Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
365 человек
Просмотров:
549'116'871
Тем:
10'778
Сообщений:
147'522


Последнее обновление:
сегодня в 19:50
Bestiya

«Пульс» форума

мне более информативным кажется второе фото, потому что на первом, где сразу после операции, там ничего еще не ясно - ведь рассосется часть, потом синяки и реабилитация...

От Popovanatalia, сегодня в 19:20, в теме
Грудь без шва! Внимание! Плагиат!
да сейчас кто только "бесшовные" операции не предлагает! Столько всего непроверенного в соцсетях, я диву даюсь!

От Катя (Katrin_moscow), сегодня в 19:10, в теме
Учитесь увеличению груди у лучших!
а хирургам для преподавания какие-нибудь документы нужны или чисто всё за счет профессионализма решается?

От Rapuncel, сегодня в 19:08, в теме
Пластический хирург Олег Чайковский
как я понимаю, всё равно лучше больше 4 часов не оперироваться?

От Катя (Katrin_moscow), сегодня в 19:04, в теме
Лера Кудрявцева вынула импланты!
вы написали и я задалась вопросом, кто же удалял Лере импланты? Она, скорее всего, тоже кому попало не разрешила бы себя трогать, тем более, как она говорит, в "экстренной" ситуации

Косметология Форум Общение на разные темы Если вирус наложился на вирус.

Форум / Общение на разные темы / Если вирус наложился на вирус.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Вторник, 26 марта 2019 года в 08:45


Если вирус наложился на вирус.

Заболела. Прошло 2 дня, и вместо улучшений снова жахнула температура под 40. При этом я сходила в аптеку и, видимо, там что-то новенькое подхватила. По-крайней мере, так уверяет мой терапевт. Могу ли я теперь избежать осложнений, или все-таки они меня настигнут? Все-таки один вирус еще не кончился и тут второй. Вот не знаю, врач сказала, что антибиотики лучше бы начать принимать, а я вот не уверена.
Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 26 марта 2019 года в 13:20
человек с медицинским образованием говорит вам принимать антибиотики, а вы "не уверены". С чего это? Пейте антибиотики. Сами по себе вирусы не исчезнут
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 26 марта 2019 года в 13:29
Было такое, и в тот раз я принимала антибиотики, по совету своего доктора. Наверное, я бы послушала врача, в этой ситуации. Болею просто часто, уже перестала бояться этих лекарств, ну, если уж валишься постоянно, что делать? Вариантов-то не так много, на самом деле.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2019 года в 18:26
Насчет антибиотиков ничего не могу сказать, стараюсь избегать их приема, да и не было в последние годы необходимости. Когда начинаю заболевать, то сразу стараюсь Цитовир 3 принимать. Это противовирусное средство для профилактики и лечения гриппа и ОРВИ. Мне помогает. А в случае автора, странно, что врач не назначила такой препарат, ведь есть реальный шанс избежать осложнений без приема антибиотиков.
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 марта 2019 года в 21:35
А для профилактики принимали Цитовир 3 хоть раз или только для лечения? Я вот только отболела в очередной раз, хотелось бы хотя бы потенциально попробовать уберечься от нового ОРВИ.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 марта 2019 года в 22:22
Бывало, что для профилактики, бывало, что для лечения. Там курс очень удобный, короткий. Помогает не заболеть, помогает побыстрее на ноги встать и легче перенести ОРВИ, ОРЗ или грипп, ну, и осложнениям не развиться.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 марта 2019 года в 23:12
По курсу, пожалуйста, проконсультируйте, сколько нужно Цитовир 3 принимать? И есть ли какие-нибудь особенности по схеме приема? И по форме тоже интересно, таблетки, капсулы, сиропы-порошки?
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 марта 2019 года в 23:30
Так, смотрите, у Цитовира 3 одинаковые курсы лечения и профилактики. Сам курс длится всего 4 дня, принимать нужно по 1 капсуле 3 раза в день за 30 минут до приема пищи. Препарат, как уже стало понятно, в капсулах.
Авторитет: 108
Новичок, 18 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2019 года в 14:57
Начинайте прием противовирусного средства, вот, как советуют, например, Цитовир 3. Я принимала его при гриппе, тогда очень хорошо запомнила, что не было проблем после самого гриппа, хотя все знакомые пугали, что обязательно слягу после с осложнениями.
Авторитет: 110
Новичок, 18 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2019 года в 20:01
    Заболела. Прошло 2 дня, и вместо улучшений снова жахнула температура под 40. При этом я сходила в аптеку и, видимо, там что-то новенькое подхватила. По-крайней мере, так уверяет мой терапевт. Могу ли я теперь избежать осложнений, или все-таки они меня настигнут? Все-таки один вирус еще не кончился и тут второй. Вот не знаю, врач сказала, что антибиотики лучше бы начать принимать, а я вот не уверена.


А с чего вы решили, что это вирус наложился на вирус?
Имхо, но более вероятно, что у вас к вирусной инфекции наложилась инфекция бактериальная.
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2019 года в 08:58
Что б на что не наложилось, а своего терапевта надо слушать и принимать антибиотики.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 июня 2019 года в 10:47
не нужно заниматься самолечением!
Авторитет: 124
Новичок, 48 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 10 января 2020 года в 21:47
Всё.....пора закапываться((((
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 11 января 2020 года в 19:43
Не знаю как мог вирус на вирус наложиться, мне кажется просто терапевт неэффективное лечение назначила, вот и придумала что-то. Я стараюсь сразу максимально эффективно пролечиться, ну и по возможности по улице не шастаю, нужны лекарства - или звоню кому-то чтоб купили, или по дороге домой в первый день болезни сама покупаю.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 января 2020 года в 16:03
А что в вашем понимании максимально эффективно пролечиться? По полной нашпиговать себя таблетками?
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 января 2020 года в 19:46
Как раз-таки из лекарств я уже года два как кроме антигриппина-анви ничего вовнутрь не принимаю, из аптечных средств спреи в нос и в горло могу дополнительно использовать, и то не всегда. А в комплекс лечения включаю еще народную медицину, мед, малинка, молоко теплое - ничего нового.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Позавчера, 15 января 2020 года в 23:29
Ну так у простуды многоликое проявление, чтоб ее((( Я буквально недавно переболела, не знала какую таблетку в первую очередь принять, от головы, или от температуры, или обезболивающее, чтоб тело не ломило... И увы, но в таком состоянии молочко с медом мало что дают.
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Вчера, 16 января 2020 года в 10:37
Вы думаете я как-то по-другому болею??? У всех симптомы одинаково проявляются. Просто у антигриппина анви комплексное действие, сразу принимаю по две капсулы, белую и зеленую, в них содержатся разные компоненты, каждый действует на определенный симптом. К примеру ацетилка температуру сбивает, аскорбиновая кислота в целом укрепляет организм, димедрол першение в горле уменьшает, рутин слизистую носа укрепляет... и таких компонентов шесть - вот и дают быстрое улучшение.
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ссылка
  
   Вчера, 16 января 2020 года в 21:05
Так большинство людей, когда заболевают, принимают по таблетке всего что вы перечислили. Но только все равно не могу представить какого размера должна быть капсула, пусть даже и две, чтоб заменить шесть таблеток.
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Сегодня, 17 января 2020 года в 11:49
Да капсулы обычного размера, проглотить не проблема) Они не равноценны таблеткам, дозировка рассчитана. Это даже хорошо, легче и печени, и желудку. И еще в антигриппине анви нравится, что можно принимать капсулы по своему самочувствию, когда плохо - три раза в день, стало лучше - можно переходить на двухразовый прием.
Авторитет: 113
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Вчера, 16 января 2020 года в 00:56
не нужно заниматься самолечением!
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста