Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
566 человек
Сейчас на форуме 562 гостя,
4 зарегистрированных пользователя:
Campen, rodrigo (Kocorridansetsu), Campen, rodrigo (Npellegrinmerli), Campen, rodrigo (Thearttiffany), Sandra Pavlik (Wbuyjewelery)
Просмотров:
537'303'813
Тем:
10'494
Сообщений:
142'657


Последнее обновление:
сегодня в 19:31
La_reina

«Пульс» форума

От La_reina, сегодня в 19:31, в теме
Династии пластических хирургов
наверное есть еще какие-нибудь, эти больше на слуху и как бы с большими "регалиями", я полагаю

скорее всего. Смерть человека - это вам не шутка

От Nibiru, сегодня в 16:36, в теме
Всё болит после тренировки. Что делать?
Тут уже советовали, но я присоединяюсь, пропейте пиаскледин. У меня раньше не только болели колени, но еще и скрипели, тренер как услышал в шоке был, говорит, что ты себе думаешь, почему молчишь, без суставов остаться хочешь? Пиаскледин именно он посоветовал, теперь по 2 раза в год его пью и колени не беспокоят...

Яблоко от яблоньки, только наоборот)

От Solomina, сегодня в 10:23, в теме
Очередные ноу-хау в пластике груди
вау, крутая новинка! А что по цене? Она дороже чем обычная операция подтяжки или дешевле?

Форум / Общение на разные темы / Новокаиновая блокада

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Понедельник, 29 апреля 2019 года в 14:46


Новокаиновая блокада

Достали ужасные боли в колене. Хочу попробовать новокаиновую блокаду. В какую клинику мне лучше записаться и сколько стоит данная процедура?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2019 года в 15:22
Цену на блокаду сустава вы можете посмотреть на сайте клиники Стопартроз https://stopartroz.ru/methods-of-treatment/the-blockade-of-the-knee-joint.html 0 . Мне несколько недель назад делали уколы в коленный сустав раствором дипроспана профессиональные врачи данной клиники. Загляните на их сайт и ознакомьтесь с перечнем услуг и информацией об этих процедурах.
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста