Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
468 человек
Сейчас на форуме 463 гостя,
5 зарегистрированных пользователей:
Falck, Andy (Aaneuhauslasa), Kristinna, Liannet Bonano (Ogueroarivk), Liannet Bonano (Pthphil), Larry Fitzgerald (Yooptreytiffany)
Просмотров:
538'757'783
Тем:
10'541
Сообщений:
143'282


Последнее обновление:
сегодня в 15:37
Kristinna

«Пульс» форума

От Jastina_mila, сегодня в 14:47, в теме
Блеск для губ или помада?
Раньше блесками всегда пользовалась, а потом мне стали нравится матовые помады для губ. Но я честно говоря до сих пор не могу найти идеальную матовую помаду, потому как они все очень сильно сушат мои губы, да так что они потом облазить начинают...

а почем эта операция в КЗ? Дешевле, чем у нас или дороже?

От Afrodita86, сегодня в 10:15, в теме
Болят колени.
Всем привет! Девочки, задалась я целью похудеть и стала бегать каждый день по утрам по нескольку километров. Пробегала 12 дней и сейчас у меня жутко колени стали болеть...

От Afrodita86, сегодня в 10:13, в теме
удаление родинки
если родинка начала расти , то ее обязательно нужно удалить.

От Afrodita86, сегодня в 10:06, в теме
Научиться массажу
да, если руки слабые, то массажист из вас не получится.

Форум / Общение на разные темы / Преддиабет

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Вторник, 9 апреля 2019 года в 21:18


Преддиабет

На днях была у врача. Впервые за три года решила сдать анализы. Ничего не беспокоило, так что даже не предполагала, что в анализах может быть что-то не так. В общем, повышен уровень сахара. Врач говорит преддиабет. Подскажите насколько это серьезно? Как именно это лечится?
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2019 года в 13:54
Обычно в таких случаях рекомендуют придерживаться специальной диеты (исключить сладкое, жареное, печеное и прочую вкусную, но вредную для организма пищу), больше двигаться, больше бывать на свежем воздухе. Если придерживаться этих рекомендаций сахар со временем пойдет на снижение, и все будет хорошо.
Авторитет: 108
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2019 года в 20:23
Маме при преддиабете дополнительно к диете дибикор прописывали. За пол года при помощи него сахар до нормы довела. Причем диету не особо строго соблюдала, давала себе поблажки.
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2019 года в 19:35
Спасибо за подсказку про дибикор, но мне не хотелось бы вот так вот сразу на сахаропонижающие препараты подсаживаться. Слышала, что потом с них "слезть" нереально, так и придется всю жизнь пить.
Авторитет: 108
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2019 года в 19:58
Дибикор - это натуральный метаболический препарат. Он нормализует обменные процессы в организме, за счет этого снижается сахар, выводится лишний холестерин, улучшается работа печени и сердца. Пить его всю жизнь нет никакой необходимости, достаточно пару раз в год пропивать курсом для поддержки организма.
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2019 года в 10:22
А можно чуть подробнее. Как именно (продолжительность курса, дозировка) надо принимать дибикор?
Авторитет: 108
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2019 года в 11:35
Мама пила по две таблетки 500 мг в день. Сначала пила около полугода без перерыва пока сахар до нормы не снизился, теперь пьет курсами по два-три месяца.
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста