Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума



Последнее обновление:
сегодня в 15:45
Schonheit

«Пульс» форума

От Schonheit, сегодня в 14:52, в теме
Глаза в центре внимания
конечно, там же всё-таки органы, ответственные за зрение расположены)

От Гость_Яровая, сегодня в 12:31, в теме
Усманова Азиза Муллоевна
Замечательный специалист! У Азизы консультировалась еще несколько лет назад, но тогда была в разъездах, да и возраст не требовал постоянного косметолога...

Есть конечно, но все таки пластика это не конек пенсионерш.

Красивая, а главное уверенная в себе и так об этом знает. Ей не надо выискивать снимок получше, если они и так почти все хороши.

От Lyndia, сегодня в 11:34, в теме
Татуаж губ.
Интересно на фото взглянуть и как долго держится результат?

Косметология Форум Общение на разные темы В последнее время подводит иммунитет.

Форум / Общение на разные темы / В последнее время подводит иммунитет.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Воскресенье, 28 апреля 2019 года в 21:35


В последнее время подводит иммунитет.

Если заболеваю, то обязательно все заканчивается осложнениями. Стоит немного простудиться, валюсь просто пластом. Не знаю, что со мной не так. Заболеть уже лишний раз просто страшно, потому что неизвестно, чем это, в итоге, может закончиться. Кто-то обращался к иммунологу? Что это вообще за врач и сможет ли он помочь?
красота - страшная сила
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2019 года в 17:54
Мне самой уже давно пора на консультацию вот к этому иммунологу. Потому что безвылазно по больничным, просто бесконечная канитель. Может, какие советы почитаю тут. У нас просто иммунолога в самой поликлинике нет. А частным вариантом очень дорого получается.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 1 мая 2019 года в 17:57
Я посоветую не сходить с ума, при условии, что действительно нет серьезных проблем со здоровьем. Нужно просто стараться максимально следовать правилам ЗОЖ в питании и физической активности. Полноценно спать, больше времени проводить на свежем воздухе. Если уж заболеть довелось, то лучше начать принимать противовирусный препарат, типа Цитовира3. Чтобы осложнений не дождаться, так как это хуже самого вируса.
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 1 мая 2019 года в 18:43
Не очень дружу с такими средствами, но просто не было опыта приема, если честно. Надо с первого дня ОРВИ начинать принимать? Или там все равно в какой день? Просто слышала так, кажется.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 1 мая 2019 года в 19:39
Ну, при идеальном раскладе, лучше, конечно, в первого дня начать прием. Только не всегда можно сразу разгадать, что вирусное начинается. Иногда просто легкое недомогание и даже не думаешь таблетки глотать. Я Цитовир 3 как-то и на третий день принимать начинала, и на второй. Главное, что риск развития осложнений сводится к минимуму. А так вирусы все живут от трех до пяти дней.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 2 мая 2019 года в 19:27
А если для профилактики, например, принимать, не надежней? Или все равно есть риск заболеть, даже, если профилактикой заранее озадачиваешься?
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 3 мая 2019 года в 18:23
Ну, знаете, на сто процентов, наверное, никто и никогда гарантии не даст. Риск заболеть есть всегда. Для профилактики Цитовир 3 принимают, в смысле, можно его так принимать. Но я обычно, если уж заболела, то тогда да, бегу в аптеку, или ползу – от состояния зависит. Заранее об этом не думаю никогда, к сожалению.
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 3 мая 2019 года в 18:41
Ой, с этими вирусами, лучше сто раз перестраховаться. Я Цитовир 3 тоже как-то принимала, но там грипп вообще был. Было просто страшно ничего не принимать. Осложнений не дождалась, хотя была уверена, что они пренепременно будут.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2019 года в 22:45
Ваш хвалебный Цитровир не более чем гомеопатия. И толку от него не больше чем от сахара
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 13 июня 2019 года в 09:13
лучше к врачу сходить, он лучше знает
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 июня 2019 года в 10:51
витамины нужно пить зимой!
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста