Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
984 человека
Сейчас на форуме 980 гостей,
4 зарегистрированных пользователя:
Falck, Andy (Aanszitarwilli), Liannet Bonano (Encrytserwesto), Khan, Anton (Hnorthnorth), Liannet Bonano (Ortinsonsbria)
Просмотров:
504'709'809
Тем:
9'284
Сообщений:
126'431


Последнее обновление:
сегодня в 19:57
Etany (Obraztsova)

«Пульс» форума

От Рыжая (Fopetif), сегодня в 19:02, в теме
Блефаропластика у Аллы Аликовой
отлично поработала хирург! Определенно, врачу можно довериться! Такой открытый ясный взгляд стал

От HannaM, сегодня в 15:29, в теме
Увеличение груди народными средствами
Никакая диета не может изменить размер молочных желез, не повлияв на общий вес тела. Хорошая осанка может сделать внешний вид груди лучше: если откинуть плечи назад, выпрямиться, то грудь будет казаться больше и выше...

От HannaM, сегодня в 15:15, в теме
Девочки, чем лечитесь?
Клюква в любом виде. Если нет мороженную смородину. В общем срочно ударную дозу витамина С.

От HannaM, сегодня в 14:54, в теме
Как улучшить работу мозга
медитация увеличивает IQ, способствует снижению стресса, и работу мозга. Кроме того, медитация активизирует работу префронтальной коры головного мозга, области, ответственной за скорость мышления и производительность.

Боитесь наркоза или неудачной операции? Многие за наркоз переживают, когда это первая операция в жизни. В фрау клиник наркоз проводят на препарате Севаран, никаких последствий нет, даже тошноты нет после пластики...

Форум / Общение на разные темы / Медицинский туризм

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Четверг, 10 апреля 2008 года в 17:33


Медицинский туризм

Всем здравствуйте.
Хотела бы узнать ваше мнение, уважаемые форумчане, о медицинском туризме.
Совмещаем, так сказать, приятное с полезным, ну а если капнуть глубже, просто за те же деньги, потраченные в России на пластику, получаем и желанную операция-процедуру и массу положительных эмоций от прибывания другой стране, в данном случае я имею ввиду Таиланд.
Вы бы решились на такое путишествие?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 29 апреля 2008 года в 15:17
Не кажется ли Вам, что это довольно рискованно. Почему-то мне не хотелось бы доверять свою красоту тайцам. И еще, как Вы думаете, после операции будет ли возможность отдохнуть, учитывая всю сложность послеоперационного периода. И, последнее, -пластические операции за границей стоят гораздо дороже. Так что медицинский туризм — это фантастика!
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 5 августа 2008 года в 15:01
 neleshka   Так что медицинский туризм — это фантастика!


Не такая это уж и фантастика! Даже судя по статьям сайта, интерес к этому делу заметно возрос в последнее время. Я бы с удовольствием отправилась бы в другую страну не только отдохнуть и посмотреть достопримечательности, но и омолодиться.
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 1 июня 2010 года в 14:11
Я не спорю, что в других странах могут омолодить. Вопрос в том, как омолодить. Если говорить о сложных операциях, то не стоит лететь через океан и увеличивать свою грудь. Подумайте о том, что предстоит обратная дорога и о том, что на профилактические осмотры летать вы не сможете. Если вести речь о каких-то косметологических процедурах, то вполне приемлемо!
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 24 июня 2009 года в 14:21
 neleshka   Не кажется ли Вам, что это довольно рискованно. Почему-то мне не хотелось бы доверять свою красоту тайцам. И еще, как Вы думаете, после операции будет ли возможность отдохнуть, учитывая всю сложность послеоперационного периода. И, последнее, -пластические операции за границей стоят гораздо дороже. Так что медицинский туризм — это фантастика!

В Таиланд я бы тоже не полетела. Да и отдыхать тоже вряд ли. Про время после операции Вы правы.
 neleshka   Не такая это уж и фантастика! Даже судя по статьям сайта, интерес к этому делу заметно возрос в последнее время. Я бы с удовольствием отправилась бы в другую страну не только отдохнуть и посмотреть достопримечательности, но и омолодиться.

Да, но смотря, что значит омолодиться. По-разному может это происходить, т.е. есть лёгкие способы.
Авторитет: 99
Прохожий, 16 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2009 года в 11:45
Я этого не понимаю Зачем куда-то ехать если всё есть тут, под боком! Хорошие врачи, хорошие клиники и т.д. А что если человеку не с кем ехать в чужую страну, а что если этот человек девушка беззащитная? Мне бы было страшновато отправляться к чёрту на кулички...как-то боязно за себя
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 31 июля 2009 года в 21:19
Кто-нибудь делал какую-нибудь пластику в Тунисе?Отзовитесь!
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 ноября 2009 года в 13:12
А вы почитайте, отзывы некоторых пациентов, тут где-то на сайте, там один молодой человек делал операцию как раз таки в Тунисе, впечателения отличные.
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 5 февраля 2010 года в 13:00
Сейчас многие турфирмы предлагают медицинские туры. Но это очень опасно, на мой взгляд. Я не сторонник того, чтобы лететь на "Черный континент" и исправлять внешность. Ну опасно это, поверьте!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июня 2010 года в 09:47
Медицинский туризм - многогранное понятие. Если, к примеру, речь идет о пластических операциях за границей, то я категорически против. Так как это большой стресс для организма. Если же речь идет об оздоровлении - СПА, массажи, фитнес, то я только за. Отдых с пользой и без вреда организму.
IMT
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 6 июля 2010 года в 17:07
оздоровление - СПА, массажи, фитнес - это не медицинский туризм.
Медицинский туризм предполагает медицинское лечение, в учреждении здравоохранения, т.е. в больнице.
лечение в лучшик клиниках Турции
IMT
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 6 июля 2010 года в 17:54
     Медицинский туризм в Турции
Каждый год миллионы людей во всем мире выезжают в другие страны для постановки диагноза, лечения и операций, связанных с общей хирургией, глазными болезнями, онкологией, кардиологией и многими другими областями медицины. Eсть несколько основных причин для таких поездок: стоимость лечения за границей ниже, чем в своей стране, используемые технологии более развиты, имеется более квалифицированный медицинский персонал и короче срок ожидания для пациентов. Это создает огромные возможности для стран, в лечебных учреждениях которых имеются развитые технологии и квалифицированные врачи по более низким ценам. Турция является одной из таких стран в течение почти 10 лет.
Турция - страна с наибольшим количеством аккредитованных Joint Commission Internatonal (Объединенной Международной Комиссией) больниц. В Турции, с ее 27 аккредитованными JCI больницами, есть инфраструктура, необходимая для медицинских туристов со всего мира. Турция располагает отличными возможностями лечения, обеспечивая высококачественное, успешное, эффективное обслуживание в сфере медицины и здравоохранения, а также удовлетворяет экономические ожидания. Учреждения здравоохранения оснащены международно-квалифицированными, говорящими по-английски хирургами и специалистами.
На пересечении между Востоком и Западом, Турция стоит на пути своего становления как центр рынка медицинского туризма. Кроме того, Турция расположена в самом центре между Европой, Ближним Востоком, Украиной, Россией, Азербайджаном, Казахстаном и Арменией. Турция - самый лучший медицинский центр региона. Преимущество географического положения Турции, наряду с ее богатым культурным наследием, является важным фактором, позволяющим занять твердое место в мировой индустрии медицинского туризма.
Турецкие Авиалинии, один из самых быстрорастущих мировых перевозчиков, сегодня осуществляет полёты по 154 направлениям, из которых 36 внутренних и 118 международных. Турецкие Авиалинии, чей парк насчитывает 130 авиабортов, открыли в 2006 году 24 новых маршрута и присоединились к "Звёздному Альянсу" 1 апреля 2008 г. "Звёздный Альянс" был создан в 1997 г. В целом сеть "Звёздного альянса" предлагает 17,000 ежедневных полетов в 916 пунктов в 160 странах.
Медицинские туристы приезжают в Турцию из более чем 65 стран. Каждый год число пациентов, прибывающих из-за рубежа, растет. Более чем 200.000 иностранных пациентов посетило Турцию в 2009 году.

ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ
Целью эстетической и пластической хирургии является обновление, реструктуризация и реконструкция. При помощи передовых технологий турецкая эстетическая и пластическая хирургия добивается отличных результатов. Комплексные консультации и технологически прогрессивные решения обеспечиваются цифровой визуализацией и компьютерной томографией. На сегодняшний день чаще всего проводятся такие эстетические
и реконструктивные пластические операции как ринопластика, абдоминопластика, липосакция, маммопластика, подтяжка лица / шеи, пластика век, подтяжка лба, увеличение подбородка, увеличение скул, липофилинг (пересадка жира), генитальная хирургия, подтяжка рук, а также ботокс и реконструкция в онкологических случаях. Пластические хирурги решают эстетические проблемы комплексно, на основе холистического подхода, который включает в себя индивидуальное лечение и медицинские программы, предлагающие пациентам ряд специальных решений, таких как омоложение кожи лица путем пересадки жировых клеток наряду с эндоскопической пластической хирургией.

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Сохранение, восстановление и замена зубов имеют важнейшее значение для улучшения качества жизни и максимизации ценности здоровья. Высококвалифицированный и заботливый персонал турецких больниц предоставляет полный набор стоматологических услуг. Широкий спектр стоматологических услуг включает в себя бондинг, протезирование, удаление зубов, установку имплантатов и фарфоровых виниров. Предоставляются комплексные услуги стоматологического имплантирования от планирования до операции и окончательной реставрации, а также косметической и общей стоматологии.
лечение в лучшик клиниках Турции
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 22 июля 2010 года в 15:19
Медицинский туризм хорош зимой. Когда у нас за окном валит снег, когда щеки мерзнут на морозе, тогда можно в жаркую страну за красивым лицом и пышными грудками
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 28 июля 2010 года в 14:13
У меня была уникальная возможность полететь в Тунис и сделать там пластику груди, но я сразу отмела прочь этот вариант. Не люблю рисковать. Думаю, для организма это большой стресс.
Авторитет: 111
Новичок, 49 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 10 августа 2010 года в 13:49
По-моему, все не так страшно. Операция - это, безусловно, всегда стресс для организма. Но прелесть медицинского туризма в том, что ты не только летишь делать операцию, но и отдыхать.
Авторитет: 111
Новичок, 29 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 5 октября 2010 года в 23:13
Лет 10 назад поездка за границу в целях проведения пластической операции имела смысл. Сейчас нет такой необходимости.
Валерий Стайсупов. Установка имплантата через подмышку. Ментор. 300 сс. Безумно счастлива!
Авторитет: 107
Новичок, 40 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 8 ноября 2010 года в 09:40
Я часто с любопытством рассматриваю сайты пластических хирургов США. Мне эта тема близка, так как я сама бывшая пациентка одного из отечественных специалистов. Вот какое впечатление сложилось у меня об американских хирургах. Результаты операций у них в большинстве случаев отвратительные. Никакой эстетики, особенно если это грудь. Рубцы безобразные, носы словно пластмассовые. И ради таких результатов лететь через океан? Нет, уж простите.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 9 ноября 2010 года в 23:01
Нет, ни за что не полетела бы за границу делать операцию.
Павел Куприн. Установка импланта через подмышку под грудную мышцу с одномоментным проведением липосакции бедер и живота.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 10 ноября 2010 года в 22:07
Далеко лететь не надо. В нашей Москве-матушке есть превосходные хирурги.
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2011 года в 16:46
Я одобряю медицинский туризм только в том случае, если планируется не какую-нибудь операцию провести, а просто отдохнуть на хорошем СПА-курорте и заодно процедуры поделать - массажи и прочие услуги. А подвергать себя риску на чужбине очень опасно.
Авторитет: 110
Новичок, 18 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2011 года в 16:09
А какие страны вы бы посоветовали для восстановления тонуса? Общего психофизиологического состояния? Чтобы и телу, и душе польза была. И, самый главный вопрос, сколько это примерно стоит?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 29 октября 2011 года в 15:31
Я слышала в Тайланде хорошая медицина!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2011 года в 13:38
     Опыт лечения и косметических манипуляций не в РФ личный
Очень просто к этому надо относиться, столкнулась несколько раз:
1. Сама хотела сделать термаж у нас, сделала в Тайланде вместе с альтерой – расскажу почему!
2. Маме делали химию в Израиле, до этого в РОНЦ…
Я уж точно не рекламирую услуги фирм связывающих клиента и организацию. Скорее, потерпевшая. Почему я делала в Тайланде? А я хотела сделать у нас… прихожу, меня с порога спрашиваю, сколько будем делать импульсов и какой объем т.к. от этого зависит стоимость, я растерялась, а как надо? Дело в том. Что на всех сайтах написаны дифирамбы и стоит скромная стоимость, а потом он вырастает в разы!!!! В итоге, нашла в сети ресурс довольно известным доктором профессором Захаровым, который сам (т.е. он сам едет тоже) вывозит «туда» своих пациентов и делает все это там, посчитала – в три раза дешевле, в итоге сделала в извините, сраной, Патайе и Альтеру и Термаж по цене Фракселя в Москве! Не больно, эффект в первый месяц был даже видимый.Вообще, мы мало чего знаем о «загранице», но и там выбирать надо тщательно, мы делали в солидной американской компании где работали тайцы и врачи с Филиппин. Но это напрямую, без посредников. С профессором я решала вопросы клеточной терапии стволовыми клетками как раз в Москве, и меня пугалки журналистские не пугают, просто надо знать предмет, вот сам доктор у себя забирает гемопоэтические и жив-здоров теперь по поводу мамы. Когда встал вопрос о второй химии «вдруг» все нужные препараты хорошие сразу кончились, а те, которые есть входят в ОМС, но они хуже Мабтеры есть, но лучше купить.. и так далее. Я плюнула на все и стала знавать про Германию-Израиль чтобы ближе лететь. Итог: в Израиле в 4 раза все дешевле, про качество – молчу!!!!! Не знаю, что изменится с введением нового Закона, скорее всего – ничего, но здесь я лечиться больше не буду. Эмоционально? Вот когда будете на моем месте, посмотрим.
Страницы: [1] : 2  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста