Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
384 человека
Сейчас на форуме 377 гостей,
7 зарегистрированных пользователей:
Campen, rodrigo (Apessolanotyree), Beldade, Liannet Bonano (Encrytserwesto), Campen, rodrigo (Ldemlaur), Campen, rodrigo (Npellegrinmerli), Sandra Pavlik (Otchobert), Khan, Anton (Pinkalupaquint)
Просмотров:
543'715'911
Тем:
10'638
Сообщений:
145'454


Последнее обновление:
сегодня в 14:22
Beldade

«Пульс» форума

да ну, тоже потасканный

хотите сказать, это реально был несчастный случай? Написано же, что медики с нарушениями оказывали реанимационную помощь

От Lelik_krasa, сегодня в 11:39, в теме
Пластические хирурги о Хабибе Нурмагомедове
да ну, а я считаю, что такой, как Хабиб, недостоин того, чтобы за него болели. Вы его публичные высказывания вообще читали?

в регионах действительно сложнее найти хорошего доктора...

От Marfa1, сегодня в 09:57, в теме
Морщины
Привет всем, подскажите, куда ходите к косметологу, на мезо, ботокс, пилинги? Хотелось бы убрать рубцы от акне, да и морщины стали более заметными, после продолжительного отдыха на солнце.

Форум / Общение на разные темы / Муж и ребенок.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Пятница, 20 сентября 2019 года в 21:41


Муж и ребенок.

Я понимаю, что вопрос не по теме форума, но интересует именно опыт женщин, а нас здесь много, может кто что и подскажет. Второй год не можем зачать ребенка. Прошли обследование, мужской фактор, показатели концентрации и подвижности сперматозоидов критичные, но по анализам для ЭКО подходит. Врач рекомендовал или готовиться, или подождать еще. Кто сталкивался с таким? Есть смысл ждать, или даже время не стоит терять?
Авторитет: 114
Новичок, 36 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 21 сентября 2019 года в 17:53
Если возраст не критичен, то лучше еще немного подождать. Пусть муж завязывает с вредными привычками, питается без вредностей, казалось бы малость, но такие моменты очень хорошо улучшают качество спермы. Может после обновления цикла и получится самостоятельно забеременеть, естественная беременность ведь все-таки лучше.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 21 сентября 2019 года в 22:16
Согласна с автором выше, но еще бы посоветовала к здоровому образу жизни прибавить витамины группы В и свечи простатилен АЦ, и то и другое влияют на качество спермы, моему удалось таким образом чуть ли не до нормы довести все показатели спермограммы, во всяком случае забеременеть получилось быстро.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Позавчера, 22 сентября 2019 года в 13:33
Но мужу врач ничего не говорил про свечи. Витамины и ЗОЖ были рекомендованы, уже давно придерживаемся оба. А свечи вашему мужу при таких же проблемах назначали?
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Позавчера, 22 сентября 2019 года в 21:45
Была недостаточная подвижность спермиев, общая подвижность 31%, прогрессивная подвижность 24%. Свечи помогли нормализовать показатели. Я бы вам советовала попытаться, хуже точно не сделаете, а шанс на естественную беременность реальный. Курсы недолгие, много времени не потеряете, два раза по десять дней, перерыв между ними три недели. Если повторная спермограмма не покажет улучшения - тогда уже на ЭКО. Кстати перед этой процедурой мужчинам тоже рекомендуют воспользоваться Простатиленом АЦ, при более качественной сперме увеличивается шанс удачной подсадки с первого раза.
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста