Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
422 человека
Просмотров:
566'128'160
Тем:
11'157
Сообщений:
153'568


Последнее обновление:
сегодня в 12:26
Гость_Пoлина

«Пульс» форума

От Гость_Пoлина, сегодня в 12:26, в теме
Самые эффективные косметические средства и процедуры
А вы вообще как на эти крема наткнулись? Вам кто-то посоветовал их? Просто я сама вот сколько уже разных фирм перепробовала, включая ту же Шисейдо, и что-то особого эффекта не замечаю((

А она уже знает, у кого в будущем будет оперироваться?

Мда, вот так "специалист"

у меня подруга вот таким пользуется DEA GAIA Cell Refactor Skin Care Cream Мне тоже советует, но я пока не уверена, что такой крем лучше процедуры у косметолога

От Lunalove, сегодня в 10:13, в теме
Гвинет Пэлтроу стала лицом Ксеомин
Сколько же заплатили Гвинет за такое сотрудничество? наверное, актриса знатно разбогатела после такой сделки

Форум / Общение на разные темы / Массажеры, тренажеры

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 18 января 2021 года в 19:21


Массажеры, тренажеры

Какие-то домашние бьюти аппараты имеете или только салонные процедуры помогают? Хочу что-нибудь полезное домой купить, а то как снова закроют на карантин и все, не выйдешь из дома, опять лицо и кожа в печали будут.
Авторитет: 111
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2021 года в 06:23
мне нравится VANAV UP6, хочу такой себе на 8 марта купить, у него 6 режимов: Думаю, что для домашнего ухода его будет хватать и плюс упражнения с мышцами лица, я их давно делаю, нравится.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 января 2021 года в 09:21
посмотрела, мне такой дорого, понравился там другой, который горячим и холодным воздействием помогает. Почему-то вспомнилась сказка про конька-горбунка, с бочками с водой разной температуры.
Авторитет: 111
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 января 2021 года в 10:48
Hot and Cool этот, да, он тоже хороший, мне даже жаль, что в моем массажере нет еще и этой функции, тогда бы он вообще универсальный был бы.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 февраля 2021 года в 02:10
Тоже ищу массажер
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел