Купон на скидку (урюк)
Здравствуйте. Нужен совет по такому вопросу. У нас скоро намечается небольшой банкет на приличную компанию. Соответственно затрат на это мероприятие будет немеренно...

От Дарья (DARRRYA), четверг в 14:35, в теме
Cellgel — «жидкая кожа»
Муж часто ездит на вахты на север, я ему всегда в сумку кладу Цельгель. Поначалу сопротивлялся, а потом попробовал, сказал от обморожений им спасается всегда. Теперь сам просит положить. Жаль, что пока достать его не везде можно, приходится заказывать по инету

От Kashtanka, вторник в 15:02, в теме
Пластический хирург Валерий Стайсупов
но в итоге ведь всё равно решать хирургу

Косметология Форум Общение на разные темы Увеличение груди народными средствами

Форум / Общение на разные темы / Увеличение груди народными средствами

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Вторник, 13 января 2009 года в 10:00


Увеличение груди народными средствами

Как много разных статей и материалов в газетах, по радио, в Интернете о "бабушкиных" способах увеличения груди. Порой все эти недобрые советы приводили к негативным последствиям. Так одна школьница из Норильска, узнав из какой-то старой книги, что увеличению груди способствует капуста, съела ее так много, что спровоцировала завороток кишок. Высказывайте свое мнение и приводите интересные факты
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 20 ноября 2017 года в 18:42
Если бы все было так просто, пластическая хирургия не пользовалась бы такой популярностью
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 21 ноября 2017 года в 16:14
Слышала про отвар душицы. Начала пить, месяц пила и грудь подросла. То ли от душицы, то ли от приема ОК)
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 25 декабря 2017 года в 16:38
А может беременная? И душица тут ни при чем?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 12 января 2018 года в 13:00
про народные средства увеличения никогда не слышала, вряд ли они существуют,как говорится что бог дал
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 29 января 2018 года в 11:15
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 февраля 2018 года в 19:56
Если только в порядке самовнушения
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 13 февраля 2018 года в 11:48
никогда не слышала о таких методах увеличения
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 февраля 2018 года в 16:48
ох как хорошо что у меня троечка и она меня вполне устраивает
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 28 февраля 2018 года в 11:17
Народные методы - это всё ерунда. Ни один крем не поможет увеличить грудь, особенно если вам далеко за 20.
Мне подруга посоветовала обратится к хирургу, к Иманилову. Она у него операцию делала по увеличению груди, я тоже давно мечтала исправить свою единичку на уверенную троичку. Да и вообще, после двух детей, хотелось бы вернуть своей груди былую красоту, упругость, подтянутость. Не ставить же на своей красоте крест в 35.
Александр Петрович полностью исправил мое положение, результат получился просто отличный. Грудь красивая, классная, размер удобный, да и вообще смотрится шикарно. Не скажу, что реабилитация для меня прошла спокойно, всё-таки не один месяц пришлось носить бандаж, дискомфорт в одежде, гигиене. Но благо, результат оправдан!
Отеки сошли, шрамов не видно, муж в восторге. Могу позволить себе откровенные разрезы и платья. Очень приятно видеть на себе внимание и взгляды мужчин, чувствую себя на все 25) Очень благодарна Иманилову за такую работу!
Поэтому если хотите исправить размер или форму - не надейтесь на чудо. Будьте реалистами!
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Среда, 28 февраля 2018 года в 13:40
У меня грудь на размер увеличилась от эфирных масел. Так что это уже проверенный способ. Правда я только хотела кожу подтянуть, а получилось что еще и подросли.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 марта 2018 года в 14:53
на самом деле - просто бред. что дала матушка природа, то и будет. в остальном поможет хирург))
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2018 года в 15:16
Я вот сделала пластическую операцию, и непарюсь
Авторитет: 106
Новичок, 32 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 7 марта 2018 года в 15:56
Девушки зачем?
Авторитет: 106
Новичок, 32 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 7 марта 2018 года в 15:57
Посмотрите на девушек Казани, у них все природно и они нравятся мужчинам. вот ссылка - prostitutkikazanitut.com
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 13 марта 2018 года в 18:57
я тут вообще вычитала, что грудь накачивают на один день для мероприятия а потом она снова как и прежде)) вообщем колят какой то препарат при этом нельзя кушать и мало пить воды
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 19 марта 2018 года в 19:31
а привести в былую форму народными средствами нельзя?))))))))))))))))))))))))))
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2018 года в 10:54
В Нижнем Тагиле есть шикарные девушки, которые знают все о большой груди - http://prostitutkinizhnegotagila.stream
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2018 года в 22:19
ну судя по названию вашего сайта она знает явно не о груди)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2018 года в 10:41
     Увеличение груди народными средствами
какие народные средства?
грудь - это мышца, ееможно накачать, но не саму грудь, а те мышцы, которые прикрепляю молочную железу. И то, это сложно.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2018 года в 05:39
Не слышала такого)) Про капусту и прочее - бред, никто еще таким образом грудь себе не увеличил, все к пластике обращаются рано или поздно.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста