Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
405 человек
Сейчас на форуме 400 гостей,
5 зарегистрированных пользователей:
Liannet Bonano (Ielaines), Raquel Taylor (Nburguntyler), Liannet Bonano (Ogueroarivk), Falck, Andy (Outletlouboutin), Campen, rodrigo (Tubertcarl)
Просмотров:
548'586'920
Тем:
10'765
Сообщений:
147'196


Последнее обновление:
сегодня в 13:03
EkaTeriNa (EkaTeriNna)

«Пульс» форума

От EkaTeriNa (EkaTeriNna), сегодня в 13:03, в теме
Крылов Михаил Сергеевич
В 36 лет под глазами резко появились мешки. Эти мешки явно были мне не по возрасту, и с ними надо было что-то делать. Плюс нависли верхние веки и вид был мягко говоря не очень( Я поначалу пыталась как-то справиться, ходила к нефрологу - думала в почках проблемы, была у терапевта, грешила на давление, проверяла сердце, пила таблетки, но проблема не уходила...

От Mostina, вчера в 14:52, в теме
Доставка картины
Добрый день. Иногда в свободное от работы и учебы время - я балуюсь своим любимым занятием - рисованием. Знаете, как вроде бы чисто любительски, без всяких профессиональных навыков...

От Mostina, вчера в 13:53, в теме
Купон на скидку (урюк)
Здравствуйте. Нужен совет по такому вопросу. У нас скоро намечается небольшой банкет на приличную компанию. Соответственно затрат на это мероприятие будет немеренно...

От Дарья (DARRRYA), четверг в 14:35, в теме
Cellgel — «жидкая кожа»
Муж часто ездит на вахты на север, я ему всегда в сумку кладу Цельгель. Поначалу сопротивлялся, а потом попробовал, сказал от обморожений им спасается всегда. Теперь сам просит положить. Жаль, что пока достать его не везде можно, приходится заказывать по инету

От Kashtanka, вторник в 15:02, в теме
Пластический хирург Валерий Стайсупов
но в итоге ведь всё равно решать хирургу

Косметология Форум Общение на разные темы Увеличение груди народными средствами

Форум / Общение на разные темы / Увеличение груди народными средствами

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Вторник, 13 января 2009 года в 10:00


Увеличение груди народными средствами

Как много разных статей и материалов в газетах, по радио, в Интернете о "бабушкиных" способах увеличения груди. Порой все эти недобрые советы приводили к негативным последствиям. Так одна школьница из Норильска, узнав из какой-то старой книги, что увеличению груди способствует капуста, съела ее так много, что спровоцировала завороток кишок. Высказывайте свое мнение и приводите интересные факты
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2011 года в 11:52
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2011 года в 19:32
Невозможно ее увеличить ни хмелем, ни медом, ни капустой. Это просто банальные уловки. Гордитесь тем, что у вас есть, не в этом счастье)))
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 18:26
Мне кажется, что тут только поможет специальный лифчик. У меня сестра тоже и капусту ела, и что только не делала. Но что дано природой, то дано.
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 09:20
Никакие народные средства не помогут!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2012 года в 22:42
Про подлаживать в лифчик очень точно сказано
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2012 года в 13:14
     постою-послушаю
Сама всю жизнь комплексую из-за размера. Вроде уже и муж, и ребёнок, а всё равно облегающие блузки без всяких складок-наворотов смущают. И да, я ела килограммы капусты. И делала упражнения специальные. Но результат как-то не особо проявился, если честно..
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 20 апреля 2012 года в 23:26
Я недавно только читала, что можно помочь груди вырасти с помощью гимнастики, питания, массажа и водных процедур. Всё в комплексе надо делать, и не одну неделю, или даже год. Я пока с питания начала: нежирное мясо, каждый день 3 капсулы рыбьего жира, два стакана молока. И ещё рекомендуют два раза в год три недели каждый день пить кефир, наверное завтра и начну - сегодня как раз Био баланс закупила, думаю что будет только польза... И всё-таки, теплится надежда, что и груди моей понравится))).
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2012 года в 17:20
Это мужчинам только можно грудь накачать, занимаясь спортом. У женщин там намного меньше мышечной ткани.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 1 марта 2017 года в 23:57
Ну вот вы сами подумайте, с какой радости от этих продуктов должна вырасти грудь?
Я знаю, что некоторые специальные крема увеличивают грудь, но только на время их использования, плюс они гормональные, вредные и грудь еще и болезненная при дотрагивании становится.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2012 года в 15:15
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 8 декабря 2014 года в 00:46
Размером не обижена,потому не пробовала.)Значит и рекомендовать что-то не стала бы.Да и не верю я в эти бабушкины рецепты.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Среда, 1 марта 2017 года в 12:00
     Увеличение груди
Пробывала нородными средствами увеличить грудь так и получила результата. Решилась сделать операцию. До операции грудь была 1 - го размера. Сейчас грудь 3 - го размера. Да не думала что можнго получить такой результать. Операцию делала в Клинике Семейной Медецины у пластического хирурга Слесаренко Сергей Владимирович

Авторитет: 129
Интересующийся, 112 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 1 марта 2017 года в 14:35
Само название темы рассмешило)))))))))))))))))))) неужели кто-то еще верит в чудодейственную силу капусты для увеличения груди?)
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2017 года в 10:31
Есть специальные упражнения. Они не то что увеличивают размер груди, делают ее более упругой, поэтому кажется что грудь увеличилась.
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 марта 2017 года в 15:48
Я в народные методы не верю...
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 марта 2017 года в 20:47
Специальные упражения увеличивают мышечную массу плечевого пояса, увеличивается оъем грудной клетки, но уж точно не груди. Если улучшить тонус кожи груди, то я бы лучше советовала контрастные души на эту область
Ivi
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 31 марта 2017 года в 13:10
лично я считаю что это все глупости, если б народными средствами или даже специальными кремами легко можно было увеличить грудь, то пластику никто не делал бы. И к тому же у меня столько знакомых которые перепробовали много средств а эффекта никакого не было)
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 31 марта 2017 года в 13:20
Ерунда это все. Размер груди как и все другие физические параметры нашего тела заложены генетически, на уровне генов. Никакими народными средствами это не исправить.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Четверг, 3 августа 2017 года в 00:22
Слышала, что грудь увеличивают йодом. Некоторые обмазывают грудь медом, хреном, топленым маслом и чесноком натертым.
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 3 августа 2017 года в 14:04
Капусту нужно кушать, вот сколько ее нужно съесть не знаю.
Вообще это только пластика, импланты ставить.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 19 сентября 2017 года в 15:29
Никакая диета не может изменить размер молочных желез, не повлияв на общий вес тела. Хорошая осанка может сделать внешний вид груди лучше: если откинуть плечи назад, выпрямиться, то грудь будет казаться больше и выше. Сутулость приводит к тому, что линия опоры молочной железы перестает проецироваться на грудную клетку, и они начинают провисать даже при правильной форме и размере.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 20 сентября 2017 года в 12:55
Поможет только пластика,остальное все ерунда и глупости .
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 14 октября 2017 года в 16:35
Страсти какие... Уж лучше ходить с завышенной самооценкой, где ты себя видишь неким совершенством. Зато здоровье сбережешь.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Суббота, 21 октября 2017 года в 19:31
Конечно, все народные средства неэффективны. Тут и обсуждать нечего! Bobo, создали тему, а Ваше мнение так и осталось за кадром.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста