Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
391 человек
Сейчас на форуме 383 гостя,
8 зарегистрированных пользователей:
Sandra Pavlik (Aersmantwan), Falck, Andy (Eiatestan), Khan, Anton (Ernbakertomho), Goar-ramos, Helenaa, Larry Fitzgerald (Kczewskimont), Larry Fitzgerald (Nekornebarn), Liannet Bonano (Trnbluthleil)
Просмотров:
550'201'362
Тем:
10'818
Сообщений:
148'111


Последнее обновление:
сегодня в 19:00
Helenaa

«Пульс» форума

Лично я бы никогда не стала бы делать абдоминопластику, чтобы потом рожать. Пластику живота только после всех родов. Это лично моя позиция, которая никогда не изменится

От Goar-ramos, сегодня в 17:38, в теме
Пластический хирург Дмитрий Рябцев
Была у него на консультации Показал фото пациенток. Невероятные изменения

От Gopoyono, сегодня в 15:57, в теме
Пластический хирург Арслан Пенаев
это же ведь процедура, да? не операция же?

может, решил сфокусироваться на чем-то другом?

От Karite, сегодня в 14:45, в теме
Пигментация
ну если по существу избавления от пигментации. то один из самых действенных способов это пилинг типа кислотного. Надо физически убрать с кожи верхний слой...

Косметология Форум Общение на разные темы Увеличение груди народными средствами

Форум / Общение на разные темы / Увеличение груди народными средствами

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Вторник, 13 января 2009 года в 10:00


Увеличение груди народными средствами

Как много разных статей и материалов в газетах, по радио, в Интернете о "бабушкиных" способах увеличения груди. Порой все эти недобрые советы приводили к негативным последствиям. Так одна школьница из Норильска, узнав из какой-то старой книги, что увеличению груди способствует капуста, съела ее так много, что спровоцировала завороток кишок. Высказывайте свое мнение и приводите интересные факты
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Четверг, 27 августа 2009 года в 13:13
Привет!!! Я очень много рецептов перечитала...у самой грудь 1..
Вот очень мне интересен рецепт с хмелем буду пробовать...потом обязательно напишу правду!!!!!
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2009 года в 10:21
Да, мне очень интересно, что из этого выйдет! Обязательно поделись опытом, может, это многим девушкам поможет!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Четверг, 17 сентября 2009 года в 08:37
Привет всем.Я вот слышала,что еще втирают масло из шишек хмеля в грудь!
Еще прочитала,что куркума с молоком увеличивает грудь.Пить надо месяц по одной столовой ложке на стакан молока(на тощак)
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2009 года в 08:41
Я считаю, что такого в принципе быт не может. Увеличить народными средствами грудь?! Это что-то из ряда научной фантастики. Поддержать вид, который она имеет сейчас? - еще может быть, но увеличить?! - врят ли!
Авторитет: 102
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 15 декабря 2009 года в 10:41
Какие проблемы у женщин - грудь увеличить, да губы накачать. Разве это мужчины ценят в вас?
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 3 марта 2010 года в 15:41
В свое время я тоже увлекалась этим - пыталась увеличить грудь бабушкиными рецептами. Вот, что я делала: 200 г. муки (ржаной) смешать с 200 г. молотого гороха, добавить 2 столовые ложки кипяченого оливкового масла. Размещать. Это тесто должно постоять 20 минут в холодильнике. Потом разделяем его на лепешки и прикладываем к груди на 10-15 минут. Бесполезное занятие, скажу я вам. Не пытайтесь повторить!
Авторитет: 13
Новичок, 56 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 6 марта 2010 года в 19:07
Это средство не то что бесполезное, оно очень вредное: холодные лепешки к груди! Народных средств не знаю, кроме одного:полноценное питание, прогулки на свежем воздухе, здоровый образ жизни и все у вас будет, и семья, и дети, и грудь подрастет с возрастом.
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 26 мая 2010 года в 15:51
Женщины, милые, разве это серьезно хмельными шишками и сырым тестом увеличивать размер груди?! Мне вот интересно, кто такой изобретательный? Это риск для здоровья. С таким подходом и без груди остаться можно!
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 12 августа 2010 года в 13:34
Читаю эту тему и недоумеваю. Неужели у кого-то хватает ума следовать подобным советам? Если бы с помощью шишек хмеля и еловых веточек можно было увеличить грудь, все так и поступали бы. Народные рецепты придумали от безысходности, от скуки, забавы ради. А вы еще на обсуждение подобных мелочей время тратите. Лучше почитайте побольше статей о хирургических методах увеличения груди. Пользы будет больше. Если ваше желание действительно сильное, то вы в конечном итоге добьетесь своего.
Авторитет: 18
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 13 августа 2010 года в 22:58
Сомневаюсь, что народные средства могут как то изменить размер. Наверное, это просто способы ухода за кожей груди.
Cat
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 5 октября 2010 года в 20:44
На самом деле тут спорить нечего.Потому как кому что помогает. Кому-то достаточно травок,массажей и упражнений и терпения,чтобы грудь сделать на 2 размера больше. А кому только операция и может помочь .Так что это дело сугубо индивидуальное. Хмель я пила и пью,результаты есть и весьма значительные хотя и месяца не прошло. Не надо утверждать,что "бабушкины советы" прерогатива бездельников,только потому что вам это не помогает, это как раз таки труд и вырабатывание режима с терпением.А вот поехать и за один день при помощи хирургии увеличить грудь это труд хирурга,но никак не ваш. Лично я против инородного тела в организме,тем более в такой чувствительной части как молочные железы. Да и плачевных случаев от хирургии гораздо больше чем от заваривания травок,поедания копусты и упражнений.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 28 октября 2010 года в 01:10
Я про хмель в первый раз слышу, но спасибо, буду пробовать, хотя как-то скептически ко всем этим етодам отношусь. Вот упражнения могут форму груди измень, а размер - разве что совсем немного...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 9 ноября 2010 года в 13:31
Я не могу понять женщин, которые ради своей груди готовы пить всякие гадости. От одного упоминания "отвара шишек хмеля" мне дурно становится. А кому-то на ум приходит даже пить эту гадость. Про капусту ничего не могу сказать. Ешьте на здоровье, только не ради увеличения объема молочных желез, а так. для укрепления организма. Ведь в капусте много полезных микроэлементов. Сырое тесто? Это еще что за напасть?! Испекли бы булочек, порадовали бы любимого. А вы к груди прикладывать! К груди пусть любимый ваш прикладывается, а не тесто! Опомнитесь!
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 9 ноября 2010 года в 23:00
Ну уж простите. Мужчины тоже пенис увеличивают черти знает какими методами.
Павел Куприн. Установка импланта через подмышку под грудную мышцу с одномоментным проведением липосакции бедер и живота.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 22 ноября 2010 года в 15:24
Я слышала, что капуста квашенная увеличивает грудь. Но как проверить это не знаю. Это сколько же надо капусты слопать)))))))))
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 1 декабря 2010 года в 17:50
На мой взгляд все от самовнушения зависит. Извините, можно пить воду и приговаривать что-то на нее. Или пить и думать, что вот с каждым глатком моя грудь по-тихоньку увеличивается и т.д.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 3 декабря 2010 года в 19:47
Здравствуйте. Прошла через тоже самое,что Виола.Результат меня поразил через три дня..грудь начала набухать и страшно чесаться..на работе просто не могла сидеть спокойно..то и дело,озираясь,начесывала с высунутым языком свою грудь...вечером рисовалала йодные клетки...у меня шишка маленькая на груди была-прошла.ещё какая-то болячка непонятная на правой груди несколько лет меня бесила..тоже исчезла. Грудь увеличилась,но я бросила пить шишки потому,что прочитала,что от них можно поправиться...а я расположена к этому. Поэтому шишки-это дешево и мило.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 1 марта 2011 года в 20:33
Я к увеличению груди отношусь отрицательно как к народным средствам так и хирургическим. Какой природа наградила ту и надо носить. На сайте recipehome.ru есть статья если кому интересно можете зайти и почитать
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2011 года в 17:32
Не верю что народные средства увеличивают грудь, тогда у пластических хирургов не стыло бы работы
Авторитет: 87
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2011 года в 13:28
На мой взгляд, увеличить грудь можно только с помощью силиконовых имплантов. Форма будет красивой, и грудь будет наполненной!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2011 года в 11:52
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2011 года в 11:52
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста