Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
678 человек
Просмотров:
523'173'722
Тем:
9'939
Сообщений:
135'887


Последнее обновление:
вчера в 22:43
Dareiya

«Пульс» форума

Сервис покупок косметологических аппаратов и оборудования из Китая cosmodevices.ru Каждый косметолог, особенно начинающий, сталкивался с выбором косметологических аппаратов...

От Nata (NataLiN), вчера в 18:49, в теме
ГрандМед
При первичном посещении косметолога в ГрандМеде, вас попросят рассказать все свои перенесённые болячки, и возможные аллергические реакции. По началу я опешила, вроде пришла на простетскую процедуру, а тут полный опрос...

От Гость_Римма40, вчера в 15:57, в теме
Лицо - как сохранить молодость?
Ближе к 40 становится необходим более эффективный уход, и главное, хороший специалист, который его правильно порекомендует. Я была в нескольких центрах, все хорошо но не замечательно...

От Manicurebelyaevo, вчера в 13:44, в теме
хороший хирург
Есть знакомые, которые даже в Украину едут для увеличения груди, так как там дешевле. Но считаю, что в России, а особенно в Москве, много хороших пластических хирургов.

От Полина (Полина333), вчера в 09:30, в теме
Лаборатория Ан-Тек
В Ан-тек я обратилась около полугода назад, появились на голове очаги облысения. Выяснили причину – длительный прием антибиотиков и гормональных препаратов...

Форум / Общение на разные темы / Вопрос для мужчин

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Вторник, 22 июня 2010 года в 11:23


Вопрос для мужчин

Приходилось ли вам встречать женщин, которые даже на дорогие подарки и ухаживания не клюют? Как вы завоевываете симпатии и уважение таких "крепких орешков"?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 16 июля 2010 года в 10:03
Все неудачи и промахи мужских ухаживаний за женщиной как раз в том и состоят, что многие из вас думают так же, как и вы. Ну кто сказал, что для привлечения внимания женщины и завоевания ее сердца нужно задаривать ее подарками? Подарки - это, скорее, приложение к Вам. Приоритетнее для умных женщин другое - личность, а не размер Вашего кошелька.
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 01:52
не важен размер кошелька, когда он в руках дурака!
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июля 2010 года в 14:04
Я тоже принадлежу к числу "крепких орешков". И мой муж тоже очень долго добивался меня. Ни ювелирные украшения, ни огроменные букеты не приблизили его к заветной цели ни на шаг. Только внутренний мир и искренность!
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 23 июля 2010 года в 17:07
Вам можно посочувствовать. Раз Вы задаетесь таким вопросом, значит, за всю свою жизнь не встречали искренне любящей Вас женщины.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 30 июля 2010 года в 11:17
Кто ж виноват в том, что все женщины одинаковые?
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 3 августа 2010 года в 12:19
Данила, у Вас искаженные представления о женском поле.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 11 января 2011 года в 20:59
Интересно, а зачем нужны эта холодность и жертвы в виде подарков на многомиллионные суммы? Ну, в том плане, что симпатия же либо есть взаимная, либо нет, да?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 18 января 2011 года в 20:57
А как же стимулировать мужчину? То, что с трудом досталось - оно и ценится выше ))
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 01:53
мужчины охотники. им важен процесс.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 26 декабря 2011 года в 17:32
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 6 июня 2013 года в 11:57
Да, вот поэтому сейчас никто ничего никому не дарит, в основном на внутренний мир ориентируемся, которым парни сейчас тоже не блещут
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 14:08
Никогда не завоевывал симпатию девушек с помощью денег и дорогих подарков. Напротив, как только видел, что девушку только это и интересует, тут же прощался с ней раз и навсегда. Меркантильные особы меня никогда не привлекали.
Девушка меня заинтересовывала и начинала нравиться только после того, как мы с ней уже общались какое-то время, и я имел представление о ее характере, уме, мнении на определенные вопросы, нравственных качествах. Да, и о ее внутреннем мире тоже.
Я не такой человек, который обращает внимание на оболочку и кидается в омут с головой. Над девушками-фантиками я всегда смеялся. А тянуло меня именно к умным, независимым, образованным, воспитанным и знающим себе цену девушкам. Но не сучкам, а добрым, порядочным и интересующимся не только самой собой. Не думайте, что мужики - это кобели, которые бросаются на первую попавшуюся кралю с хорошими данными. Что будут бегать за ней с целью затащить ее в постель. Тут все гораздо сложнее. Мы оцениваем вас по множеству факторов. А если речь идет о серьезных отношениях, тогда рассматриваем еще и как мать наших будущих детей. А напыщенная расфуфыренная мать-стерва никому не нужна.
В общем, если девушка действительно привлекла меня, и я хочу большего, я изучаю ее. Полностью. А потом постепенно, шаг за шагом, вхожу в ее внутренний мир и заполняю его. При помощи внимания, отзывчивости, участия, помощи в чем-то, готовности быть рядом в нужный момент, при помощи общих интересов, общения, повышения ей настроения и тд. Подарки я начинаю дарить уже гораздо позже. Мне важно, чтобы девушка оценила меня самого. Как человека. Чтобы ей был важен я сам. И уже после этого начинаю с небольших сюрпризов, чтобы ее порадовать. Если отношения уже серьезные, тогда начинаются и серьезные подарки. НО! При этом всегда слежу за ситуацией и не балую девушку. Она должна знать, что может получить многое. Что мне не жалко. Но садиться на шею, наглеть и вымогать - этого ей не позволено.
Расти и развиваться.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 10 августа 2018 года в 01:24
Конечно были и будут такие
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 11 августа 2018 года в 12:52
Вообще мужики на мой взгляд только трепаться умеют. Чтобы мне не обещали, никогда ничего не делается
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Позавчера, 14 августа 2018 года в 20:14
Мне кажется если женщине мужчина не нравиться, то подарками это не изменишь.
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста