Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
580 человек
Сейчас на форуме 577 гостей,
3 зарегистрированных пользователя:
Falck, Andy (Eiatestan), Larry Fitzgerald (Ofriesonmerr), Raquel Taylor (Sgoosebuy)
Просмотров:
541'634'368
Тем:
10'600
Сообщений:
144'719


Последнее обновление:
сегодня в 10:01
ZojaMironova

«Пульс» форума

От ZojaMironova, сегодня в 10:01, в теме
Убрать пигментацию на лице?
А он разве еще есть в продаже??? У меня мама когда то им лицо мазала, после того как сестру младшую родила. Я даже не думала, что его еще выпускают. Мама тогда довольна была, для них то крем был импортный, у нас такой не выпускали.

От Snezana458, сегодня в 09:00, в теме
Лекомцева Юлия Николаевна
Давно хотела эту процедуру сделать, у меня на коленях проблемная зона и руки. Это ты в Лефортово в Фрау Клиник ходила делать ?

Причин появления прыщей (woman365.ru/pryshhi-na-pope/) множество. Без помощи квалифицированного специалиста не разобраться. 1. У взрослых людей неспроста появляются прыщи на попе и между ягодицами, они выскакивают внезапно...

От Galia, вчера в 18:45, в теме
Клиника красоты Знак Качества
От души рекомендую данную клинику и всю команду. Клиника небольшая, но все на высшем уровне, не в каждой крупной найдешь такой набор - оборудование самое современное, постоянное обновление препаратов, врачи постоянно повышают квалификацию...

От Galia, вчера в 18:10, в теме
Биоревитализация.
Наверное, биоревитализацией недовольны те, кто ожидает чего-то эдакого, чего невозможно достичь, если постоянно не ухаживаешь за собой. Это отличная уходовая процедура, которая прекрасно увлажняет и питает кожу в зависимости от компонентов...

Форум / Общение на разные темы / Медицинский центр в СПб

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Прохожий, 3 сообщения
Вторник, 11 июня 2019 года в 16:54


Медицинский центр в СПб

Нужен хороший медицинский центр в СПб, порекомендуете мне такой?
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста